Windows 8



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Ruslan_K


Руслан

Зарегистрирован: 2008-02-08
Постов: 56
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAM писал(а):
зарегистрируй свой ящик на каком-нибудь yandex.ru укажи адрес приятеля из России при регистрации и оплати через PalPay или с рублевой карточки Visa или MasterCard, думаю проскочит и получишь Восьмерку!

Благодарю за ответ. Но под:
Cruss512 писал(а):
Cтоит ли совершать много лишних телодвижений для покупки данной ОС.

это и имелось ввиду. Поэтому и хотелось бы узнать сравнительную оценку с 7-ой в работе с указанными системами. Хотя-бы в % роста/уменьшения скорости обработки/рендера. Пока такой информации не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
пиратство процветает не потому что пираты охренели. как раз вот производители и дистрибьюторы охренели bk.gif

Абсолютно согласен.
Производители игр регулярно заявляют что игра окупилась через несколько месяцев после старта продаж.
То же и с софтом. При этом старые версии уже не купить, а новые требуют более мощьного железа. Отсюда и пиратство. Если я не могу купить то что мне надо - я скачаю у пиратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

localhost писал(а):
Peruman писал(а):
пиратство процветает не потому что пираты охренели. как раз вот производители и дистрибьюторы охренели bk.gif

Абсолютно согласен.
Производители игр регулярно заявляют что игра окупилась через несколько месяцев после старта продаж.
То же и с софтом. При этом старые версии уже не купить, а новые требуют более мощьного железа. Отсюда и пиратство. Если я не могу купить то что мне надо - я скачаю у пиратов.

200% Могу только добавить, что и авторы охренели. Их запросы похоже уже побольше, чем у Денисова будут bk.gif Причем, не только в сфере компьютеров, а и в сфере музыки, кино, ит.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ваша позиция: раз я не могу купить себе колбасу, то я ее украду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дилемма проста, как горшок! bk.gif
Есть два варианта...
- купить дорогую неоправданно колбасу...и отказать себе и близким в любой другой пище...во имя жирка на боках у буржуев-производителей и манагеров распространителей...
- купить (не украсть!)... за инет-то платишь...дешёвую колбасу и оставить печенье и варенье своим домочадцам...
p.s. ...тем паче, что буржуины от оного не обедняют...они через годик ещё новую колбасу выпустят...а мне штаны, что от от Кардена, что под Кардена...одинаково висят под пузом... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

migen писал(а):
А дилемма проста, как горшок! bk.gif
Есть два варианта...
- купить дорогую неоправданно колбасу...и отказать себе и близким в любой другой пище...во имя жирка на боках у буржуев-производителей и манагеров распространителей...
- купить (не украсть!)... за инет-то платишь...дешёвую колбасу и оставить печенье и варенье своим домочадцам...
p.s. ...тем паче, что буржуины от оного не обедняют...они через годик ещё новую колбасу выпустят...а мне штаны, что от от Кардена, что под Кардена...одинаково висят под пузом... bk.gif
А вот теперь сюрприз. Воруешь ты не у какого-то мифического буржуя. Воруешь у простого американского парня. Иногда у русского, индуса, китайца. Он долго учился, а теперь по 8 часов в сутки пишет код. Работает разумеется на дядю, который торгует его "творчеством". Но пишет и зарабатывает этим себе на жизнь.

То есть ты надеешься, что воруешь у директора магазина, а страдают продавцы и охранник. Русский менталитет - безжалостный и беспощадный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

...То есть ты надеешься, что воруешь у директора магазина, а страдают продавцы и охранник. Русский менталитет - безжалостный и беспощадный.

ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

migen писал(а):
ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Оканчивается. Но его зряплата, в том числе и последующая, зависит от кол-ва проданных копий его поделки.

Или ты правда думаешь, что буржую придется перейти с черной икры на баклажанную?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
migen писал(а):
ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Оканчивается. Но его зряплата, в том числе и последующая, зависит от кол-ва проданных копий его поделки.

Или ты правда думаешь, что буржую придется перейти с черной икры на баклажанную?

Это уже проблемы работников того буржуя. Пусть идут в другие компании. Где делают бесплатный софт или отстаивают свои права. ad.gif
Или я, что ли, должен переходить с чёрной на баклажанную ради их хозяев? bn.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jurij-f

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Юрий

Зарегистрирован: 2007-08-01
Постов: 2420
Местоположение: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
migen писал(а):
ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Оканчивается. Но его зряплата, в том числе и последующая, зависит от кол-ва проданных копий его поделки.

От кол-ва копий зависит только прибыль буржуина. А он трудягам наёмным платит только в зависимости от рыночной стоимости рабсилы. Иначе он не буржуин а благотворитель-идиот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurij-f писал(а):
Борисыч писал(а):
migen писал(а):
ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Оканчивается. Но его зряплата, в том числе и последующая, зависит от кол-ва проданных копий его поделки.

От кол-ва копий зависит только прибыль буржуина. А он трудягам наёмным платит только в зависимости от рыночной стоимости рабсилы. Иначе он не буржуин а благотворитель-идиот.

Вот тут, амиго, ты в ёлочку задвинул! ay.gif
Вот так бы всегда. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно беседовать с экономистами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая "экономика" - такие и экономисты... ah.gif ...не обессудь уж... bk.gif ...серые мы, как штаны пожарника...всё о себе и о себе...никакого интернационализма в поддержку буржуйского капитала и судеб тамошнего пролетариата не испытываем... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13226
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurij-f писал(а):
Борисыч писал(а):
migen писал(а):
ag.gif
Кто собсвенник ПО? Рабочий индус? Охранник афроамериканец? ai.gif
Он свой товар (труд) продал буржуину. Получил за него деньги. На оном участие его в цепочке Т-Д-Т оканчивается.
bz.gif
Оканчивается. Но его зряплата, в том числе и последующая, зависит от кол-ва проданных копий его поделки.

От кол-ва копий зависит только прибыль буржуина. А он трудягам наёмным платит только в зависимости от рыночной стоимости рабсилы. Иначе он не буржуин а благотворитель-идиот.


По вашей логике - буржуин - иначально идиот! ag.gif

Потому что он задумал продавать-то, что честный отечественный пользователь считает своим долгом не покупать, а украсть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не идиот. Просто сразу тупо экономические потери закладывает в стоимость своего ПО. А раз так, то зачем лично мне за это платить, ежели он и так уже получил то, что желал? bn.gif
Тем паче, что ПО оного не хватает иной раз даже на три года... aq.gif...насос прогресса работает... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах