Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимиру предстоит серьезнейшее испытание и надеемся, что он, как всегда, достойно будет выглядеть в этом противостоянии. Как бы не закончился этот поединок, хотел бы подчеркнуть, что Владимир Кличко имеет абсолютно уникальные статистические показатели, которые навряд ли кто повторит. Прежде всего я имею в виду то, что он на протяжении всей своей карьеры проиграл раундов пять не больше. Сюда можно отнести как раз те злополучные раунды, где он пропустив неожиданный удар, так и не смог оправиться, ну и еще пару. Все! Во всех поединках последних пяти лет он вообще не проиграл ни одного раунда.Ну может раунда три были на равных не больше. Считаю, что и в отношении зрелищности он может дать фору попрыгунчикам , которые весело размахивают перчатками против противников, которые значительно ниже рейтингом и которые выглядят абсолютно беспомощными против обоих Кличко. Вот и предлагаю оценить зрелищность в поединке как раз такого уровня, где и ставки непомерно высоки, где очень высокая цена ошибки и удачного приема впрочем также.Именно такие поединки и приходится проводить практически всю свою карьеру и Владимиру и Виталию. На стороне Александра - молодость, амбиции, мотивация и поддержка своих соотечественников. На стороне Владимира - прежде всего опыт, амбиции конечно тоже имеются, ну и пресловутые антропомоданные. Александра считаю достойным противником и думаю, что он на глазах всех своих почитателей будет биться до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А более достойного и нет на сегодняшний момент. Адекватные российские болельщики Саши все прекрасно понимают. Поборемся!!! Вернее, по боксируем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
А более достойного и нет на сегодняшний момент. Адекватные российские болельщики Саши все прекрасно понимают. Поборемся!!! Вернее, по боксируем!!!

Cамое хорошее в этом матче-то , что за титул будут бороться, вернее боксировать, Россия и Украина, а не Америка, например! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
... проиграл раундов пять не больше...

Я даже и не знаю, что на это Вам ответить...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Tristan13 писал(а):
А более достойного и нет на сегодняшний момент. Адекватные российские болельщики Саши все прекрасно понимают. Поборемся!!! Вернее, по боксируем!!!

Cамое хорошее в этом матче-то , что за титул будут бороться, вернее боксировать, Россия и Украина, а не Америка, например! ab.gif
Согласен! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chuvilla

Участник команды:
Кавалергарды

Диман

Зарегистрирован: 2007-10-24
Постов: 828
Местоположение: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
....

PS. К Украине отношусь нейтрально и кличкофобом себя не считаю, но я честно не понимаю, как можно любить бокс и всерьез болеть за настолько незрелищного бойца.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Владимир Кличко имеет абсолютно уникальные статистические показатели...

так и есть, статистический боксёр.



Юстас писал(а):
как можно любить бокс и всерьез болеть за настолько незрелищного бойца.

по той же причине, в своё время, не мог себя заставить за Валуева болеть, хотя казалось бы мало того, что соотечественник, но и земляк, почти ровесник и одноклассник моего знакомого.. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Владимир Кличко имеет абсолютно уникальные статистические показатели...

так и есть, статистический боксёр.



Юстас писал(а):
как можно любить бокс и всерьез болеть за настолько незрелищного бойца.

по той же причине, в своё время, не мог себя заставить за Валуева болеть, хотя казалось бы мало того, что соотечественник, но и земляк, почти ровесник и одноклассник моего знакомого.. bn.gif

Тони, Коля раньше диск метал (Чемпион СССР среди юниоров), ушел в бокс из-за материальных проблем. Многие хают Валуева, но много ли у нас ЧМ супертяжей в престижных версиях было? У него РОСТ и координации от него ждать нет смысла, сильный увалень, наш увалень, который еще и побеждал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был ещё баскетбол на довольно высоком уровне, а так всё верно Дима, я ж не спорю, но тем не менее не болелось за Валуева мне, ну ни в какую...
причина выше - антизрелищность, потому и за Кличко не понимаю как болеть можно. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
был ещё баскетбол на довольно высоком уровне, а так всё верно Дима, я ж не спорю, но тем не менее не болелось за него мне, ну ни в какую, причина выше. bn.gif
Я тебя понимаю, не Тайсон))) Помню один из первых боев Валуева, соперник был какой-то филиппинец... когда Коля перешагнул через канаты, у того побледнело лицо... Беленький сказал примерно следующее: "Господи, филиппинец и людей то таких не видел никогда..." ab.gif Тони, согласен с тобой, в самой престижной весовой категории зрелищность отсутствует...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Тони, согласен с тобой, в самой престижной весовой категории зрелищность отсутствует...

а вот этого я не говорил )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Эвандеров, Леноксов, Бердов... bk.gif Хук растет, у Саши неплохой арсенал... кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Нет Эвандеров, Леноксов, Бердов... bk.gif Хук растет, у Саши неплохой арсенал... кто еще?

скажем так: с уходом многих великих и приходом братьев Кличко - зрелищность упала, но она есть.
вместе с этим упал интерес к супер тяжёлой категории, титул лучшего боксёра прочно у Мейвезера.
остаётся надеяться, что молодые не пойдут дорогой Кличко, а будут показывать настоящий бокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Tristan13 писал(а):
Нет Эвандеров, Леноксов, Бердов... bk.gif Хук растет, у Саши неплохой арсенал... кто еще?

скажем так: с уходом многих великих и приходом братьев Кличко - зрелищность упала, но она есть.
вместе с этим упал интерес к супер тяжёлой категории, титул лучшего боксёра прочно у Мейвезера.
остаётся надеяться, что молодые не пойдут дорогой Кличко, а будут показывать настоящий бокс.

Тони, как можно супертяжа со средним весом сравнивать bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):

Тони, как можно супертяжа со средним весом сравнивать bn.gif

по сумме различных показателей.
согласен немного субъективно конечно, но даже в любителях после ЧМ или Олимпийского турнира объявляют обладателя титула "Чемпиона чемпионов" вне зависимости от весовой категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах