Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Tristan13 писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Про откровенную блевотину в адрес Зои Космодемьянской - буду долго помнить. И очень надеюсь, что моя дочка будет ставить примером (в том числе и моей помощью, я этим много занимаюсь) - лучших: стахановцев, челюскинцев, матросовых и прочих.

На Урале - не позволят обосрать и вывернуть нашу славную историю. Хотя кому-то очень сильно хочется... bk.gif
Саша, давай по фильму! Ты смотрел?


Сталинград? Нет. Сначала хочу немного отзывы почитать... Хотя, вероятно, лучше ОДИН раз увидеть... Или я не о том?
Саш, посмотри фильм, считаю, что неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, посмотрю. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Димычем и в шахи играли, и выпивали по маленькой... Идеологически остались на своих позициях, но пообщались очень даже душевно. Идеология может быть разная, лишь бы она была не АНТИ-человечна и откровенно преступна. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Red Baron


Азаревич Александр

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 1555
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Мы с Димычем и в шахи играли, и выпивали по маленькой... Идеологически остались на своих позициях, но пообщались очень даже душевно. Идеология может быть разная, лишь бы она была не АНТИ-человечна и откровенно преступна. ab.gif

Звучит здесь, как западная "протолерантность".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
melodia

Участник команды:
Евразия

Ника

Зарегистрирован: 2010-11-09
Постов: 858
Местоположение: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в правду - хороший фильм, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мантер

Участник команды:
Подмосковье

Мантер

Зарегистрирован: 2013-04-24
Постов: 93
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melodia писал(а):
Игра в правду - хороший фильм, рекомендую.
А про что фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
melodia

Участник команды:
Евразия

Ника

Зарегистрирован: 2010-11-09
Постов: 858
Местоположение: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мантер писал(а):
melodia писал(а):
Игра в правду - хороший фильм, рекомендую.
А про что фильм?

В интернете море информации, можете почитать.
Я смотрела этот фильм, не зная о нем ничего. На работе у нас на внутреннем ресурсе добрые ИТшники выложили огромное количество фильмов. Ткнула наугад, просто заинтриговало название. Посмотрела, не пожалела.
Уже после читала о фильме в нете, описание, рецензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Лжец с Джимом Керри сёдни. Хотя фильм старый, но посмотреть получилось только сейчас. Фильм очень клёвый, давно так не ржал, хотя даже не представлял себе до просмотра, что вообще что-нибудь заставит меня улыбнуться. Обязательно рекомендую всем, кто не видел ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЯТЬ смотрю - "Летом 1941го"!!!!!!!!!!!

Безрукову низкий поклон и респект!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Безрукову низкий поклон и респект!!!!!!!
этому? Посмотреть
bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего очень понравился фильм Пленницы. Снято очень добротно. Крепкий фильм во всех аспектах.

А Сталинград - такая хрень. Довольно-таки адекватную оценку этому фильму дал Гоблин в свое рецензии, выложенной на его сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Из последнего очень понравился фильм Пленницы. Снято очень добротно. Крепкий фильм во всех аспектах.

А Сталинград - такая хрень. Довольно-таки адекватную оценку этому фильму дал Гоблин в свое рецензии, выложенной на его сайте.

Неужели сходил в кинотеатр на фильм Бондарчука?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
..........А Сталинград - такая хрень. Довольно-таки адекватную оценку этому фильму дал Гоблин в свое рецензии, выложенной на его сайте.


СТАЛИНГРАД
сегодня посмотрел этот фильм
говорить что это хрень - конечно неправильно, интересное кино.
Несмотря на мой скептицизм, фильм в итоге мне понравился, но снят конечно он...как бы это сказать, не совсем в привычном жанре подобных фильмов....про сам Сталинград - то собственно ничего и нет, тут главная мысль фильма, это _ ЧТО ВОЙНА ЧЕЛОВЕКА против ЧЕЛОВЕКА бессмысленна! Те люди, что убивали друг друга в этой самой кровопролитной битве человечества могли бы в мирной жизни быть "соприкасаемы нормально" - думается именно эту мысль пытался донести Бондарчук. В любом случае, этот фильм нельзя назвать хренью, - посмотрите друзья, этот фильм довольно интересен! Мне сейчас не хватает ни слов ни терпения составить нормальную рецензию.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вс 01 Dec 2013 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вс 01 Dec 2013 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.
...тут тока дань уважения артисту Панину... bt.gif ...а в остальном-типа Пэтрэнко-Холмс-какой Шерлок-тока водитель для Веры-преступник...тем боле связан с уходом Панина...

...насчёт Сталинграда...досмртрел на горящих-бегущих бойцов в атаку...и всё...выключили...экшэн-спец.эффектck.gif...Бондарюк одним словом...снайпер Зайцев- о городе на Волге- смотрелся гораздо лучше и реалистичнее! ay.gif ed.gif cl.gif ek.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах