Набор состава Chess-Online для участия в I чемпионате по зао



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Тебе кто-то обещал, что тебя возьмут в сборную? Нет? Тогда какого х... ты тут склоки разводишь? Вопрос формирования состава сборной -- дело исключительно тех людей, которым Док его доверил. Как они решат, так и будет, тебя это не касается.


Тон попроще, ога. А теперь еще повторю, для особо невнимательных. Я записался за сборную. Это факт. Другой факт - что была создана ЗАКРЫТАЯ ветка для набора (и желающих в этой, и по приглашению). Так вот, в закрытую меня просто не пустил один человек, хотя других с лихвой туда берут. На этапе формирования ОКОНЧАТЕЛЬНОГО состава в закрытой ветке я мог бы и не попасть (и тут фиг претензий - то ли личное, то ли объективное). Но этого НЕ было! Разумеешь???? ab.gif


Фокс, тебе Константин85 сказал золотые слова. Вслушайся. И давай прекратим весь этот флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спор, по-моему, ни о чем...только разжигание вражды и деление на 2 лагеря. Нам это надо?


Это начал я? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Тебе кто-то обещал, что тебя возьмут в сборную? Нет? Тогда какого х... ты тут склоки разводишь? Вопрос формирования состава сборной -- дело исключительно тех людей, которым Док его доверил. Как они решат, так и будет, тебя это не касается.


Тон попроще, ога. А теперь еще повторю, для особо невнимательных. Я записался за сборную. Это факт. Другой факт - что была создана ЗАКРЫТАЯ ветка для набора (и желающих в этой, и по приглашению). Так вот, в закрытую меня просто не пустил один человек, хотя других с лихвой туда берут. На этапе формирования ОКОНЧАТЕЛЬНОГО состава в закрытой ветке я мог бы и не попасть (и тут фиг претензий - то ли личное, то ли объективное). Но этого НЕ было! Разумеешь???? ab.gif
Если человек, который отвечает за формирование состава сборной, уже решил, что в сборной тебя не будет, то почему ты должен иметь доступ к закрытой ветке, объясни пожалуйста? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14358
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
в чем проблема-то? Время есть для анализа, железо? Напиши капитану и предложи помощь...


Константин! Да не нужна Мейстеру ИМЕННО моя помощь, как же еще раз это донести?


Ему не нужна, а другим нужна! Да и вроде Док капитан, ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фокс, тебе Константин85 сказал золотые слова. Вслушайся. И давай прекратим весь этот флуд.


Да согласен я. Свое мнение отстоял, доказал. Хотя и не всем, это понятно. А лишний спор и флудильня никому не нужна. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ему не нужна, а другим нужна! Да и вроде Док капитан, ведь так?


Скажу осторожно - если бы Док хотел - написал в бы в ЛС. Его убедили, что мое участие необязательно. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек, который отвечает за формирование состава сборной, уже решил, что в сборной тебя не будет, то почему ты должен иметь доступ к закрытой ветке, объясни пожалуйста?


Пожалуйста. Ты не только упрям, но и невнимателен. Да еще и лентяй (по-доброму). Почитай предыдущие страницы до просветления.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14358
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ему не нужна, а другим нужна! Да и вроде Док капитан, ведь так?


Скажу осторожно - если бы Док хотел - написал в бы в ЛС. Его убедили, что мое участие необязательно. bk.gif


Далеко не факт, с чего ты это взял?
Да и вообще, далась тебе эта закрытая ветка...я вот больше по ЛС люблю общаться в плане помощи. Да и многие так же, уверен! Ты только предложи))) И будет миру мир bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Если человек, который отвечает за формирование состава сборной, уже решил, что в сборной тебя не будет, то почему ты должен иметь доступ к закрытой ветке, объясни пожалуйста?


Пожалуйста. Ты не только упрям, но и невнимателен. Да еще и лентяй (по-доброму). Почитай предыдущие страницы до просветления.
Понятно, объяснить не можешь. Но поскандалить считаешь необходимым. В бан тебе пора bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SVital


Виталий Филиппович

Зарегистрирован: 2009-06-26
Постов: 38
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов участвовать. Готов предъявить о себе полную иформацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подал заявку на участие. Это факт. Если Док сочтет нужным мое участие ХОТЯ БЫ в закрытой ветке - он даст знать в ЛС, не хочется быть назойливым по этому поводу.

И еще раз. В закрытую ветку не все не берут, а по мнению одного человека, репутация которого стремительно падает. Нет никаких объективных причин, чтобы по силе игры и по аналитике НЕ пригласить в закрытую ветку. И я бы это ни разу не поднял, если бы не нападки Дер Мейстера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понятно, объяснить не можешь.


Так и скажи, что поленился все мои доводу прочитать внимательно. Ладно, прощаю.. Как знал - см.пост выше.


P.S. И хде же ты усмотрел повод для бани? Если тебе не нравятся аргументы - так еще и стучать удумал. Хорош, красавчег! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Понятно, объяснить не можешь.


Так и скажи, что поленился все мои доводу прочитать внимательно. Ладно, прощаю.. Как знал - см.пост выше.


P.S. И хде же ты усмотрел повод для бани? Если тебе не нравятся аргументы - так еще и стучать удумал. Хорош, красавчег! ag.gif
1. Если ты не видишь объективных причин, то это не означает, что их не видят другие.

2. Процесс формирования сборной и, соответственно, доступа к закрытой ветке -- не твоё дело, и, соответственно, тебя беспокоить никаким образом не должен. А те, кто этим занимается, не обязаны ни перед кем отчитываться, почему они решили кого-то не пускать в сборную и/или закрытый форум.

3. Повод для бани -- создание конфликтной атмосферы путём размещения бессмысленных малоадекватных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21831
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если ты не видишь объективных причин, то это не означает, что их не видят другие.

2. Процесс формирования сборной и, соответственно, доступа к закрытой ветке -- не твоё дело, и, соответственно, тебя беспокоить никаким образом не должен. А те, кто этим занимается, не обязаны ни перед кем отчитываться, почему они решили кого-то не пускать в сборную и/или закрытый форум.

3. Повод для бани -- создание конфликтной атмосферы путём размещения бессмысленных малоадекватных сообщений.


Цитата:
1. Если ты не видишь объективных причин, то это не означает, что их не видят другие.


Если бы они были - хотелось бы их услышать. Хотя бы в личке.

Цитата:
2. Процесс формирования сборной и, соответственно, доступа к закрытой ветке -- не твоё дело, и, соответственно, тебя беспокоить никаким образом не должен. А те, кто этим занимается, не обязаны ни перед кем отчитываться, почему они решили кого-то не пускать в сборную и/или закрытый форум.


Тут ты прав, но забыл добавить - "при равных условиях". Это существенно. Необъективность не может быть принята во внимание, даже юридически это факт учитывается.

Цитата:
3. Повод для бани -- создание конфликтной атмосферы путём размещения бессмысленных малоадекватных сообщений.


Сударь, сначала сформулируй, что в твоем понятии есть "малоадекватные" сообщения. Заодно выясни (я ведь предлагал, но ты опять увернулся и начал гнуть свое), кто вообще начал в мой адрес г-ном сыпать.
Какой-то набор слов написал, непонятно зачем. Идеологию своей команды с пылающим сердцем так и не увидел, хотя мну упрекал во всех тяжких. А тут ТАКОЙ повод! И как без тебя! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я подал заявку на участие. Это факт. Если Док сочтет нужным мое участие ХОТЯ БЫ в закрытой ветке - он даст знать в ЛС, не хочется быть назойливым по этому поводу.

И еще раз. В закрытую ветку не все не берут, а по мнению одного человека, репутация которого стремительно падает. Нет никаких объективных причин, чтобы по силе игры и по аналитике НЕ пригласить в закрытую ветку. И я бы это ни разу не поднял, если бы не нападки Дер Мейстера.
Ну, харош уже, а?

"Не хочется быть назойливым"... А что на последних двух страницах?

Ну, не взяли и не взяли... Какие проблемы? Меня тоже не взяли...

Репутация "одного человека" страдает только от его личных высказываний, а не ваших с Витьком нападок на него... Да и до "стремительно", як до Киева рачки... Промолчал бы Сергей, и ваши нападки были бы не более комариного писка...

Объективная причина как минимум одна - последние стр. данной ветки...


З.Ы. Александр, плиз вчитайся в этот пост... Очень прошу...
Не дело то, чем ты сегодня занимаешься...

З.З.Ы. И отвечать не обязательно... Ответ=не вчитался!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах