Спартак-ЦСКА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Победит?
Спартак
31%
 31%  [ 47 ]
ЦСКА
42%
 42%  [ 64 ]
В матче будет ничья
9%
 9%  [ 14 ]
Мне фиолетово, я любитель биатлона
10%
 10%  [ 15 ]
Этот матч будет баном для кого-то.
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Почему не могут так постоянно играть? bn.gif
Не всегда ушлепки карасевы ведь судят, с такой игрой - дорога в ЛЧ!
Молодцы, Спартачи!
Коням и их черномазым ефрейторам - большое ФУУУУУУУУУУУУ...
А еще вот именно из-за таких вот расистских выссказываний я и ненавижу горе-болел этой убогой команды, по этой же причине вся Европа считает наших болел - быдлом... и дело не в менталитете, а в воспитанности, вернее в её отсутствии, ведь в стане твоей команды немало таких же чернокожих парней играло... хотя кому я это объясняю? aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10225
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
APOLLO79 писал(а):

По игре: шансы у Спартака мизерные. Состав слабее, плюс привычка в таких матчах самим привозить голы себе, плюс какие-нить левые рикошеты, как всегда, плюс вагнер уже привык забивать нам, гад такой.
30% - Спартак, 60% - кони, 10% - ничья.

так не верить в свою команду ... ai.gif

Объективная позиция перед матчем.
Только глупые глоры с Невы могут прогнозировать победу бомжей перед матчем с Базелем. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10225
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Почему не могут так постоянно играть? bn.gif
Не всегда ушлепки карасевы ведь судят, с такой игрой - дорога в ЛЧ!
Молодцы, Спартачи!
Коням и их черномазым ефрейторам - большое ФУУУУУУУУУУУУ...
А еще вот именно из-за таких вот расистских выссказываний я и ненавижу горе-болел этой убогой команды, по этой же причине вся Европа считает наших болел - быдлом... и дело не в менталитете, а в воспитанности, вернее в её отсутствии, ведь в стане твоей команды немало таких же чернокожих парней играло... хотя кому я это объясняю? aq.gif

Поверь, я не расист! Так говорят и это не значит, что с наездом.
Просто "эти парни" в Спартаке - это одно, а в команде, которая все еще называет себя армейцами - это уже из ряда вон...
ЗЫ. Как гнобили когда-то Робсона и Маркао все уже забыли просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexvak70


Александр

Зарегистрирован: 2008-04-18
Постов: 2361
Местоположение: Москва (Митино)

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
алексей_1977 писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Почему не могут так постоянно играть? bn.gif
Не всегда ушлепки карасевы ведь судят, с такой игрой - дорога в ЛЧ!
Молодцы, Спартачи!
Коням и их черномазым ефрейторам - большое ФУУУУУУУУУУУУ...
А еще вот именно из-за таких вот расистских выссказываний я и ненавижу горе-болел этой убогой команды, по этой же причине вся Европа считает наших болел - быдлом... и дело не в менталитете, а в воспитанности, вернее в её отсутствии, ведь в стане твоей команды немало таких же чернокожих парней играло... хотя кому я это объясняю? aq.gif

ЗЫ. Как гнобили когда-то Робсона и Маркао все уже забыли просто...

Не помню кто и как гнобил, зато очень хорошо помню, как в начале 2000-х после матча Спартака по-моему против Арсенала в ЛЧ в Спорт-Экспрессе
на всю первую полосу было написано: ЛУЧШЕ КОФЕ И КАКАО НАШИ РОБСОН И МАРКАО ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
алексей_1977 писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Почему не могут так постоянно играть? bn.gif
Не всегда ушлепки карасевы ведь судят, с такой игрой - дорога в ЛЧ!
Молодцы, Спартачи!
Коням и их черномазым ефрейторам - большое ФУУУУУУУУУУУУ...
А еще вот именно из-за таких вот расистских выссказываний я и ненавижу горе-болел этой убогой команды, по этой же причине вся Европа считает наших болел - быдлом... и дело не в менталитете, а в воспитанности, вернее в её отсутствии, ведь в стане твоей команды немало таких же чернокожих парней играло... хотя кому я это объясняю? aq.gif

Поверь, я не расист! Так говорят и это не значит, что с наездом.
Просто "эти парни" в Спартаке - это одно, а в команде, которая все еще называет себя армейцами - это уже из ряда вон...
ЗЫ. Как гнобили когда-то Робсона и Маркао все уже забыли просто...
так не повторяй х@@ню и не уподобляйся !#&*?@$ам и не имей "двойных стандартов", т.е. не дели чернокожих парней на своих и чужих...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мнение с которым красно-белые должны как миним считаться:

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов не считает, что в матче ЦСКА - «Спартак» (2:2) были какие-либо ошибки судей.
"Я в восторге от дерби. Такого не бывало много лет. Пять баллов. Пять с плюсом.
...
О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев - молодец. Все его ключевые решения - по делу. Оба пенальти в наши ворота - чистые. Я смотрел матч по телевизору, вглядывался в повторы. Ошибки нет. И зря Валера пошел разбираться, охрану так сильно растревожил. Полагаю, он сам осознает после матча: это - эмоции, и ничего больше.
Сегодня Андрей Дикань - герой. Но он мог стать и легендой - отрази все армейские пенальти. Но Дзагоев - не Вагнер, менее уязвим в ключевые моменты игры. От Диканя начиналась волна атак на ворота армейцев. От Диканя начиналась команда. «Спартак» был в порядке.
...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
portwein777 писал(а):
APOLLO79 писал(а):

По игре: шансы у Спартака мизерные. Состав слабее, плюс привычка в таких матчах самим привозить голы себе, плюс какие-нить левые рикошеты, как всегда, плюс вагнер уже привык забивать нам, гад такой.
30% - Спартак, 60% - кони, 10% - ничья.

так не верить в свою команду ... ai.gif

Объективная позиция перед матчем.
Только глупые глоры с Невы могут прогнозировать победу бомжей перед матчем с Базелем. bk.gif

базель, кстати, в полуфинал ЛЕ вышел. Чего спартаку никогда не светит, тем более с такими болелами, как ты!


Последний раз редактировалось: portwein777 (Вс 21 Апр 2013 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЛяБурдонне


ЛяБурдонне

Зарегистрирован: 2013-04-21
Постов: 3
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая поляна, такой и футбол... bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
базель, кстати, в финал ЛЕ вышел
а потом плейстейшн выключил и пошел спать ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
portwein777 писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Почему не могут так постоянно играть? bn.gif
Не всегда ушлепки карасевы ведь судят, с такой игрой - дорога в ЛЧ!
Молодцы, Спартачи!
Коням и их черномазым ефрейторам - большое ФУУУУУУУУУУУУ...

ты вчера и ломанного гроша на спартак не ставил! горе-болела ты, глорище...

Не верил...Не отрицаю...И при чем тут глорище? Ты ничего не путаешь? ce.gif
То, что Парни по сути дернули коней, приятно удивили...Хлопаю в ладоши! bi.gif

что такое дернули? по счету - ничья, по ударам по воротам 15 (в створ 8 ) против 8(5) если не ошибаюсь- явное преимущество, не забитый пенальти в уме, так что остепенись, ничья-самое то для спама, выше головы не прыгнешь bn.gif


Последний раз редактировалось: kulibin1957 (Вс 21 Апр 2013 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футбол веселый. Лучший игрок матча - Карасев. Кариока - дуойка ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
футбол веселый. Лучший игрок матча - Карасев. Кариока - дуойка ab.gif
шо? опять двойка? да скока можна?

Немного статистики:
Около 70 тысяч зрителей присутствовало 21 апреля на стадионе "Лужники" в Москве на матче между ЦСКА и "Спартаком", сообщает Центр специального назначения сил оперативного реагирования столичного главка МВД. На момент окончания матча на стадионе находилось 70 тысяч зрителей: 30 тысяч — болельщики команды ЦСКА, 40 тысяч — болельщики команды "Спартак".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
А вот мнение с которым красно-белые должны как миним считаться:

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов не считает, что в матче ЦСКА - «Спартак» (2:2) были какие-либо ошибки судей.
"Я в восторге от дерби. Такого не бывало много лет. Пять баллов. Пять с плюсом.
...
О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев - молодец. Все его ключевые решения - по делу. Оба пенальти в наши ворота - чистые. Я смотрел матч по телевизору, вглядывался в повторы. Ошибки нет. И зря Валера пошел разбираться, охрану так сильно растревожил. Полагаю, он сам осознает после матча: это - эмоции, и ничего больше.
Сегодня Андрей Дикань - герой. Но он мог стать и легендой - отрази все армейские пенальти. Но Дзагоев - не Вагнер, менее уязвим в ключевые моменты игры. От Диканя начиналась волна атак на ворота армейцев. От Диканя начиналась команда. «Спартак» был в порядке.
...
а вот еще одно:

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал матч 25-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграли вничью с ЦСКА (2:2).

«В плане зрелищности игра получилась на загляденье. Обе команды продемонстрировали сумасшедший настрой, играли с большим желанием, — приводит слова Кечинова «СЭ». — Было много красивых моментов, голов. Как болельщик я получил от матча в Лужниках удовольствие. Если говорить об игре «Спартака», то она получилась неоднозначной. Впереди действовали хорошо. Было чувство, что ребята вышли на поле с желанием показать себя и делом доказать, что они не слабее лидера. Как результат — два прекрасных гола. А вот действия в обороне, как обычно, оставляли желать лучшего. Спартаковцы возмущались по поводу двух пенальти, но оба 11-метровых были стопроцентными. И, забей Вагнер Лав, неизвестно, как все могло сложиться». sport-express.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кулибин привет!
накатил уже грамм 300 за славный отскок!?
спартачи почти выйграли, пеналь вроде был а вроде и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasilij 2


Vasilij

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 765
Местоположение: Рига

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное внесу в тему некий дискомфорт,у меня вчера трагически погибла дочь,но футбол я смотрел..Спасибо ЦСКА за игру,мне не стыдно за СПАРТАК!!! ВСЁ БЫЛО ДОСТОЙНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах