Юбилейный очный турнир Тольятти - V



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
Папаня-А

Участник команды:
Команда!

Юрьевич Андрей

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 1159
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта фотка- шедевр шпиёна ag.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакаю!!!

Меня немного смущает эйфелева башня на заднем плане. Скажите, это круасан?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Папаня-А

Участник команды:
Команда!

Юрьевич Андрей

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 1159
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты набирался сил: пил пиво и трескал шаурму. Яна пыталась отломить кусочек,
но ты урчал , как дикий кот, не давая ей попробовать. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Папаня-А

Участник команды:
Команда!

Юрьевич Андрей

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 1159
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Юрик молодец! Покорил Жигулёвские Горы без страховки!
С этого времени Жигулёвское перед ним не проблема: хоть литр,
хоть 3 литра ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокая правда:

Толстые мужики с пивными животами оскверняют красоты природы Жигулей.

В следующий раз на судейской будет грудь-живот-контроль.

Кто не пролезет в соответствующий трафарет - на пикник не допускается.

Пока в нормативы укладывается только Миша!

Кроме того считаю целесообразным провести проплыв через великую реку Волгу,

Теннисный турнир,

Матчевая схватка в волейбол,

Футбольного дерби.

Готовится пора начинать прямо сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кормить будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ???!!!...

А подтянуться 20 раз ???...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы представить группу поддержки

Ну, меня представлять лишний раз не стоит - я серьезно расстроена тем что не удалось сыграть в турнире, а больше - что не полезла на Верблюд-гору в Ширяево, не поехала на десятую опору на пикник с ночевкой ... ak.gif
Но что поделаешь.... как говорил один известный кот, правда по другому поводу - к чему портить бал вспухшим ухом? ag.gif . Но за всех рада, за кошачьих - особенно.



А вот это... Элеонора. Она же - marusya-8 _8. Команда CATS. Бронзовый призер Самарской области по блицу. Авантюристка - жуткая. Это она затащила ничего не подозревавших шахматистов в гору, растрясти сытный обед с пивом, за день до этого - устроила им же пятикилометровый кросс вдоль Тольятти по берегу, обещав в конце сказку.... Поверили ведь! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Хотелось бы представить группу поддержки

Ну, меня представлять лишний раз не стоит - я серьезно расстроена тем что не удалось сыграть в турнире, а больше - что не полезла на Верблюд-гору в Ширяево, не поехала на десятую опору на пикник с ночевкой ... ak.gif
Но что поделаешь.... как говорил один известный кот, правда по другому поводу - к чему портить бал вспухшим ухом? ag.gif . Но за всех рада, за кошачьих - особенно.



А вот этот болельщик.... Представляю. Элеонора. Она же - marusya-8 _8. Команда CATS. Бронзовый призер Самарской области по блицу. Авантюристка - жуткая. Это она затащила ничего не подозревавших шахматистов в гору, растрясти сытный обед с пивом, за день до этого - устроила им же пятикилометровый кросс вдоль Тольятти по берегу, обещав в конце сказку.... Поверили ведь! ag.gif

Угу ab.gif У меня,как раз ,разболелась травмированная коленка(дома .за месяц до того,швы накладывали).Так вот Элечка,под конец,жалеющи,тянула меня за руку,но дальше,-в сказку!Спасло только то,что мы опаздывали в баню.А то бы мои слезинки превратились в ручьи ag.gif Жалко,что она уехала на соревнования по настольному теннису,а так то она дала бы нам всем в блиц прикурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
кошканэко писал(а):
Хотелось бы представить группу поддержки

Ну, меня представлять лишний раз не стоит - я серьезно расстроена тем что не удалось сыграть в турнире, а больше - что не полезла на Верблюд-гору в Ширяево, не поехала на десятую опору на пикник с ночевкой ... ak.gif
Но что поделаешь.... как говорил один известный кот, правда по другому поводу - к чему портить бал вспухшим ухом? ag.gif . Но за всех рада, за кошачьих - особенно.



А вот этот болельщик.... Представляю. Элеонора. Она же - marusya-8 _8. Команда CATS. Бронзовый призер Самарской области по блицу. Авантюристка - жуткая. Это она затащила ничего не подозревавших шахматистов в гору, растрясти сытный обед с пивом, за день до этого - устроила им же пятикилометровый кросс вдоль Тольятти по берегу, обещав в конце сказку.... Поверили ведь! ag.gif

Угу ab.gif У меня,как раз ,разболелась травмированная коленка(дома .за месяц до того,швы накладывали).Так вот Элечка,под конец,жалеющи,тянула меня за руку,но дальше,-в сказку!Спасло только то,что мы опаздывали в баню.А то бы мои слезинки превратились в ручьи ag.gif Жалко,что она уехала на соревнования по настольному теннису,а так то она дала бы нам всем в блиц прикурить.

Я так думаю, что не только блиц... - Её участие в турнире серьёзно повлияло бы на финальную раскладку, так как имея отличную теоретическую подготовку и прекрасную наигранность в очных турнирах она претендовала на первое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Mefodiy-chudotvorets писал(а):
sk195708 писал(а):
Mefodiy-chudotvorets писал(а):
sk195708 писал(а):

Невыигрыш Мефодием этой партии тока и можно объяснить тотальным психологическим воздействием(см. пост Семеныча выше!) bk.gif

23 ход белых отвратительный !? сильнее было Фс4 или Фж4

Да и 22й-сомнителен bk.gif Точно! Во время этих ходов было воздействие bk.gif

толкнуть как я писал уже без подготовки я поторопился но это ещё не смертельно,- в смысле ещё можно поиграть на выигрыш ,но вот после 23 bk.gif
адью - только на ничью и дядя гудок думаю со мной согласится .

Мих,а ты поставь для интереса ab.gif оченно интересно,после зевка,по каким линиям защищалась.

Посмотрел по просьбе трудящейся партию движком Гудини 2 ab.gif
У Нади было три грубых ошибки: 8й, 13й и 22й ходы bk.gif , Кстати все достаточно очевидные. Ну и 16ход -не лучший. У Чудотворца-14й, 23й и 24й, хотя он и на 2м месте у гудка(!), но выпускает остатки перевеса. А 22й-хоть мне и не понравился-гудок на 2е место ставит. Остальные, в основном попадали в линии программы. Одну ошибку Нади Михаил использовал ab.gif В свою очередь, Надя использовала все ошибки соперника ag.gif
Если сравнить с рапидными(25мин с добавкой) партиями гроссов на проходящем сейчас Кубке мира ( отбросив у гроссов игру на флажках-в рассматриваемой партии не было цейтнотов ни у кого)- не намного меньше совпадений с Гудини, чем у гроссов bi.gif
Так что -респект обоим игрокам! ie.gif az.gif

З.ы. Если б меньше пива пили, то и ошибок бы меньше было bk.gif
А Наде всегда говорил, что сначала в кароканской муре спокойнее сначала королевского коня выводить,развитие заканчивать, а потом ферзя на с7-но не слушает, все по-своему делает ad.gif

Ну вот только целовать не надо... ag.gif ag.gif ag.gif на счёт пива перед этой партией не пили... - эта первая, перед ней воздерживались... (почти)
пивная вторая где я чёрными... - Борисыч зажал... не разберу промеж закусок... говорит bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marusya-8 _8

Участник команды:
CATS

маруся мари

Зарегистрирован: 2010-09-04
Постов: 224
Местоположение: тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<<Я так думаю, что не только блиц... - Её участие в турнире серьёзно повлияло бы на финальную раскладку, так как имея отличную теоретическую подготовку и прекрасную наигранность в очных турнирах она претендовала на первое место.[/quote]>>>>>
Цитата: Хочу возразить: здесь две неправды-ни теоретической подготовки нет, а тем более никаких очных турниров сто лет уже нет, играю только в онлайне но это похоже больше
на игры по переписке. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusya-8 _8 писал(а):
<<<Я так думаю, что не только блиц... - Её участие в турнире серьёзно повлияло бы на финальную раскладку, так как имея отличную теоретическую подготовку и прекрасную наигранность в очных турнирах она претендовала на первое место.
>>>>>
Цитата: Хочу возразить: здесь две неправды-ни теоретической подготовки нет, а тем более никаких очных турниров сто лет уже нет, играю только в онлайне но это похоже больше
на игры по переписке. Вот.[/quote]
Шифруется gz.gif af.gif ... гроссов валит... без подготовки ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте, я слушаю...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот такая у нас сейчас погодка.

Вода на улице по колено

И град, соседних домов не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах