Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для объективного мнения надо бы участнику Сталинграда показать... высказаться по поводу сюжета, а остальное лирика!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Для объективного мнения надо бы участнику Сталинграда показать... высказаться по поводу сюжета, а остальное лирика!

пожалуйста

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Для объективного мнения надо бы участнику Сталинграда показать... высказаться по поводу сюжета, а остальное лирика!

да тут всё дело в том, что понять что это Сталинград можно только по знаменитому фонтану с детским хороводом и со слов героев фильма, а так просто показано несколько дней из противостояния в одном дворе города.
как и раньше говорил фильм можно было назвать Смоленск, Киев, Ржев, Вязьма, посёлок Ленинский да как угодно, но тогда и кассовости не было бы bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гравитацию кто-нибудь смотрел уже? Везде пишут, что фильм крутой ai.gif Ажиотаж вокруг него повыше, чем около Сталинграда. Наверное скачаю завтро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
А Гравитацию кто-нибудь смотрел уже? Везде пишут, что фильм крутой ai.gif Ажиотаж вокруг него повыше, чем около Сталинграда. Наверное скачаю завтро

вот его точно надо смотреть только в отличном качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
Tristan13 писал(а):
Для объективного мнения надо бы участнику Сталинграда показать... высказаться по поводу сюжета, а остальное лирика!

пожалуйста


Алексей, спасибо, посмотрел.
Генерал-майор прав. Брат моей бабушки в Параде Победы участвовал - герой Советского Союза, летчик, капитан Павленко Федор Дмитриевич, примерно также говорил... От себя: хорошо, что фильмы о ВОВ снимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, тебя всегда уважал - а про деда - за живое. Респект! А мой дед еще жив, но осталось ему, увы очень немного. Низкий поклон ему и всем фронтовикам. Цену человеческой жизни - не измерить НИЧЕМ. И не нам судить эту войну - войну за свою землю, за своих родителей, детей и просто любимых. Сегодня историю подменяют. Но пока есть Королев, Магеллан, Паша (да оба, они мудры) - на колени не поставят. Но так-то это очень мизерная цель для ДЕРЖАВЫ. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не перепутал, просто ники с другого форума знают не все. Почему-то уверен, что Рэдфайр часть знает. И не только он. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Дим, тебя всегда уважал - а про деда - за живое. Респект! А мой дед еще жив, но осталось ему, увы очень немного. Низкий поклон ему и всем фронтовикам. Цену человеческой жизни - не измерить НИЧЕМ. И не нам судить эту войну - войну за свою землю, за своих родителей, детей и просто любимых. bn.gif
Саша, я к тебе тоже с уважением отношусь! (не сарказм!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Дим, тебя всегда уважал - а про деда - за живое. Респект! А мой дед еще жив, но осталось ему, увы очень немного. Низкий поклон ему и всем фронтовикам. Цену человеческой жизни - не измерить НИЧЕМ. И не нам судить эту войну - войну за свою землю, за своих родителей, детей и просто любимых. bn.gif
Саша, я к тебе тоже с уважением отношусь! (не сарказм!)


Дим, на форуме по-разному люди относятся. Ну, мне вполне достаточно того, кто меня понимает. Хотя... кажется получилось сказать какую-то очевидную очевидность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Tristan13 писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Дим, тебя всегда уважал - а про деда - за живое. Респект! А мой дед еще жив, но осталось ему, увы очень немного. Низкий поклон ему и всем фронтовикам. Цену человеческой жизни - не измерить НИЧЕМ. И не нам судить эту войну - войну за свою землю, за своих родителей, детей и просто любимых. bn.gif
Саша, я к тебе тоже с уважением отношусь! (не сарказм!)


Дим, на форуме по-разному люди относятся. Ну, мне вполне достаточно того, кто меня понимает. Хотя... кажется получилось сказать какую-то очевидную очевидность.

Саня, давай без витиеватости, я не твой друг коммунист!))) (шучу)
По ходу мне одному Олимпиада нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про откровенную блевотину в адрес Зои Космодемьянской - буду долго помнить. И очень надеюсь, что моя дочка будет ставить примером (в том числе и моей помощью, я этим много занимаюсь) - лучших: стахановцев, челюскинцев, матросовых и прочих.

На Урале - не позволят обосрать и вывернуть нашу славную историю. Хотя кому-то очень сильно хочется... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Про откровенную блевотину в адрес Зои Космодемьянской - буду долго помнить. И очень надеюсь, что моя дочка будет ставить примером (в том числе и моей помощью, я этим много занимаюсь) - лучших: стахановцев, челюскинцев, матросовых и прочих.

На Урале - не позволят обосрать и вывернуть нашу славную историю. Хотя кому-то очень сильно хочется... bk.gif
Саша, давай по фильму! Ты смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саня, давай без витиеватости, я не твой друг коммунист!))) (шучу)


Дим, у меня такое впечатление, что ТЫ намного лучше понимаешь меня и Юру (roon), чем Рэдфайр и его команда (ну, в отличие от.. у мну личных обед нет, хотя порой неприятно.. ну, да ладно) хотя почти не участвуем в политразборках - я из них вышел, после бойкота большой группой одного чуда.

Вот и вопрос - так кто же кого лучше понимает? Дима (Тристан) или Рэд? У первого с коммунизмом почти нет общего - но глотку за мои идеи он не обещал перегрызть.

ag.gif А с Рэдфайром - нам по пути, одно и то же говорим разными словами. Но при возможности он обязательно мне наложит. Хотя я ему такой монетой очень редко, когда оплачиваю.

А Димыч даже по Олимпиаде несогласие со мной - заметьте - выразил очень вежливо. И он просто, как и я, высказал СВОИ мысли - причем максимально корректно. А в жизни Дима может и очень резко дать ответ - кто попытается задрать - мало не покажется.

Дим, все нормально, я тебя услышал. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Про откровенную блевотину в адрес Зои Космодемьянской - буду долго помнить. И очень надеюсь, что моя дочка будет ставить примером (в том числе и моей помощью, я этим много занимаюсь) - лучших: стахановцев, челюскинцев, матросовых и прочих.

На Урале - не позволят обосрать и вывернуть нашу славную историю. Хотя кому-то очень сильно хочется... bk.gif
Саша, давай по фильму! Ты смотрел?


Сталинград? Нет. Сначала хочу немного отзывы почитать... Хотя, вероятно, лучше ОДИН раз увидеть... Или я не о том?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах