Очные турниры в Санкт-Петербурге!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выхухоль писал(а):
Неужто во всем Питере не найдётся человека желающего сыграть в реале и знающего где это сделать?

ты сама то понимаешь что они боятся bn.gif
у тебя что в профайле то написано? правильно ... тебе 14 лет ... а в городе на Неве есть депутат Милонов и он очень против чтобы взрослые дяди во что то играли с маленькими девочками ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
выхухоль


Анька

Зарегистрирован: 2008-07-05
Постов: 1673
Местоположение: ушла в себя

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
выхухоль писал(а):
Неужто во всем Питере не найдётся человека желающего сыграть в реале и знающего где это сделать?

ты сама то понимаешь что они боятся bn.gif
у тебя что в профайле то написано? правильно ... тебе 14 лет ... а в городе на Неве есть депутат Милонов и он очень против чтобы взрослые дяди во что то играли с маленькими девочками ce.gif

Даже в шахматы?)) Товарисчи! Мне 25 лет и у меня первый разряд был когда то - просто хочется немного поиграть в Питере - в Саратове уже со всеми переиграла)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 21:59    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Напиши в личку капитану Ленинграда.Обязательно ответит.А так:если просто пакатать-я,когда в Питере бываю,всегда хожу к Памятнику Екатерине.Там по вечерам бодрые пенсионеры по 10 руб.партия гоняют блиц.Можно и бесплатно,но неинтересно... ab.gif


В Таврический вам надо, вот куда - там народ собирается ну очень шахматный! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
выхухоль


Анька

Зарегистрирован: 2008-07-05
Постов: 1673
Местоположение: ушла в себя

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:04    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

КАА писал(а):
igor_metro писал(а):
Напиши в личку капитану Ленинграда.Обязательно ответит.А так:если просто пакатать-я,когда в Питере бываю,всегда хожу к Памятнику Екатерине.Там по вечерам бодрые пенсионеры по 10 руб.партия гоняют блиц.Можно и бесплатно,но неинтересно... ab.gif


В Таврический вам надо, вот куда - там народ собирается ну очень шахматный! ab.gif

Можно поподробнее? Я не местная)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:07    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

выхухоль писал(а):
КАА писал(а):
igor_metro писал(а):
Напиши в личку капитану Ленинграда.Обязательно ответит.А так:если просто пакатать-я,когда в Питере бываю,всегда хожу к Памятнику Екатерине.Там по вечерам бодрые пенсионеры по 10 руб.партия гоняют блиц.Можно и бесплатно,но неинтересно... ab.gif


В Таврический вам надо, вот куда - там народ собирается ну очень шахматный! ab.gif

Можно поподробнее? Я не местная)


прошу: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
выхухоль


Анька

Зарегистрирован: 2008-07-05
Постов: 1673
Местоположение: ушла в себя

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:15    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

[quote="КАА"]
Там осенью играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вот что может представлять интерес Посмотреть
а это - вообще шахматные клубы Города Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:21    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

[quote="выхухоль"]
КАА писал(а):

Там осенью играют?


по-моему, там играют круглый год! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пискаревке, в библиотеке на Непокоренных, 74, иногда по выходным бывают турниры. Или даже не турниры, а просто собираются поиграть. В основном пионеры и пенсионеры, вроде даже один КМС приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zevaka

Участник команды:
Болгария

Вадим Олегович Фриновский

Зарегистрирован: 2009-01-21
Постов: 85
Местоположение: питер

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 10:00    Заголовок сообщения: Очные турниры в Санкт-Петербурге!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Могу предложить зайти в клуб Политехнического университета им Ботвинника у м. Лесная Пн,Ср,Пт с 18-00. К сожалению,у меня график работы довольно непростой, но 28-го в понедельник можем встретиться на Лесной. Если интересно - пишите...Удачи!
P.S. Кстати, могут все желающие поиграть в блиц или в "шведки" зайти...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silvester

Капитан команды Участник команды:
Кавалергарды

Всеволод Шифрин

Зарегистрирован: 2008-09-03
Постов: 1458
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хорошее. Попробую в понедельник тоже появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
выхухоль


Анька

Зарегистрирован: 2008-07-05
Постов: 1673
Местоположение: ушла в себя

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! В понедельник на Лесной буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах