Кличко - Поветкин



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а во сколько сам бой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorku писал(а):
mazay писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
хагур писал(а):
zimin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Всем привет! Бой вызвал в мире огромный интерес и это безусловно праздник для всех любителей бокса. Главное, чтобы не было никаких провокаций и бой прошел на высоком уровне. Правда ли что Чисору призвали в команду Поветкина?


Ну вот, уже начались провокации. Как можно представить, что такую черножопую мразь (помня о его мерзком поведении) призовут в какую то команду. Просто нет слов............

Мне просто интересно, а как отреагируют ваши коллеги шахматисты, на ваши высказывания. Просто кошмар какой-то, интеллигентный с виду человек
Если это про меня, то с моей стороны никаких высказываний не было. Был вопрос. Про Чисору упомянул комментатор канала Интер у которого возможно была какая-то неофициальная информация. Непонятно почему мой вопрос расценивается как провокация.



сразу видно что зима не адекват


зачем же сразу ярлыки вешать? Человек имеет свою точку зрения. Даже две, т.е. по двум вопросам:
1. Зачем создавать тему которая уже есть? - согласен на все 100%
2. Чисору - урод, и нормальная команда его к себе не позовет. - согласен на 200%

в чем же неадекват?
если вы не можете вычленить смысл из поста оппонента, идите в футбольную тему и соревнуйтесь в ослоумии с перуманом, он вас там ждет...



матч века называется что нового в мире бокса. красавец.

надо было обсуждать в теме "какие перчатки лучше купить"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
igorku писал(а):
mazay писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
хагур писал(а):
zimin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Всем привет! Бой вызвал в мире огромный интерес и это безусловно праздник для всех любителей бокса. Главное, чтобы не было никаких провокаций и бой прошел на высоком уровне. Правда ли что Чисору призвали в команду Поветкина?


Ну вот, уже начались провокации. Как можно представить, что такую черножопую мразь (помня о его мерзком поведении) призовут в какую то команду. Просто нет слов............

Мне просто интересно, а как отреагируют ваши коллеги шахматисты, на ваши высказывания. Просто кошмар какой-то, интеллигентный с виду человек
Если это про меня, то с моей стороны никаких высказываний не было. Был вопрос. Про Чисору упомянул комментатор канала Интер у которого возможно была какая-то неофициальная информация. Непонятно почему мой вопрос расценивается как провокация.



сразу видно что зима не адекват


зачем же сразу ярлыки вешать? Человек имеет свою точку зрения. Даже две, т.е. по двум вопросам:
1. Зачем создавать тему которая уже есть? - согласен на все 100%
2. Чисору - урод, и нормальная команда его к себе не позовет. - согласен на 200%

в чем же неадекват?
если вы не можете вычленить смысл из поста оппонента, идите в футбольную тему и соревнуйтесь в ослоумии с перуманом, он вас там ждет...
Вот и я против ярлыков. Где провокация в моем вопросе?


Вадим, конечно же не тебя отношу к провокаторам, а тех кто вообще мог предположить, что Чисору кто-то мог взять к себе в команду. Так что не вздумай обижаться - ты именно тот, кто близок мне в понимании бокса.


А еще хочу выразить благодарность igorki, что он меня правильно понял на счет Чисоры. Всем хочу сказать - Чисора мразь, и если кто-то не согласен с этим - он то же мразь!!!!!!!!!


не знаю кто такой чисора но мразь тот кто не ценит чужого мнения. получаешся ты bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к адекватам в теме. чем черножопая мразь отличается от беложопой мрази? можно мыслью по древу не растекаться. пару принципиальных отличий будет достаточно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
подскажите, а во сколько сам бой?


так уже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
вопрос к адекватам в теме. чем черножопая мразь отличается от беложопой мрази? можно мыслью по древу не растекаться. пару принципиальных отличий будет достаточно ab.gif


"Скрипач, ты что, дальтоник?" © "Кин-дза-дза"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве похоже собрался боксерский бомонд. Есть ли среди гостей г-н Кинг? Что-то о нем не слышно последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати только что сообщили, что Чисора приехал на бой и находится в зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
вопрос к адекватам в теме. чем черножопая мразь отличается от беложопой мрази? можно мыслью по древу не растекаться. пару принципиальных отличий будет достаточно ab.gif


Хотелось бы ответить на этот вопрос Перуману и Хагуру (извиняюсь если исказил): вопрос о национальностях или рассах очень тонкий и очень бы не хотелось обижать человека той или иной национальности. Ведь в каждой национальности бывают такие гады (и наоборот). Так вот я не пойму почему Вы не понимаете моё негодование к Чисоре, неужели Вы не согласны со мной в том что это МРАЗЬ? (и дело не в национальности или в рассе).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Venkstern


Алла

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 637
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кроме мордобитиев никаких чудес ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русские чмошники свистели когда обьвляли украинский гимн. быдло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

mazay писал(а):
русские чмошники свистели когда обьвляли украинский гимн. быдло
Отреагировали на имя певицы-Шалава ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Consternation


Consternation

Зарегистрирован: 2012-10-31
Постов: 56
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
русские чмошники свистели когда обьвляли украинский гимн. быдло

Да ты не прав! В России на стадионах так приветствуют самых уважаемых соперников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
толлер


толлер

Зарегистрирован: 2011-02-21
Постов: 746
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:01    Заголовок сообщения: 1Мне очень обидно такое читать. Ответить с цитатой

[quote="mazay"]русские чмошники свистели когда обьвляли украинский гимн. быдло.Мне очень обидно такие слова читать.Каждый видел,что хотел видеть.А ты наверно,брателло-бендеровец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:02    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Увы,Поветкина размажут.... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах