Чемпионат Мира 2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей

защитит ли Россия чемпионство?
Да
50%
 50%  [ 66 ]
Нет
49%
 49%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 130

Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Time Will Tell писал(а):
Что наш хоккей жив!
и кому это надо? Придет время, когда китайцы будут всех дрючить всех подряд, вот тогда то Россия раз и навсегда забудет о чемпионском титуле.[/quote]
Ты кто, человечище? Есть виды спорта, которые не постигнут ни Китай, ни "афроамериканцы" Много в хоккее негров, китайцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Dennis17 писал(а):
galiaf писал(а):
Dennis17 писал(а):
в баскете очень важно, чтобы обувь была хорошая, иначе надрываются и рвутся связки голеностопа.. В 1990 году можно было купить добротную заграничную обувь, а можно было новый двухкамерный холодильник.. ab.gif

в январе 84-го ахил то мой и гаркнул, с большим спортом соответственно ac.gif
тогда только привозная была или б/у покупать у тех же тренеров, которые списывали кроссовки юношеской команды.

В 1992-м году наша сборная КГПИ им. Горького выиграла первенство Киева среди ВУЗов, обыграв сильнейший КИНФИЗ, КПИ.. Вскоре, после окончания очередной тренировки, когда я в очередной раз надорвал связки левого голеностопа, наш тренер Тиберий Степанович посадил меня на скамейку, присел рядом и сказал: "Денис, я знаю как ты любишь баскетбол.. Но, то, что я тебе скажу очень важно для тебя как для человека.. Если ты хочешь жить полноценной жизнью здорового человека, а не быть инвалидом в 25 лет, тебе нужно завязывать со взрослым баскетболом..".

Денис, хороший тренер у тебя был, все правильно

Да, Дима, хороший тренер и очень мудрый и добрый человек..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Time Will Tell


Time Will Tell

Зарегистрирован: 2013-05-20
Постов: 2
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Time Will Tell писал(а):
Tristan13 писал(а):
Морозко 29 писал(а):
Tristan13 писал(а):
galiaf писал(а):
Tristan13 писал(а):
Спор не понятен, предмета нет для него, всегда свое носили, а как иначе...
вот бесплатно! Посмотреть

спор начался из-за этого ... Посмотреть мужик сказал ерунду и больше тут не появляется, видимо осознал ... как Дзагоев и Широков ag.gif

Да и пусть ненавидит, его право, нашим в Сочи надо очень многое доказать! bk.gif

Дмитрий, а что нашим надо доказать в Сочи?

Что наш хоккей жив!
и кому это надо? Придет время, когда китайцы будут всех дрючить всех подряд, вот тогда nj Россия раз и навсегда забудет о чемпионском титуле.

Это надо тем, кто живет сегодняшним днем, а не далеким будущим.. Это надо тем, кто любит хоккей, кому дороги традиции советского хоккея.. Это надо тем, кто верит в российскую хоккейную сборную, верит в то, что спустя 22 года наши хоккеисты снова завоюют олимпийское золото! ab.gif
Ну и пусть завоевывают, только вы диванные критики все равно ничего не решаете ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Time Will Tell писал(а):
Ну и пусть завоевывают, только вы диванные критики все равно ничего не решаете ag.gif

Не решаем! Но мы болеем за нашу СБОРНУЮ, тебе баклану этого не понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
galiaf писал(а):
Dennis17 писал(а):
в баскете очень важно, чтобы обувь была хорошая, иначе надрываются и рвутся связки голеностопа.. В 1990 году можно было купить добротную заграничную обувь, а можно было новый двухкамерный холодильник.. ab.gif

в январе 84-го ахил то мой и гаркнул, с большим спортом соответственно ac.gif
тогда только привозная была или б/у покупать у тех же тренеров, которые списывали кроссовки юношеской команды.

В 1992-м году наша сборная КГПИ им. Горького выиграла первенство Киева среди ВУЗов, обыграв сильнейший КИНФИЗ, КПИ.. Вскоре, после окончания очередной тренировки, когда я в очередной раз надорвал связки левого голеностопа, наш тренер Тиберий Степанович посадил меня на скамейку, присел рядом и сказал: "Денис, я знаю как ты любишь баскетбол.. Но, то, что я тебе скажу очень важно для тебя как для человека.. Если ты хочешь жить полноценной жизнью здорового человека, а не быть инвалидом в 25 лет, тебе нужно завязывать со взрослым баскетболом..".

я сам виноват, я уже был в команде ЦСКА и нам строго запрещалось "играть на стороне", но меня упросили сыграть пару матчей в период каникул на турнире школ Ворошиловского района, там то мне в момент последнего шага под кольцо и наступили на ногу ak.gif ... это была первая и последняя моя серьёзная травма, но она оказалась фатальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Time Will Tell писал(а):
Dennis17 писал(а):
Time Will Tell писал(а):
Tristan13 писал(а):
Морозко 29 писал(а):
Tristan13 писал(а):
Нашим в Сочи надо очень многое доказать! bk.gif

Дмитрий, а что нашим надо доказать в Сочи?

Что наш хоккей жив!
и кому это надо? Придет время, когда китайцы будут всех дрючить всех подряд, вот тогда nj Россия раз и навсегда забудет о чемпионском титуле.

Это надо тем, кто живет сегодняшним днем, а не далеким будущим.. Это надо тем, кто любит хоккей, кому дороги традиции советского хоккея.. Это надо тем, кто верит в российскую хоккейную сборную, верит в то, что спустя 22 года наши хоккеисты снова завоюют олимпийское золото! ab.gif
Ну и пусть завоевывают, только вы диванные критики все равно ничего не решаете ag.gif

Да, мы ничего не решаем, но мы болеем, переживаем и верим! ab.gif В отличие от тебя, пессимиста, который разглагольствует о перспективах китайского хоккея и о том, что сборная Россия навсегда забудет о чемпионском титуле.. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Dennis17 писал(а):
galiaf писал(а):
Dennis17 писал(а):
в баскете очень важно, чтобы обувь была хорошая, иначе надрываются и рвутся связки голеностопа.. В 1990 году можно было купить добротную заграничную обувь, а можно было новый двухкамерный холодильник.. ab.gif

в январе 84-го ахил то мой и гаркнул, с большим спортом соответственно ac.gif
тогда только привозная была или б/у покупать у тех же тренеров, которые списывали кроссовки юношеской команды.

В 1992-м году наша сборная КГПИ им. Горького выиграла первенство Киева среди ВУЗов, обыграв сильнейший КИНФИЗ, КПИ.. Вскоре, после окончания очередной тренировки, когда я в очередной раз надорвал связки левого голеностопа, наш тренер Тиберий Степанович посадил меня на скамейку, присел рядом и сказал: "Денис, я знаю как ты любишь баскетбол.. Но, то, что я тебе скажу очень важно для тебя как для человека.. Если ты хочешь жить полноценной жизнью здорового человека, а не быть инвалидом в 25 лет, тебе нужно завязывать со взрослым баскетболом..".

я сам виноват, я уже был в команде ЦСКА и нам строго запрещалось "играть на стороне", но меня упросили сыграть пару матчей в период каникул на турнире школ Ворошиловского района, там то мне в момент последнего шага под кольцо и наступили на ногу ak.gif ... это была первая и последняя моя серьёзная травма, но она оказалась фатальной.

Понимаю тебя.. Это физически больно и морально тяжело.. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, да и хрен с ними ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Денис, да и хрен с ними ag.gif

ag.gif да с ПОБЕДОЙ ИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
и наступили на ногу ak.gif ... это была первая и последняя моя серьёзная травма, но она оказалась фатальной.

...Это судьба!Кто знает что бы ты сейчас делал,не наступи тебе тогда на ногу.
А так шахматы,покер,коньяк!
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
galiaf писал(а):
и наступили на ногу ak.gif ... это была первая и последняя моя серьёзная травма, но она оказалась фатальной.

...Это судьба!Кто знает что бы ты сейчас делал,не наступи тебе тогда на ногу.
А так шахматы,покер,коньяк!
ag.gif

в шахматы так играть и не научился, с покером временно завязал, коньяк сейчас пить врачи не разрешают ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Коняга писал(а):
galiaf писал(а):
и наступили на ногу ak.gif ... это была первая и последняя моя серьёзная травма, но она оказалась фатальной.

...Это судьба!Кто знает что бы ты сейчас делал,не наступи тебе тогда на ногу.
А так шахматы,покер,коньяк!
ag.gif

в шахматы так играть и не научился, с покером временно завязал, коньяк сейчас пить врачи не разрешают ak.gif

Всем нам когда нибудь выносят диагноз - пить нельзя!!
А страшно первые 2 месяца,потом можно приспособиться как то!
bv.gif
Все будет хорошо,поправишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):

Все будет хорошо,поправишься.

естественно, я тут вам всем ещё устрою ce.gif ... да и должен я посмотреть как Спартак вторую звезду получит после чемпионства, а это ещё минимум лет 20 ждать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bolnoy


Артём

Зарегистрирован: 2009-01-16
Постов: 2307
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):

в шахматы так играть и не научился, с покером временно завязал, коньяк сейчас пить врачи не разрешают ak.gif


вот враги! а как с женщинами, кэп? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах