Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккейный Сочи - 2014
Автор Сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pohlestoff писал(а):
Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif


"сталинград" глянь на Ютюбе


да ещё, наверное, качество плохое... лучше лицухи подожду... а то всё впечатление испортит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif

... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maximilian2

Участник команды:
Интернационал

Максим

Зарегистрирован: 2010-11-05
Постов: 1204
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19, спасибо за предложение, но я пас. Ни в адванс, ни просто заочно не играю, разве что ради турнира. Хочу восстановить старые навыки игры вживую)
Мне кажется, мы за множество партий на ШП, Вегасе и участие за Ирландию друг друга должны были так изучить, что будет не очень интересно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif

... Посмотреть


в последнее время испанский кинематограф на подъёме... тока вчера посмотрел Зажигание... вообще люблю европейское кино... спасибо... качаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8618
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif

шахматы, покер, соцфорумы, спорт по тв, жена возмущается, мало внимания уделяю, а некоторым еще и на кино времени хватает, респект ,Макс bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian2 писал(а):
Nady-02_ 19, спасибо за предложение, но я пас. Ни в адванс, ни просто заочно не играю, разве что ради турнира. Хочу восстановить старые навыки игры вживую)
Мне кажется, мы за множество партий на ШП, Вегасе и участие за Ирландию друг друга должны были так изучить, что будет не очень интересно ab.gif
Было бы предложено.
На ШП не играю.
Наших партий не помню.
За год хорошо прибавила.
Сама себя не изучила,никогда не знаю ,на какой вариант сподвигнусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif

шахматы, покер, соцфорумы, спорт по тв, жена возмущается, мало внимания уделяю, а некоторым еще и на кино времени хватает, респект ,Макс bi.gif


это я ещё в этом году к мифасику не ездил! ai.gif ah.gif ah.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Kromvel писал(а):
всего-то? bv.gif bv.gif bv.gif а чего рекламу не дали? есть народ, который двумя маленькими словами типа хоккейный сочи (а при чём тут шахматы?) не раскачаешь... bn.gif

есть новость на главной, темы Сочи постоянно держатся в ТОПе, специально зазывать никто никого не будет.


ты уверен, что первую букву в слове, где тема держится, правильно написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
galiaf писал(а):
Kromvel писал(а):
всего-то? bv.gif bv.gif bv.gif а чего рекламу не дали? есть народ, который двумя маленькими словами типа хоккейный сочи (а при чём тут шахматы?) не раскачаешь... bn.gif

есть новость на главной, темы Сочи постоянно держатся в ТОПе, специально зазывать никто никого не будет.


ты уверен, что первую букву в слове, где тема держится, правильно написал?

я её не писАл bk.gif
буквы-шмуквы ... мне бы вон крокодила успокоить с новыми темами ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
почему Герыч не записался ещё? ai.gif am.gif bn.gif


... Посмотреть ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу говорю, есть те у кого рейт при записи был одинаковый, так вот их расставлял по порядку компьютер, так что крики: ... коррупция, лови йожа или бей Галиафа ... не булькают bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 04:37    Заголовок сообщения: Проба Ответить с цитатой

Вроде после того как была создана предварительная таблица и оставалось для записи всего несколько человек выше меня рейтом никто не записывался , а как я прыгнул и оказался в другой команде интересно, ведь все кто ниже рейтингом по регламенту должны были оказаться по далее расположенным командам? Может и проглядел кого ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 04:42    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Вроде после того как была создана предварительная таблица и оставалось для записи всего несколько человек выше меня рейтом никто не записывался , а как я прыгнул и оказался в другой команде интересно, ведь все кто ниже рейтингом по регламенту должны были оказаться по далее расположенным командам? Может и проглядел кого ...
Коррупция! Лови Йожжа! Бей Галиафа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
pohlestoff писал(а):
Kromvel писал(а):
lдайте что ли кто-нить ссылку нормального фильма на торенте... а то делать нечего особо... придётся либо в шахматы с фиником играть, либо в покер с колючим... уж лучше фильмец посмотреть... ce.gif


"сталинград" глянь на Ютюбе


да ещё, наверное, качество плохое... лучше лицухи подожду... а то всё впечатление испортит...

Рекомендую фильм "Майор" посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 07:45    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
azat85 писал(а):
Вроде после того как была создана предварительная таблица и оставалось для записи всего несколько человек выше меня рейтом никто не записывался , а как я прыгнул и оказался в другой команде интересно, ведь все кто ниже рейтингом по регламенту должны были оказаться по далее расположенным командам? Может и проглядел кого ...
Коррупция! Лови Йожжа! Бей Галиафа!!!

не надо меня ловить, протрезвею, сам выйду ad.gif

по существу, таблица была опубликована когда там был Сенар, но его выгнали ... Посмотреть а он был выше по рейту, следовательно Вы поднялись в общей таблице немного выше и команда поменялась bk.gif
с Вас бы требовалось стрясти на литрушку за панику, но не буду, турнир Олимпийский, а спорт и литр не совместим к сожалению ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккейный Сочи - 2014 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах