Кличко - Поветкин



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если слишком долго задумываться над тем, что можно обесценить цинизмом, то и выясниться, что и жизнь бесссмысленна. Где-то через 500 миллионов лет , а может быть и раньше земля начнет разогреваться и жизнь на земле во всех ныне существующих формах прекратится. Так для чего вся эта суета? Футбол, бокс? Музыка? Но это тема для другого разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
...Влади́мир Влади́мирович Кличко́ (укр. Володимир Володимирович Кличко; 25 марта 1976, Семипалатинск, Казахская ССР)
...так вот ему 37 лет-пик формы у всех проф.боксёров...в такие годы не Тайсон не Али не был грушой -свои "грушевые"бои проводили после 40-ка...как то так... bk.gif bt.gif bs.gif
У них и раньше 37 были откровенно слабые, бои. Пересмотри бои того же Али.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бой понравился. Искусство защиты у Владимира на высоте и со времен великого Корри Сандерса по кличке Снайпер воросло на порядок, так шо с Тайсоном было бы то же самое. Он просто не попадал бы. Владимир ни кому не разрешает себя бить и в этом и есть смысл бокса. Поветкин ни выиграл ни одного раунда, а значит он в 12 раз меньше каши ел ab.gif Расти ему еще и расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже появилась информация, что Поветкин хочет новый бой с Кличко. Понятно желание одним боем добиться сразу кучу поясов. Ну а почему бы для начала не выйти на ринг против Хэя? Желающих заполучить заветные пояса и хорошенькие гонорары хватает. Думаю,что Поветкину не удастся добиться боя в ближайшее время. А время идет. И Александр уже приближается к критическому возрасту. Поэтому скорее всего он пойдет проверенным путем . Создадут специально для него еще одну версию в боксе. Там он выиграв пояс одним боем снова станет претендентом на бой с Кличко. А так придется биться в каких то стыковых боях. Еще не дай бог еще раз попадется этот Хук. что-то не хочется с ним встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Уже появилась информация, что Поветкин хочет новый бой с Кличко. Понятно желание одним боем добиться сразу кучу поясов. Ну а почему бы для начала не выйти на ринг против Хэя? Желающих заполучить заветные пояса и хорошенькие гонорары хватает. Думаю,что Поветкину не удастся добиться боя в ближайшее время. А время идет. И Александр уже приближается к критическому возрасту. Поэтому скорее всего он пойдет проверенным путем . Создадут специально для него еще одну версию в боксе. Там он выиграв пояс одним боем снова станет претендентом на бой с Кличко. А так придется биться в каких то стыковых боях. Еще не дай бог еще раз попадется этот Хук. что-то не хочется с ним встречаться.

Хей его побьет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Уже появилась информация, что Поветкин хочет новый бой с Кличко. Понятно желание одним боем добиться сразу кучу поясов. Ну а почему бы для начала не выйти на ринг против Хэя? Желающих заполучить заветные пояса и хорошенькие гонорары хватает. Думаю,что Поветкину не удастся добиться боя в ближайшее время. А время идет. И Александр уже приближается к критическому возрасту. Поэтому скорее всего он пойдет проверенным путем . Создадут специально для него еще одну версию в боксе. Там он выиграв пояс одним боем снова станет претендентом на бой с Кличко. А так придется биться в каких то стыковых боях. Еще не дай бог еще раз попадется этот Хук. что-то не хочется с ним встречаться.

Хей его побьет
Я тоже так думаю. Но и там бой будет с интригой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня умиляет,как еврею Кличко западенцы с Украины славу поют ab.gif ,а до этого его деда с бабкой по всей Украине гоняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doronkinsn


Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 1226
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
Меня умиляет,как еврею Кличко западенцы с Украины славу поют ab.gif ,а до этого его деда с бабкой по всей Украине гоняли.

ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doronkinsn писал(а):
косатик писал(а):
Меня умиляет,как еврею Кличко западенцы с Украины славу поют ab.gif ,а до этого его деда с бабкой по всей Украине гоняли.

ay.gif
Кто по национальности ты меня , если честно, не интересует. Как ты определяешь национальность тоже. Чего ссылаться на западенцев, если в твоих сообщениях так и прет той самой ксенофобией о которой сейчас так много говорят.(это сообщение адресовано косатику)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mVizio писал(а):
А мне бой понравился. Искусство защиты у Владимира на высоте

В любительском боксе за такую "защиту" дисквалифицируют.

mVizio писал(а):
не разрешает себя бить и в этом и есть смысл бокса

продолжая логику, можно дойти до того, что самый лучший боксер - чемпион по вольной борьбе. Обхватил соперника, связал ему руки, навалился всем весом и ходишь так весь раунд, не давая ударить. В этом и есть смысл бокса?

Мастера защиты - это Пирнелл Уитакер, Рой Джонс в пиковые годы, Флойд Мейвэзер. В хевивейте - Дэвид Хэй, Кевин Джонсон.

mVizio писал(а):
Поветкин ни выиграл ни одного раунда

Я трижды пересмотрел 12-й раунд, но так и не увидел, за что именно судьи отдали его Кличко. У Поветкина результативных ударов было больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит вам. Победа единогласно присуждена Владимиру. Ее признал сам Поветкин. Что еще надо?. Какое счастье, что вы не судья по боксу!. А то наломали бы дров!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Doronkinsn писал(а):
косатик писал(а):
Меня умиляет,как еврею Кличко западенцы с Украины славу поют ab.gif ,а до этого его деда с бабкой по всей Украине гоняли.

ay.gif
Кто по национальности ты меня , если честно, не интересует. Как ты определяешь национальность тоже. Чего ссылаться на западенцев, если в твоих сообщениях так и прет той самой ксенофобией о которой сейчас так много говорят.(это сообщение адресовано косатику)

Это точно,я ксенофоб.Люблю только русских и латышей ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
employee


Александр Геннадьевич Дьяконов

Зарегистрирован: 2008-12-20
Постов: 807
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто победил узнал из этого форума.
Посмотрел только первые раунды этого бокса. Не припомню менее зрелищные боксерские поединки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Да хватит вам. Победа единогласно присуждена Владимиру. Ее признал сам Поветкин. Что еще надо?

да ничего.
тема должна состоять из двух сообщений:
1. анонс боя
2. кто победил
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lazur01


lazarev ivan

Зарегистрирован: 2010-08-06
Постов: 232
Местоположение: C-Peterburh

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
cusha писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
cusha писал(а):
современный бокс одебиливает..также как и футбол ..и все это пытаются втюхать как спорт...
А что не одебиливает? Современная "музыка"? Политические программы, которые никто не собирается выполнять? Ликвидация каких-либо социальных ориентиров?. Торговля христианскими ценностями? Из всего этого бокс и тот же футбол при всех недочетах может быть и представляет собой самое чистое, что осталось у людей. Если и это отобрать....



вчера напоминало корпоратив больше..чем бокс при всем уважении. да и футбол..смотреть как 11 миллионеров бегают по полю и пинают сферу а 40 000 нищих сидят на трибунах и это смотрят ...какую ценность для истории и для человека имеет вообще это занятие ? Выиграли набухались проиграли набухались..единственная польза это продажи пива для FMСG компаний
Илья, если миллионы пусть даже нищих смотрят, значит это им нужно.С пивом или без. Просто надо подумать почему так а не иначе.

+100 тебе Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах