Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ветке 3 воробья.
Первый: "Хорошо бы кусочек белого хлеба с черной икоркой!"
Второй: "Хорошо бы кусочек черного с красной..."
Третий: "Тише, гурманы хреновы! Вон лошадь идет. Будете громко чирикать - останемся без горячего".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим дамам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cap_ut-66


Дмитрий Викторович Бойченко

Зарегистрирован: 2009-03-29
Постов: 2037
Местоположение: Константиново, Раменский р-н, М.О.

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берём обычные трусы, складываем впятеро и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ник победитель


Никита

Зарегистрирован: 2012-02-14
Постов: 51
Местоположение: Краснодарсий край

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет ежик и заяц... Заяц говорит:Ежик,ежик в жопе ножик .надоело это ежику и он говорит:заяц,заяц в якорь.Заяц говорит: Нескладно,нескладно.а ежик говорит:ЗАТО НЕ ВЫТАЩИЩЬ! ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif ag.gif ag.gif ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vladtsyruk

Участник команды:
Белая Вежа

vladtsyruk

Зарегистрирован: 2013-03-01
Постов: 55
Местоположение: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 12:58    Заголовок сообщения: Анекдот Ответить с цитатой

Беседуют две блондинки.
- Вчера в гостях новую водку пробовала...
- Ну и как?
- Ой, не спрашивай! Трусы как рукой сняло!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда аист принес его родителям, они долго смеялись.

И даже хотели сначала взять аиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Доктор, что означают буквы "ХЗ" в моей истории болезни?
- Ну, как вам сказать... Просто диагноз не очень ясен...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nata76

Участник команды:
Драники

Nata76

Зарегистрирован: 2012-02-05
Постов: 2046
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление гласило: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
- Бред! – проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
“Опечатка, что ли?” – подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: “Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы – единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего”. И ушла.
Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.
ai.gif ce.gif bn.gif ie.gif fo.gif eo.gif
...- Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре" с 2014 года будут четыре педали?
- А четвёртая-то зачем?
- Чтобы подушку безопасности подкачивать.hh.gif

...Удивительное - рядом. Несмотря на провокационное название, "Анальгин" всё же лучше употреблять через рот. ce.gif

...Весь мир - театр! А мы застряли в цирке... bk.gif

...- Почем шапочка, сынок?
- 1000 рублей, бабуля.
- А что так дорого?
- Так это же, бабушка, махер!
- Тьфу! А я, старая, думала - на голову. cq.gif

...Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

ai.gif


...Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.... ag.gif ay.gif

...Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают... bw.gif

...Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников. gx.gif

...В МВД России выявлены случаи хищения денежных средств, выделенных на расследование массовых хищений в Министерстве обороны. bs.gif

...Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж. dv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МайклОса

Участник команды:
Русские Воеводы

Павлович Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 3544
Местоположение: Оса

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики скоро 8 марта!!! Все за подарками!!!!
Реклама в Эльдорадо - "Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!" ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata76 писал(а):
Объявление гласило: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
- Бред! – проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
“Опечатка, что ли?” – подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: “Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы – единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего”. И ушла.
Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.
ag.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jak40


Сергей

Зарегистрирован: 2012-11-18
Постов: 753
Местоположение: Форарльберг

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидное-невероятное:
омоновец, укушенный Каспаровым при задержании, неожиданно стал очень прилично играть в шахматы.

"Неужели вы действительно думаете, что из всех искусств для нас важнейшим является кино?"
(Ленин, из письма к Арманд).

Судьба метеорита, как и судьба человека, непредсказуема и безжалостна:
кто-то вечно летает среди звезд, а кто-то тупо падает в Челябинске.

Объявление:
"Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу"

На Западе народ ел конину вместо говядины.
Наш Минздрав проверять, что едят россияне вместо говядины, боится.
Но по ним видно, что если это окажется кониной, они очень обрадуются.

Из отчёта по собеседованию:
"Думает, что знает немецкий, но оказалось, что это идиш, которого он тоже не знает".

А скажите, пожалуйста, умелец, Вам руки сидеть не мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Может ли женщина быть полковником?
- Нет. Она скорее может быть под полковником.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мне, пожалуйста, двойной виски.
- Девочка! Это школьная столовая!
- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий,другой налево.Сколько весит килограмм асфальта,если кобыле 24 года?"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах