Кличко - Поветкин



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero level писал(а):
sanyaaaa писал(а):
Zero level писал(а):
У лучшего Тайсона нат шансов против лучшего Кличко bv.gif bv.gif bv.gif
Посмотреть


Ну даже если бы Тайсон и мог победить Кличко, то это не вина Кличко, что такие как Тайсон не появляются уже много лет.


А вот это очень верно.Я поздравляю всех болельщиков Владимира, но ставить его к Тайсону даже близко нельзя, ни по спортивным достижениям-рекордам, ни по чисто боксерским навыкам (скорость, арсенал ударов и т.д. ), ни по оставленным великим боям в истории бокса


Честно сказать, почему то не хочется судить о Кличко по вчерашнему бою. Конечно чисто как боксер Кличко хуже Тайсона. Но у Кличко были куда лучше бои и разница там не такая уж катастрофическая. Ощущение, что Кличко мог бы победить и без всего этого. Может быть несколько версий почему Владимир боксировал вчера в столь отвратительном стиле.
1. Минимизировать риск к нулю.
2. Что был действительно заговор организаторов. Все остаются при своих.
3. Что он просто хотел выставить в дураках организаторов. Получается потратили столь огромные деньги на что то просто невообразимо невнятное и это все в присутствии многих известных гостей. И это для него было важнее чем мнения болельщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансовый директор писал(а):
Ну смотрите, Владимир Кличко же проиграл, и ему дали шанс:
А шанс дали благодоря авторитету его брата Виталия. А так бы сейчас и не вспомнили про него.


Почему дали. Он провёл ряд матчей с другими претендентами, прежде, чем опять встретился с Брюстером. Его то поражение достаточно далеко отбросило назад и он вполне мог сказать, что завершает карьеру, как Хей в 31 год после поражения от Виталия. Но не завершил и Хей, к счастью, тоже вроде как не завершил окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif


Я хоть и являюсь болельщиком Кличко, но на этот раз и я признаю что бой реально никудышний.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tо TURBO-PAWN
Володя,у тебя очень грамотные,хорошие коменты по теме.Только вымой руки ,к черту эту корзину с грязным бельем.
То было вчера. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyaaaa писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif


Я хоть и являюсь болельщиком Кличко, но на этот раз и я признаю что бой реально никудышний.


А если был бы глубоикй нокаут, сказал бы другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homval

Участник команды:
Подмосковье

валера

Зарегистрирован: 2011-08-12
Постов: 112
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyaaaa писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif


Я хоть и являюсь болельщиком Кличко, но на этот раз и я признаю что бой реально никудышний.


По-моему, Кличко провел качественный бой, победил на классе, использовав свои преимущества и не позволив это сделать сопернику.
Если в шахматной партии игрок переводит игру в выигранный эндшпиль, а не обостряет игру сомнительными жерствами, кто его может упрекнуть.
Это просто "умный" бокс, в отличие от уличной драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
tо TURBO-PAWN
Володя,у тебя очень грамотные,хорошие коменты по теме.Только вымой руки ,к черту эту корзину с грязным бельем.
То было вчера. ab.gif


Нескем нормально за бокс потрепаться ag.gif
Тут самые адекватные люди сидят, как мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
sanyaaaa писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif


Я хоть и являюсь болельщиком Кличко, но на этот раз и я признаю что бой реально никудышний.


А если был бы глубоикй нокаут, сказал бы другое?


"ели бы да кабы" - очень странная и парадоксальная вещь потому в этом случае мы говорим о том что никак не может быть реализовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homval писал(а):
sanyaaaa писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Просто очень не хватало мощного зрелищного нокаута - оттудова и все разговоры, что бокс не интересный, не зрелищный и так далее.
Ну так это заслуга Поветкина уже, что не упал.
Как в мультике про Илью Муромца ag.gif


Я хоть и являюсь болельщиком Кличко, но на этот раз и я признаю что бой реально никудышний.


По-моему, Кличко провел качественный бой, победил на классе, использовав свои преимущества и не позволив это сделать сопернику.
Если в шахматной партии игрок переводит игру в выигранный эндшпиль, а не обостряет игру сомнительными жерствами, кто его может упрекнуть.
Это просто "умный" бокс, в отличие от уличной драки.


Этот бой - это тот случай, когда не знаешь как воспринимать слово "качественный" - либо как глубоко скрытый сарказм, либо как речь инопланетянина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и болел я за Поветкина, но.......... А что тут дебатировать, Кличко победил заслуженно. Красиво-некрасиво, но результат справедлив ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Хоть и болел я за Поветкина, но.......... А что тут дебатировать, Кличко победил заслуженно. Красиво-некрасиво, но результат справедлив ac.gif


Абсолютно справедливо победил, но болельщиков ему это не добавило.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет качественного бокса смотрим 12 числа дебют Ломаченка на профи ринге!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брачные игры бегемотов, как метко заметили в комментах на олбоксинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все здесь неправы! Вы просто нифига не понимаете в боксе. Сейчас я оставлю в этой теме компетентное мнение эксперта и не надо больше ничего писать. Все разложено по полочкам. Ни прибавить, ни отнять.

Цитата:
Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) объяснил поражение Александра Поветкина в бою с Владимиром Кличко чрезмерным увлечением российского боксера язычеством. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам иеромонаха, Поветкину все равно не помогли «духи пращуров» и ему нужно было «не руны накалывать, а тренироваться». «Поветкин в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг», — констатировал Першин.

«Боюсь, главная ошибка боксера в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир, — сказал священник. — Нашему сердцу нужны не идолы (обереги, руны, заговоры), но свобода жизни во Христе. За эту свободу мы сражаемся с хозяином, по выражению Вячеслава Бутусова, „этого дохлого мира“, бросаем ему вызов в Таинстве крещения, сочетаемся Христу и вот так, сражаясь и молясь, идем по жизни навстречу своему воскресению».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах