РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erar ты где? Придется писать самому главному или лететь в ПИТЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде Борисыч???
Хде его 35 сантимов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
И так представляю в рубрике РЕКОРДЫ АДВАНСА( так как у нас нет корреспондентов ) свершившейся факт REGYL-7 с 18 января 2010г по 18 января 2013г неизменно высший рейтинг.Рекорд составляет 3 года.Для некоторых говорю рекорд составляет не в побитии рейтинга ,а в нахождении найвысшего рейтинга наи высшей строчке.

У меня тоже есть маленький рекорд, который, правда, не простоит и года:
Высший турнирный класс на BestLogic "В" и высший турнирный класс на chess-online "С".
К этому можно добавить первую доску в Высшей лиге на Шахматной Планете в составе действующих чемпионов (команда "Питер"), без пяти минут чемпионство в адванс-чемпионате онлайна, да и матч с тобой я как минимум не проиграю.

Только все это вместе и что-то по отдельности не дает повода гордиться, потому что играю я весьма средненько... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
С 19 января на несколько дней буду в Москве.Можно написать мне в личку кому надо.
по такому случаю надо бы сеанс одновременной игры организовать ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
REGYL-7 писал(а):
С 19 января на несколько дней буду в Москве.Можно написать мне в личку кому надо.
по такому случаю надо бы сеанс одновременной игры организовать ab.gif

В домино, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было это уже всё. ac.gif

Был и великий рыкордсмен по трем позициям рейта, был и армянский вундеркинд, обещавший сеанс в Москве за символическую плату по пятихатки с носа. ca.gif


Слава богу щас хоть зелёнький веселит, хоть скуку разгоняет. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Erar


Аркадий Александрович Еремин

Зарегистрирован: 2009-09-26
Постов: 141
Местоположение: г. Абаза

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Erar ты где? Придется писать самому главному или лететь в ПИТЕР.

Я в Абазе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, только излишне самоуверенные перцы могут говорить, что что-то умеют, даже если и есть определенные успехи. Мне все больше и больше Землянов нравится - и команду организовал на Иммортале, и к своим партиям относится с достаточной долей критики. Молодец. Я себя тоже бичевал за те партии, где мог, но не смог. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по такому случаю надо бы сеанс одновременной игры организовать


По пиву, да? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
REGYL-7 писал(а):
И так представляю в рубрике РЕКОРДЫ АДВАНСА( так как у нас нет корреспондентов ) свершившейся факт REGYL-7 с 18 января 2010г по 18 января 2013г неизменно высший рейтинг.Рекорд составляет 3 года.Для некоторых говорю рекорд составляет не в побитии рейтинга ,а в нахождении найвысшего рейтинга наи высшей строчке.

У меня тоже есть маленький рекорд, который, правда, не простоит и года:
Высший турнирный класс на BestLogic "В" и высший турнирный класс на chess-online "С".
К этому можно добавить первую доску в Высшей лиге на Шахматной Планете в составе действующих чемпионов (команда "Питер"), без пяти минут чемпионство в адванс-чемпионате онлайна, да и матч с тобой я как минимум не проиграю.

Только все это вместе и что-то по отдельности не дает повода гордиться, потому что играю я весьма средненько... ac.gif


Слезы на глаза наворачиваются... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт Регил на меня прыгает. bk.gif





не уверен, что у тебя выиграю, но уверен, что от твоего нежно лелеямого рейта, отщипну. ah.gif

и совсем то ты не страшный. ag.gif


хоть и зелёный. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что от твоего нежно лелеямого рейта, отщипну


Сергей, отщипни - поболею. Я дал слово, что разгребусь с турнирами и его тоже вызову. Мне - проиграть не стыдно, рейты не жмут. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
что от твоего нежно лелеямого рейта, отщипну


Сергей, отщипни - поболею. Я дал слово, что разгребусь с турнирами и его тоже вызову. Мне - проиграть не стыдно, рейты не жмут. ag.gif
да нужен вам рейтинг его? ерундой занимаетесь. при желании можно накачать рейтинг до 1900 за непродолжительное время. правда придется с клонами повозиться bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый важный рекорд был установлен сегодня после очника Борисыча. Всем известный РусГросс, сильнейший Кролик сайта и чемп по количеству поданных в арбитраж жалоб на ПО, выпив чуток пива, заявил: "Адванс-самый честный вид шахмат(интернетных)" bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже чувствуется серьезная мышечная работа над своим утомленным нарзаном организмом. Хотя можно поспорить - вдруг блиц рулит? Да еще с автоматической коробкой.. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах