Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня бой Мейвезера против Альвареса. Посмотрел бои последнего, конечно молодой, сильный, но опыт и техника на стороне Мейвезера. Думаю будет идти вперед и если повезет то зацепит Флойда, но скорей всего победит Мей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом жду этого боя! Оба боксёра оченьсуперклассные, но думаю Мэй победит, хотя буду всегда болеть против него, но не из-за того что против него, а из-за того, что надо обновлять всё и вся!!!!!!!
Ну а если объективно - буду болеть однозначно за Мея, потому что этот боксер слишком супер и я не видел более классного во всех отношениях (кроме конечно же Великого Роя Джонса!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Север, а почему ты сообщаешь о том, что этот бой сегодня? По ТВ программе он завтра (хотя понимаю, что ТВ - это не факт!!!!!).
А по ТВ сегодня Марк Хук против кого-то! Как бы кто не говорил о нём плохо (в том числе и о якобы не выигранном бое с Денисом Лебедевым!!!), а Марк Хук очень талантливый боксер!!! И вспомните его бой с нашим Поветкиным (с ним Хук по меньшей мере точно не проиграл, хоть я и за Поветкина болею, но Хук сильнее ( к сожалению).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Кстати, Север, а почему ты сообщаешь о том, что этот бой сегодня? По ТВ программе он завтра (хотя понимаю, что ТВ - это не факт!!!!!).
А по ТВ сегодня Марк Хук против кого-то! Как бы кто не говорил о нём плохо (в том числе и о якобы не выигранном бое с Денисом Лебедевым!!!), а Марк Хук очень талантливый боксер!!! И вспомните его бой с нашим Поветкиным (с ним Хук по меньшей мере точно не проиграл, хоть я и за Поветкина болею, но Хук сильнее ( к сожалению).

У нас вроде с Америкой большая разница во времени? Могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший бой получился и показательный, по прежнему непобедимый Мейвезер доказал, что заслуженно носит звание лучшего боксёра современности во всех категориях, прочно отнял его у тяжеловесов, переиграл "рыжего мексиканца" по всем статьям, был умнее, техничнее и быстрее не смотря, что на 14 лет старше.
одна неадекватная судья дала ничью О_о хотя за Альваресом осталось не больше одного раунда и то с боольшой натяжкой.


zimin писал(а):

Ну а если объективно - буду болеть однозначно за Мея, потому что этот боксер слишком супер и я не видел более классного во всех отношениях (кроме конечно же Великого Роя Джонса!!!)

Джонс - мастер конечно выдающийся был, но больше играл на публику, не скажу, что клоун, но артист-то точно )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел бой. У Альвареса тренера перемудрили. Дали установку перебоксировать Флойда ab.gif тот первые раунды поудивлялся, а потом уже работал легко и на публику, артист ab.gif надо было идти вперед и все время бить и бить, что Альварес может и умеет. Пару раз он хорошо взрывался. Думаю сделают выводы. Парень молодой, все впереди .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то по ТВ начались анонсы предстоящего боя Кличко - Поветкин. Неужели всё срослось и бой будет 5 октября. Даже не верится.
У Кличко по всем параметрам преимущество за исключением одного - у Сани характер и воля сильнее. Мотивации наверное побольше. Болельщиков во всём мире может больше в силу желания перемен. Так что пусть победит сильнейший, но будем болеть за Саню. Может вышеперечисленные преимущества (казалось бы виртуальные) окажутся сильнее ej.gif








Р.S.лишь бы палец никто не вывихнул в последние дни перед боем (как уже было с кем-то ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Р.S.лишь бы палец никто не вывихнул в последние дни перед боем (как уже было с кем-то ab.gif


надеюсь, что обойдётся )
а так уже и права на трансляцию проданы в 150 стран мира и почти все билеты в Олимпийский тоже, несмотря на стоимость от 5 до 200 т.р.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zimin"] Так что пусть победит сильнейший, но будем болеть за Саню. ej.gif

Пусть победит сильнейший, но мы будем болеть за ВОЛОДЮ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="испытатель"]
zimin писал(а):
Так что пусть победит сильнейший, но будем болеть за Саню. ej.gif

Пусть победит сильнейший, но мы будем болеть за ВОЛОДЮ!!!!

ХИТРО СКАЗАЛ ХОХОЛ... ce.gif bk.gif ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остыньте.


23 сентября 2013
Федор Емельяненко: Не хотелось бы, чтобы из боя Кличко-Поветкин делали противостояние Россия-Украина.


там ниже опрос, уже 3200+ проголосовало, большинство прогнозируют победу Кличко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
остыньте.


23 сентября 2013
Федор Емельяненко: Не хотелось бы, чтобы из боя Кличко-Поветкин делали противостояние Россия-Украина.


там ниже опрос, уже 3200+ проголосовало, большинство прогнозируют победу Кличко.


СПАСИБО ЗА ПОЗИЦИЮ!!!

Ничего не имею против РУССКОГО НАРОДА и РУССКИЙ НАРОД - УВАЖАЮ!!!

А вот Задницкий - РЕДИСКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испытатель писал(а):
Тони Черник писал(а):
остыньте.


23 сентября 2013
Федор Емельяненко: Не хотелось бы, чтобы из боя Кличко-Поветкин делали противостояние Россия-Украина.


там ниже опрос, уже 3200+ проголосовало, большинство прогнозируют победу Кличко.


СПАСИБО ЗА ПОЗИЦИЮ!!!

Ничего не имею против РУССКОГО НАРОДА и РУССКИЙ НАРОД - УВАЖАЮ!!!

А вот Задницкий - РЕДИСКА.
...точнее-БУЛЬБАШ-ДРАНИК! ce.gif bk.gif

...ВЫЗЫВАЮ НА МАТЧ...ХОХОЛ-БУЛЬБАШ...ИЛИ САЛО-ДРАНИК...ЮРИЙ-СЕРГЕЙ...КЛИЧКО-ДРАНЫЧ...
...У ТЕБЯ ПРЕЙМУЩЕСТВО КАК И У КЛИЧКО В РЕЙТЕ НА 5ОО БАЛЛОВ...НО Я СОГЛАСЕН КЛАССИКУ ПО 3О МИН...ДО 3 ПОБЕД!!! bi.gif er.gif eo.gif ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут хорошо написано
Посмотреть

Я поклонник Поветкина и очень надеюсь на нокаут в его исполнении, но трезвый прогноз - будет повторение тягомотины Кличко vs Ибрагимов. Младший в этом бою будет действовать даже еще более осторожно, чем обычно, и уж точно не станет идти на обострение.

PS. К Украине отношусь нейтрально и кличкофобом себя не считаю, но я честно не понимаю, как можно любить бокс и всерьез болеть за настолько незрелищного бойца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах