Всё о Биатлоне!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если так дальше будет продолжаться. то Прохоров примет меры. и уволят... Губерниева ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
злой67

Участник команды:
Кавалергарды

Волков Владислав Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 1653
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... а Тихонова, Драчева, Захарова и всех критиканов на Колыму... а все форумы, где ведется речь о биатлоне забанят....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев поделился впечатлениями

"Мне очень обидно видеть такую – полностью разобранную, ни на что не годную сейчас – женскую команду. Я интересовался, что они вообще на сборе делали. Наш немецкий друг, оказывается, уже на пятый-шестой день дал им повторные и переменные тренировки, хотя нужно было просто откатываться. Он их грузил, пытался скоростить, а им всего лишь требовалось восстановление и акклиматизация под легкое катание.

Пихлер вчера после эстафеты вообще сболтнул: я, мол, уже не знаю, что с командой делать. Ну такого человека можно проходимцем назвать. А что ты вообще узнал здесь за два года?

Слепцова не была готова бежать в Сочи. На ее место нужно было ставить Юрлову – она прошла бы не хуже и не лучше, но хотя бы сохранила здоровье. А так мы получили просто "убийство" – человека унесли на носилках. Может быть, Пихлер слепой – не видит, кто в каком состоянии?

Обидно за коллектив, который у нас страдает. Девчонок надо снимать со всех программ, увозить после Ханты-Мансийска на восстановительный сбор. Сейчас даже месяца три не хватит для полного восстановления. Надо делать перерыв и проводить все медобследования. Мышцы у них вымотаны до предела"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 924
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора Пихлеру Заслуженного тренера России давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
злой67

Участник команды:
Кавалергарды

Волков Владислав Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 1653
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом догнать, и еще раз надовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 924
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по русски проводить с почестями?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой67 писал(а):
Бацян писал(а):
Панфилова писал(а):
Здесь другая атмосфера в команде, кроме того, я теперь бегаю по другим трассам. В России разбитые трассы и рваные коврики. Я там не могла раскрыть свой талант и показать результат, на который готова. Продолжать там выступать – это путь в никуда.

В России от тебя всегда ждут серьёзных результатов, а на Украине поддерживают в любой ситуации. Едешь 30-й, а тебе кричат: "Молодец, хорошо идёшь!" Здесь у тренеров индивидуальный подход к каждой спортсменке, они поддерживают в любой ситуации

**********
Не,ну надо же,как это "мило и душевно" - обосрать страну,которая тебя воспитала как человека и как спортсменку,которая не отворачивалась(в частности,регионально),когда в декрет ушла,с головы до ног!!А всё из-за того,что не взяли "без конкурса"в основу на январские этапы после мест в пятом десятке на"Ижевской винтовке"!Конечно же,куда удобнее свалить туда,где конкуренции за место нет,вместо того,чтобы наравне со всеми бороться за место под солнцем.Противно!


Вот только не надо упрекать Машу в этом! Садилова всегда была очень перспективной, но у нас "очень дальновидные" тренеры и функционеры. Что нам Домрачева, что Кузьмина!!! Это не уровень сборной России!!! Вот сейчас читал форум на одном из биатлонных сайтов. Развернулась полемика по поводу Лизы Кайшевой: одни жалеют, что не ставят таланливую юниорку в кубкомировые гонки, другие вопят: "Не давайте Пихлеру, загубит!" Возьмите Подчуфарову, она немочку делала на юниорских гонках, была абсолютно равной с ней. И что случилось в Сочи? "Не доросла еще...", - будут утверждать функционеры, а потом окажется, что ей на пенсию пора... Так что не надо бочку катить на Панфилову, надо болеть за российских девчонок, выступающих под флагами других держав! Противно смотреть на жирные рожи нынешнего руководства отечественного биатлона (имею ввиду тех, кто за женскую сборную в ответе), противно слышать их жалкие отговорки!
По поводу функционеров - я не спорю,всё так,и про Кайшеву с Подчуфаровой верно подмечено,но я о другом: вот,например,Слепов после каждой гонки благодарит тренеров вплоть до тех,кто его на лыжи поставил,а твоя Садилова или как там её ещё,что?Уехала,ну и хрен с тобой,уезжай,но зачем лить грязь на свою родную страну?"И коврики рваные,и трассы в углах кривые".И это не первые подобные пассажи с её стороны за последнее время.Ни Кузьмина,ни Домрачева никогда не позволяли себе такого.И не могу я за неё болеть,откровенно говорю,хорошо,что Дальмайер её опередила,жаль,что Астма-Леди не догнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сзазу после провальной эстафеты у него спросили:

-Вы верите, что будете работать с командой в следующем году?

Пихлер: (дословно)
-это вопрос не ко мне.
в любом случае у меня контракт до 2014 года.
я считаю, что я делал всё что мог.
если для России этого не достаточно, то пускай меняют тренера, НА ЭТОМ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
сзазу после провальной эстафеты у него спросили:

-Вы верите, что будете работать с командой в следующем году?

Пихлер: (дословно)
-это вопрос не ко мне.
в любом случае у меня контракт до 2014 года.
я считаю, что я делал всё что мог.
если для России этого не достаточно, то пускай меняют тренера, НА ЭТОМ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

одно из двух:
1)Пихлер останется в любом случае
2)Пихлера уволят и он снова начнёт катить бочку на Россию
третьего не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гунка42

Участник команды:
Нить Ариадны

Геннадий Львович Иванов

Зарегистрирован: 2012-07-18
Постов: 169
Местоположение: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
ну если так дальше будет продолжаться. то Прохоров примет меры. и уволят... Губерниева ab.gif

bv.gif у нас, как видите, все возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
злой67

Участник команды:
Кавалергарды

Волков Владислав Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 1653
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше бочку катает туда-сюда в своем рупольдинге (Сабака лает, караван идет)...
А по поводу Садиловой давайте не будем спорить, давайте останемся каждый при своем мнении, и на обсуждение вопрос не подымать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой67 писал(а):
Пусть лучше бочку катает туда-сюда в своем рупольдинге (Сабака лает, караван идет)...
А по поводу Садиловой давайте не будем спорить, давайте останемся каждый при своем мнении, и на обсуждение вопрос не подымать!
без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю....Если таки уберут Пихлера(о чём уже второй день трындит утятная пресса типа "ФогНьюс.ру"),кого ставить?Гурьева?Но по сути он мало чем отличается от Пихлера,так же дико накачивает спортсменов,в Холменколлене была его группа,всё одно,та же Загоруйко проигрывает по 4 минуты.Польховского,при котором в юношеском возрасте та же Вилухина минуту с гаком привозила Сукаловой,Сулемдаль?Не дадут...А ведь талантливых девочек много:Кайшева,Подчуфарова,Старых,Перминова(при условии сгонки лишнего веса).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можт Привалову дать стариной тряхнуть?
он сказал, что враньё, что Пихлер его ученик, критикует его серьёзно, так что этот точно не второй Пихлер.
на прямой вопрос о возглавлении женской команды ушёл, сказал, что это должно решать руководство..

з.ы. Подчуфарова на молодёжке была на равных с Дальмайер и даже выигрывала у неё иногда, после чего одна попала к Гроссу, другая под Пихлера и всего через месяц Оля проигрывает немке на лыжне две(!) минуты.
о чём тут ещё говорить bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
а можт Привалову дать стариной тряхнуть?
он сказал, что враньё, что Пихлер его ученик, критикует его серьёзно, так что этот точно не второй Пихлер.
на прямой вопрос о возглавлении женской команды ушёл, сказал, что это должно решать руководство..

з.ы. Подчуфарова на молодёжке была на равных с Дальмайер и даже выигрывала у неё иногда, после чего одна попала к Гроссу, другая под Пихлера и всего через месяц Оля проигрывает немке на лыжне две(!) минуты.
о чём тут ещё говорить bn.gif

1)Может,и стОит тряхнуть - уж даже если сам Тихонов ничего плохого про него не говорил.
2)Ни о чём это не говорит.Гросс уже третий год методично подводит молодёжь к основе.Помимо Дальмайер уже на подходе сёстры Хёршлер,Хинц,наверняка кто-то ещё бродит поблизости...А Подчуфарову готовили персонально к юниорскому ЧМ,а счас пошла на спад да и морально неготова соревноваться на более высоком уровне.Вот и вся разница:фрицы подводят свою молодёжь ДЛЯ ЗАМЕНЫ ЛИДЕРОВ В ОСНОВЕ,а у нас натаскивают К КАЖДОМУ КОНКРЕТНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ!Заведомо убогий подход,который во многом объясняет ,почему наша молодёжь,добившись успеха в юниорском возрасте,просто сдувается в дальнейшем.Примеров можно приводить великое множество:Шипулин,а ещё:Петров,Седова,Галич,Булыгина(кто вообще счас знает,где они),где "экспериментальная группа лыжников-биатлонистов для программы Сочи-2014",из полтора десятка членов которой на более-менее высокий уровень вышел только Лапшин?Отсюда вывод:дело не только в Пихлере - в конце концов,не его была задача научить бегать и стрелять - тут ущербен системный подход,который сложился при Тихонове и усугубляется при Прохорове.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах