День Великой Октябрьской Социалистической Революции



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferweazer писал(а):
Бацян писал(а):
...........................питьнадоменьшеменьшенадопить!! ce.gif


Закусывай ! - может полегчает ...
я так понимаю, после первой не закусывают?Сочувствую ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Думаю, модераторам пора закрывать тему, перенося всё, что требуется - в политику. кто хочет - пусть спорит там.
Тема нормальная была,пока не повылазили всякие недорезанные буржуи и адепты "Чёрной сотни"....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
roon писал(а):
Думаю, модераторам пора закрывать тему, перенося всё, что требуется - в политику. кто хочет - пусть спорит там.
Тема нормальная была,пока не повылазили всякие недорезанные буржуи и адепты "Чёрной сотни"....
Была, о том и речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
roon писал(а):
Думаю, модераторам пора закрывать тему, перенося всё, что требуется - в политику. кто хочет - пусть спорит там.
Тема нормальная была,пока не повылазили всякие недорезанные буржуи и адепты "Чёрной сотни"....
Эти вылезания,увы,было неизбежны....Пора тему закрывать,все,кто хотел поздравиться,это сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim1234

Участник команды:
Нить Ариадны

Максимов Вячеслав Викторович

Зарегистрирован: 2009-11-29
Постов: 1943
Местоположение: Оренбургская обл. - Орск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
kondor5 писал(а):
Peruman писал(а):
Бацян писал(а):
Тогда ты должен знать,что тело Ленина находится на глубине трёх метров в склепе - это по христианской традиции, и потом, в церквях люди подходят к святым мощам....
там вообще-то пирамида построена. это явно не христианская традиция. и уж тем более не славянская
Ну,блин,куда не плюнь или в православного попадёшь или славянофила ce.gif Перекрасились,все,мля!
неохота мне на теологические темы спорить. потому что я мало знаю и потому что оппонента вообще не переубедить. но... первая христианская заповедь нам что говорит? вот сопоставьте это с "захоронением". РПЦ по-моему давно предлагала похоронить по-человечески bk.gif

Да ,что вы всё церковь , церковь ! Во ,что она сейчас превратилась ? Всё перевернулось с ног на голову ! Вот вам церковь , почитайте : Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
kondor5 писал(а):
Peruman писал(а):
Бацян писал(а):
Тогда ты должен знать,что тело Ленина находится на глубине трёх метров в склепе - это по христианской традиции, и потом, в церквях люди подходят к святым мощам....
там вообще-то пирамида построена. это явно не христианская традиция. и уж тем более не славянская
Ну,блин,куда не плюнь или в православного попадёшь или славянофила ce.gif Перекрасились,все,мля!
неохота мне на теологические темы спорить. потому что я мало знаю и потому что оппонента вообще не переубедить. но... первая христианская заповедь нам что говорит? вот сопоставьте это с "захоронением". РПЦ по-моему давно предлагала похоронить по-человечески bk.gif
Между нами,я хоть и русский,но клал с прибором на мнения РПЦ!О народе бы лучше думали,а не как властям подмахнуть!А то забыли ,ГРАЖДАНСКУЮ, тоже проповедовали за царя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
Между нами,я хоть и русский,но клал с прибором на мнения РПЦ!О народе бы лучше думали,а не как властям подмахнуть!А то забыли ,ГРАЖДАНСКУЮ, тоже проповедовали за царя!
я тож клал. но тем не менее называть мавзолей - христианской традицией. ну это просто бред. кто еще по-христиански похоронен в пирамиде? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21863
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема нормальная была,пока не повылазили всякие недорезанные буржуи и адепты "Чёрной сотни"....


+1024

Всерьез их не воспринимайте и делов-то. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
kondor5 писал(а):
roon писал(а):
Думаю, модераторам пора закрывать тему, перенося всё, что требуется - в политику. кто хочет - пусть спорит там.
Тема нормальная была,пока не повылазили всякие недорезанные буржуи и адепты "Чёрной сотни"....
Эти вылезания,увы,было неизбежны....Пора тему закрывать,все,кто хотел поздравиться,это сделали...

Все коммунякам хочется думать за других...
ОПРОКИНУ И Я СТОПАРЬ - помяну погибших в той мясорубке : и белых, и красных, за прадедов наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21863
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но клал с прибором на мнения РПЦ!


Полагаю, употребление глагола в таком виде сделано специально, при правильном употреблении, согласитесь, смысл не такой колоритный бы получился. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21863
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все коммунякам хочется думать за других...


Я наверное Вас сильно удивлю, но тут большинство не состоит в КПРФ. Чтобы ЗНАТЬ, ЧТИТЬ, ПОМНИТЬ свою историю - совсем необязательно принадлежать какой-то партии.

Сделайте еще одно предположение на тему кто и за кого думает... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
latens


latens

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 9531
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
kondor5 писал(а):
Между нами,я хоть и русский,но клал с прибором на мнения РПЦ!О народе бы лучше думали,а не как властям подмахнуть!А то забыли ,ГРАЖДАНСКУЮ, тоже проповедовали за царя!
я тож клал. но тем не менее называть мавзолей - христианской традицией. ну это просто бред. кто еще по-христиански похоронен в пирамиде? bn.gif

Аменхотеп II
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21863
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю в честь Годовщины провести экспромтом блиц-турнир, посвященный этому событию. Кто возьмется организовать? КВ - 15 мин. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latens писал(а):
Peruman писал(а):
kondor5 писал(а):
Между нами,я хоть и русский,но клал с прибором на мнения РПЦ!О народе бы лучше думали,а не как властям подмахнуть!А то забыли ,ГРАЖДАНСКУЮ, тоже проповедовали за царя!
я тож клал. но тем не менее называть мавзолей - христианской традицией. ну это просто бред. кто еще по-христиански похоронен в пирамиде? bn.gif

Аменхотеп II
ага. и при захоронении сам пантифик присутствовал естественно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim1234

Участник команды:
Нить Ариадны

Максимов Вячеслав Викторович

Зарегистрирован: 2009-11-29
Постов: 1943
Местоположение: Оренбургская обл. - Орск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
А я предлагаю в честь Годовщины провести экспромтом блиц-турнир, посвященный этому событию. Кто возьмется организовать? КВ - 15 мин. bi.gif

Ну почему же блиц ? Можно и полноценный стандартный турнир , - БЕЛЫЕ против КРАСНЫХ ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах