День милиции



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero level писал(а):


"Умом Россию не понять"

Сволочь Жеглов, мусор мусорянский, стал героем и легендой. Жесть.

Легендой стали Жиглов и Шарапов, полные антиподы по жизни,но делающие одно дело и отлично делающие-- боролись с бандитизмом, а ты НОЛЬ, видать рамсы попутал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 21:03    Заголовок сообщения: Re: 111 Ответить с цитатой

Zitron писал(а):
...
В Германии полицию тоже не любят, но уважают.

Взятку им дать - немысленное дело. И государственных праздников у них соих нет.

...


bv.gif Моему другу был пожизненно запрещен въезд в хваленую Германию за то, что он напоил 8-х полицейских, пытавшихся его арестовать. Оттянулись, говорит, по полной! Танцы на газоне перед баром были самой малостью) Потом была драка с другими полицейскими, которые приехали арестовать его с товарищем и тех полицейских, что приехали раньше... Потом он говорит, что не помнит... В общем, погуляли на славу ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Zero level писал(а):


"Умом Россию не понять"

Сволочь Жеглов, мусор мусорянский, стал героем и легендой. Жесть.

Легендой стали Жиглов и Шарапов, полные антиподы по жизни,но делающие одно дело и отлично делающие-- боролись с бандитизмом, а ты НОЛЬ, видать рамсы попутал


Не ругай его. Молодой он еще. Не понимает.... ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Zero level писал(а):


"Умом Россию не понять"

Сволочь Жеглов, мусор мусорянский, стал героем и легендой. Жесть.

Легендой стали Жиглов и Шарапов, полные антиподы по жизни,но делающие одно дело и отлично делающие-- боролись с бандитизмом, а ты НОЛЬ, видать рамсы попутал


Не ругай его. Молодой он еще. Не понимает.... ad.gif

ну если только списать на молодость ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Zero level писал(а):


"Умом Россию не понять"

Сволочь Жеглов, мусор мусорянский, стал героем и легендой. Жесть.

Легендой стали Жиглов и Шарапов, полные антиподы по жизни,но делающие одно дело и отлично делающие-- боролись с бандитизмом, а ты НОЛЬ, видать рамсы попутал


Не ругай его. Молодой он еще. Не понимает.... ad.gif


Держать дохтура в СИЗО, подкидывать доказуху, мочить чувака, которого кричат по имени и прочее и прочее. Я специально прочел и книжку, ну не могут же авторы с такой фамилией всерьез считать Глеба Егорыча положительным героем, жегловщина, мать ее, по любому тонко троллят. Так то да, смелый, ловкий, умелый, только сволочь, каких мало. Роман от первого лица, там Шарапов уже мысленно пишет рапорт, не может больше выносить Жеглова и т.д. Только в книге еще и Варя погибает.
Ну а если Вы хотите, чтоб с бандитами решали за Ваш счет, то конечно, я молодой. Так то.


Посреди пустыря я остановился, раскинул руки и стал кричать Жеглову:

— Стой! Стой! Не стреляй!..

Пыхнул коротеньким быстрым дымком ствол винтовки, я заорал дико:

— Не стреляй!..

Обернулся и увидел, что Левченко нагнулся резко вперед, будто голова у него все тело перевесила или увидел он на снегу что-то бесконечно интересное, самое интересное во всей его жизни, и хотел на бегу присмотреться и так и вошел лицом в снег…

Я добежал до него, перевернул лицом вверх, глаза уже были прозрачно стеклянными. И снег только один миг был от крови красным и сразу же становился черным. Я поднял голову — рядом со мной стоял Жеглов.

— Ты убил человека, — сказал я устало.

— Я убил бандита, — усмехнулся Жеглов.

— Ты убил человека, который мне спас жизнь, — сказал я.

— Но он все равно бандит, — мягко ответил Жеглов.

— Он пришел сюда со мной, чтобы сдать банду, — сказал я тихо.

— Тогда ему не надо было бежать, я ведь им говорил, что стрелять буду без предупреждения…

— Ты убил его, — упрямо повторил я.

— Да, убил и не жалею об этом. Он бандит, — убежденно сказал Жеглов.

Я посмотрел в его глаза и испугался — в них была озорная радость.

— Мне кажется, тебе нравится стрелять, — сказал я, поднимаясь с колен.

— Ты что, с ума сошел?

— Нет. Я тебя видеть не могу.

Жеглов пожал плечами:

— Как знаешь…

Я шел по пустырю к магазину, туда, где столпились люди, и в горле у меня клокотали ругательства и слезы. Я взял за руку Копырина:

— Отвези меня, отец, в Управление…

— Хорошо, — сказал он, не глядя на меня, и полез в автобус.

Я оглянулся на Пасюка, Тараскина, взглянул в лицо Грише, и мне показалось, что они неодобрительно отворачиваются от меня; никто мне не смотрел в глаза, и я не мог понять почему. У них всех был какой-то странный вид — не то виноватый, не то недовольный. И радости от законченной операции тоже не видно было.

Копырин мчался по городу и бубнил себе под нос, но не про резину, а что-то про молодых, про несправедливость, судьбу. Но я не очень внимательно слушал его, потому что обдумывал свой рапорт. С Жегловым я работать больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zitron


Andrej

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1163
Местоположение: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:44    Заголовок сообщения: Re: 111 Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Zitron писал(а):
...
В Германии полицию тоже не любят, но уважают.

Взятку им дать - немысленное дело. И государственных праздников у них соих нет.

...


bv.gif Моему другу был пожизненно запрещен въезд в хваленую Германию за то, что он напоил 8-х полицейских, пытавшихся его арестовать. Оттянулись, говорит, по полной! Танцы на газоне перед баром были самой малостью) Потом была драка с другими полицейскими, которые приехали арестовать его с товарищем и тех полицейских, что приехали раньше... Потом он говорит, что не помнит... В общем, погуляли на славу ah.gif



8 - мало, пиши 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, работёнка не позавидуешь, а без неё никак
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гунка42

Участник команды:
Нить Ариадны

Геннадий Львович Иванов

Зарегистрирован: 2012-07-18
Постов: 169
Местоположение: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
поздравляю коллеги

Взаимно!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Не смотря ни на что, в рядах милиции (а теперь - полиции) служат немало достойных, честных людей.
Троих назовешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Omichka=

Участник команды:
Нить Ариадны

Omichka=

Зарегистрирован: 2008-04-14
Постов: 363
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, без ложки дегтя! Просто с прошедшим праздником поздравим достойных людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без дегтя, то не достойные, будут думать, что они достойные. А правоохранительные органы уже сейчас являются в нашем обществе патологией чуть более страшной, чем этническая преступность. И просвета впереди не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Omichka=

Участник команды:
Нить Ариадны

Omichka=

Зарегистрирован: 2008-04-14
Постов: 363
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так: страшно достойных людей обидеть ни за что, а на недостойных пост никак не повлияет, они и так неприкасаемые, недосягаемые и считаться ни с чьим мнением не станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Мраком писал(а):
Не смотря ни на что, в рядах милиции (а теперь - полиции) служат немало достойных, честных людей.
Троих назовешь?


Точно троих лично знаю, дядя Коля, фамилия Кузнецов, он погиб и давно, остальные служат, но как бы незачем их озвучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero level писал(а):
Борисыч писал(а):
Мраком писал(а):
Не смотря ни на что, в рядах милиции (а теперь - полиции) служат немало достойных, честных людей.
Троих назовешь?


Точно троих лично знаю, дядя Коля, фамилия Кузнецов, он погиб и давно, остальные служат, но как бы незачем их озвучивать.


Я знаю много больше: Дукалис, Ларин, Жеглов, Шарапов, Маша со 2 канала ,которая по совместительству Маргаритой была, Золотухин, который молочко целыми кринками. Да если порыться в памяти... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero level писал(а):
Мраком писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Zero level писал(а):


"Умом Россию не понять"

Сволочь Жеглов, мусор мусорянский, стал героем и легендой. Жесть.

Легендой стали Жиглов и Шарапов, полные антиподы по жизни,но делающие одно дело и отлично делающие-- боролись с бандитизмом, а ты НОЛЬ, видать рамсы попутал


Не ругай его. Молодой он еще. Не понимает.... ad.gif


Держать дохтура в СИЗО, подкидывать доказуху, мочить чувака, которого кричат по имени и прочее и прочее. Я специально прочел и книжку, ну не могут же авторы с такой фамилией всерьез считать Глеба Егорыча положительным героем, жегловщина, мать ее, по любому тонко троллят. Так то да, смелый, ловкий, умелый, только сволочь, каких мало. Роман от первого лица, там Шарапов уже мысленно пишет рапорт, не может больше выносить Жеглова и т.д. Только в книге еще и Варя погибает.
Ну а если Вы хотите, чтоб с бандитами решали за Ваш счет, то конечно, я молодой. Так то.


Посреди пустыря я остановился, раскинул руки и стал кричать Жеглову:

— Стой! Стой! Не стреляй!..

Пыхнул коротеньким быстрым дымком ствол винтовки, я заорал дико:

— Не стреляй!..

Обернулся и увидел, что Левченко нагнулся резко вперед, будто голова у него все тело перевесила или увидел он на снегу что-то бесконечно интересное, самое интересное во всей его жизни, и хотел на бегу присмотреться и так и вошел лицом в снег…

Я добежал до него, перевернул лицом вверх, глаза уже были прозрачно стеклянными. И снег только один миг был от крови красным и сразу же становился черным. Я поднял голову — рядом со мной стоял Жеглов.

— Ты убил человека, — сказал я устало.

— Я убил бандита, — усмехнулся Жеглов.

— Ты убил человека, который мне спас жизнь, — сказал я.

— Но он все равно бандит, — мягко ответил Жеглов.

— Он пришел сюда со мной, чтобы сдать банду, — сказал я тихо.

— Тогда ему не надо было бежать, я ведь им говорил, что стрелять буду без предупреждения…

— Ты убил его, — упрямо повторил я.

— Да, убил и не жалею об этом. Он бандит, — убежденно сказал Жеглов.

С Жегловым я работать больше не буду.

Как на это посмотреть, то, что натворил Левченко с бандой, тянуло на вышку, потому и побежал, так что Жиглов помог ему избежать позора , а конец был бы один и тот же, вот такая , мил человек, правда жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах