Лига 3 ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
roon писал(а):
Срок окончания посылки вызовов 16.10.2013 23.50 или 17.10.2013 23.59?


17.10.2013 23.59
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
у меня дежурный вопрос. если будет проблема с лимитом партий, это также решаться будет как в прошлой лиге? а то если стандартными методами статус проплачивать, его отправят в Сибирь извозчиком на гужевой повозке и непременно он в дороге потеряется bn.gif

сегодня и завтра Велл на сайте - ему в личку стучаться надо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
у меня дежурный вопрос. если будет проблема с лимитом партий, это также решаться будет как в прошлой лиге? а то если стандартными методами статус проплачивать, его отправят в Сибирь извозчиком на гужевой повозке и непременно он в дороге потеряется bn.gif
А в чём проблема? Отправить СМС, получить код на расширение лимита и активировать его -- дело 5 минут максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
у меня дежурный вопрос. если будет проблема с лимитом партий, это также решаться будет как в прошлой лиге? а то если стандартными методами статус проплачивать, его отправят в Сибирь извозчиком на гужевой повозке и непременно он в дороге потеряется bn.gif



Плин. У тебя остались сутки на отправку вызовов - а ты сейчас только этим озаботился dx.gif
Ежу понятно, что эти вопросы решаю не я и не В-Сор, а только Велл.


Последний раз редактировалось: кошканэко (Ср 16 Окт 2013 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Плин. У тебя остались сутки на отправку вызовов - а ты сейчас только этим озаботился dx.gif
а чо такого-то. времени вагон еще ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
roon писал(а):
Срок окончания посылки вызовов 16.10.2013 23.50 или 17.10.2013 23.59?
17.10.2013 23.59.59
это же очевидно
bn.gif
Словарно-числовые конструкции, всегда могут трактоваться двояко, вот чистые цифровые обозначения не потрактуешь, там всё сразу ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
Peruman писал(а):
у меня дежурный вопрос. если будет проблема с лимитом партий, это также решаться будет как в прошлой лиге? а то если стандартными методами статус проплачивать, его отправят в Сибирь извозчиком на гужевой повозке и непременно он в дороге потеряется bn.gif
А в чём проблема? Отправить СМС, получить код на расширение лимита и активировать его -- дело 5 минут максимум.
это для продвинутых чуваков, у которых есть мобильник. для менее продвинутых чуваков, которые предпочитают оплачивать услуги с пластика, банковского счета или электронного кошеля (чтоб не платить комиссию ненавистному мобильному оператору), дело пятью минутами не ограничится. недели две как минимум. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
galiaf писал(а):
roon писал(а):

3.2. Капитаны команд имеют право включить в заявку игрока своей команды имеющего статус отличный от «клон», не отбывающего дисквалификацию на момент подачи заявки, завершившего не менее 5-ти простых рейтинговых партий на начальную дату подтверждения участия (п. 3.1). Участие игроков «играющих на одном компьютере» может быть ограничено решением Турнирной комиссии.

Прошу пояснений по текущей ситуации


4 рейтинговые партии в стандарт зоне, плюс 1 рейтинговая партия в Адванс зоне = не менее 5-ти простых рейтинговых партий на начальную дату подтверждения участия (п. 3.1)

Командные матчи тоже считаются простыми? Или всё-таки турнирными?
Да, простыми, как и любые другие турнирные партии.
И попрошу в специальных темах такие вопросы не задавать. Для этого есть эта тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Даже так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Ильдара не допускать к участию ce.gif -тогда кого ваще допускать!? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Ну если Ильдара не допускать к участию ce.gif -тогда кого ваще допускать!? bk.gif
в том году tt66 не допустили от нашей команды. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gildar писал(а):
Че за бред? Я вроде как играю давно и на ИКЧФ и на БЛ и на ЧО, и успехов у меня поболее будет чем у рунов вместе взятых.
А что очень круто придумали, вывешивают регламент за несколько дней до начала и все игроки должны броситься наигрывать партии что ли? Да и написано это таким языком, что ничего не поймешь. Я всегда считал ЧО серьезным сайтом, но то что я вижу в этом турнире меня мягко скажем расстраивает с точки зрения организации. Мне что Доку писать по этому вопросу? Потому что какие-то бредовые обвинения от неизвестно кого.
Меня попросила команда, я согласился, раз нужно помочь, хотя партий хватает. У меня времени на словоблудие как у некоторых товарищей нет. А тут оказывается еще доказывать надо что имеешь право играть am.gif

Никому ничего доказывать не надо. Ответ был дан ясно и чётко Посмотреть
И это обсуждению не подлежит. Считаются все партии кроме "без рейтинга" и "приватных".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gildar писал(а):
Че за бред? Я вроде как играю давно и на ИКЧФ и на БЛ и на ЧО, и успехов у меня поболее будет чем у рунов вместе взятых.
А что очень круто придумали, вывешивают регламент за несколько дней до начала и все игроки должны броситься наигрывать партии что ли? Да и написано это таким языком, что ничего не поймешь. Я всегда считал ЧО серьезным сайтом, но то что я вижу в этом турнире меня мягко скажем расстраивает с точки зрения организации. Мне что Доку писать по этому вопросу? Потому что какие-то бредовые обвинения от неизвестно кого.
Меня попросила команда, я согласился, раз нужно помочь, хотя партий хватает. У меня времени на словоблудие как у некоторых товарищей нет. А тут оказывается еще доказывать надо что имеешь право играть am.gif

1) "Я вроде как играю давно и на ИКЧФ и на БЛ и на ЧО" - если давно на ЧО, то почему указано только 5 партий? Если играть давно, их явно должно быть больше.
2) "и успехов у меня поболее будет чем у рунов вместе взятых." - интерсно, почему сразу переходим на личности?
3) "А что очень круто придумали, вывешивают регламент за несколько дней до начала и все игроки должны броситься наигрывать партии что ли?" - участие в турнире, подразумевает автоматическое согласие с его регламентом.
4) "Я всегда считал ЧО серьезным сайтом, но то что я вижу в этом турнире меня мягко скажем расстраивает с точки зрения организации. Мне что Доку писать по этому вопросу?" - попытка надавить авторитетом или блатом?
5) "Потому что какие-то бредовые обвинения от неизвестно кого." - это официальный запрос, от капитана команды играющей в турнире, организаторам турнира. Извольте выражаться чётче и пристойнее.
6) "У меня времени на словоблудие как у некоторых товарищей нет. А тут оказывается еще доказывать надо что имеешь право играть" - у меня его тоже нет, что касается решений по турниру, это не игрокам доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рунчик, оу оу палехчи ag.gif

1. посмотри дату регистрации
2. потому что успехов больше
3. наша команда согласна с регламентом и его не нарушает
4. как организатор серьезного турнира Ильдар видит некоторые недостатки в регламенте. со своей стороны
5. официально Посмотреть
6. времени, говоришь, нет, а простыню накатал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
рунчик, оу оу палехчи ag.gif

1. посмотри дату регистрации
2. потому что успехов больше
3. наша команда согласна с регламентом и его не нарушает
4. как организатор серьезного турнира Ильдар видит некоторые недостатки в регламенте. со своей стороны
5. официально Посмотреть
6. времени, говоришь, нет, а простыню накатал.

1. Не отменяет партий
2. Не основание для истерик, напротив, истерика только укрепляет подозрения
3. Будем надеяться
4. Не оправдывает попыток давления
5. Будем считать, что да
6. Для моей команды и её интересов, я всегда найду и время и возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах