Белорусская Шахматно-Футбольная Лига (БШФЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
Mateo_80

Участник команды:
Драники

Сергеев Матвей Олегович

Зарегистрирован: 2010-03-31
Постов: 273
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 05:45    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

zalosh писал(а):
Kromvel писал(а):
zalosh писал(а):
Mateo_80 писал(а):
Да помню писал, что играет в покер по ночам, и спать ложится 4-5 утра, но ход то был сделан в 8 утра. Ну вот фууу, вроде доигрывают. Но все равно с этим надо что-то делать.


Нормуль, доиграют. Думаю, нет смысла менять контроль. А чтобы не допускать таких ситуаций, необходимо наверное капитану команды отслеживать подобные партии и заблаговременно позаботиться о том, чтобы у кого-нибудь из членов команды был контактный телефон игрока, по которому его можно будет своевременно уведомлять о "ночных" бдениях его противника.


а ещё есть пда версия на телефоне. ce.gif


Да, очень полезная штука. Постоянно пользуюсь, очень удобно, и телефон всегда с собой.

Я только с телефона и играю, правда инет очень медленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 05:46    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

zalosh писал(а):
Kromvel писал(а):
zalosh писал(а):
Mateo_80 писал(а):
Да помню писал, что играет в покер по ночам, и спать ложится 4-5 утра, но ход то был сделан в 8 утра. Ну вот фууу, вроде доигрывают. Но все равно с этим надо что-то делать.


Нормуль, доиграют. Думаю, нет смысла менять контроль. А чтобы не допускать таких ситуаций, необходимо наверное капитану команды отслеживать подобные партии и заблаговременно позаботиться о том, чтобы у кого-нибудь из членов команды был контактный телефон игрока, по которому его можно будет своевременно уведомлять о "ночных" бдениях его противника.


а ещё есть пда версия на телефоне. ce.gif


Да, очень полезная штука. Постоянно пользуюсь, очень удобно, и телефон всегда с собой.


да и денег особо не снимается, у кого интернет не безлимитный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wseslava

Участник команды:
Команда!

Wseslava

Зарегистрирован: 2011-08-09
Постов: 1658
Местоположение: г.Борисов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 05:47    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

Mateo_80 писал(а):

Но все равно с этим надо что-то делать.

а ты обратись в оргкомитет турнира. как они смотрят на это. Я помню, например, как чел с оргкомитета по дружески срубил флаг Сташинскому и все нормально, турнир то дружеский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mateo_80

Участник команды:
Драники

Сергеев Матвей Олегович

Зарегистрирован: 2010-03-31
Постов: 273
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 05:59    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

wseslava писал(а):
Mateo_80 писал(а):

Но все равно с этим надо что-то делать.

а ты обратись в оргкомитет турнира. как они смотрят на это. Я помню, например, как чел с оргкомитета по дружески срубил флаг Сташинскому и все нормально, турнир то дружеский

Да, да лучшая защита это нападение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
An0521

Участник команды:
Generation

Александрович Андрей

Зарегистрирован: 2009-04-15
Постов: 748
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 06:04    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

Mateo_80 писал(а):
wseslava писал(а):
Mateo_80 писал(а):

Но все равно с этим надо что-то делать.

а ты обратись в оргкомитет турнира. как они смотрят на это. Я помню, например, как чел с оргкомитета по дружески срубил флаг Сташинскому и все нормально, турнир то дружеский

Да, да лучшая защита это нападение.

Ребята, а ведь не все с Белоруси и окрестностей. Лично у меня разница по времени с вами 4 часа. Если сделают режим молчания для вашего региона, для нас то он будет невыгоден.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zalosh

Участник команды:
Команда Флинта.

Андрей Залошков

Зарегистрирован: 2010-04-27
Постов: 2326
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Никто не сделает вам ни режим молчания (для каждого игрока, живущего в том или ином регионе, он разный), ни поменяет контроль (иначе до опупения можно играть). Если вы согласились играть такой контроль, то будьте готовы его соблюдать, а не возмущаться по поводу непорядочности своего противника (каждый играет так, как позволяет ему совесть), либо командно поддерживать своего игрока, залезшего в цейтнот (способов есть несколько, не буду их озвучивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав команды Волна-Пинск на 13-й тур отправлен. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 07:54    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

wseslava писал(а):
Mateo_80 писал(а):

Но все равно с этим надо что-то делать.

а ты обратись в оргкомитет турнира. как они смотрят на это. Я помню, например, как чел с оргкомитета по дружески срубил флаг Сташинскому и все нормально, турнир то дружеский


Слава! Если ты имеешь в виду партию Сташинского и Moуsej, то оргкомитет в курсе. Саша звонил мне по поводу этой партии. Он предлагал ничью Сташинскому, тот отказался. Поэтому все честно (тем более, что речь идет об очке для команды, а не в свой карман). Мы все играем с одинаковым контролем и у всех есть обстоятельства. А потом в шахматах рубка флага не противоречит правилам игры (ты как профессиональный игрок это знаешь).
Ребята, если кого-то не устраивает этот контроль, то ставьте вопрос перед оргкомитетом об изменении контроля в следующем сезоне (кто будет играть).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wseslava

Участник команды:
Команда!

Wseslava

Зарегистрирован: 2011-08-09
Постов: 1658
Местоположение: г.Борисов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 08:44    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

anji писал(а):
wseslava писал(а):
Mateo_80 писал(а):

Но все равно с этим надо что-то делать.

а ты обратись в оргкомитет турнира. как они смотрят на это. Я помню, например, как чел с оргкомитета по дружески срубил флаг Сташинскому и все нормально, турнир то дружеский


Слава! Если ты имеешь в виду партию Сташинского и Moуsej, то оргкомитет в курсе. Саша звонил мне по поводу этой партии. Он предлагал ничью Сташинскому, тот отказался. Поэтому все честно (тем более, что речь идет об очке для команды, а не в свой карман). Мы все играем с одинаковым контролем и у всех есть обстоятельства. А потом в шахматах рубка флага не противоречит правилам игры (ты как профессиональный игрок это знаешь).
Ребята, если кого-то не устраивает этот контроль, то ставьте вопрос перед оргкомитетом об изменении контроля в следующем сезоне (кто будет играть).

в партии, которую ты имеешь ввиду, что ничья, что проигрыш одинаково влиял на общий итог матча. А в остальном я с тобой полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex beetle

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 843
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать ход в 2.00 часа и выиграть каждой ночью 5-6 часов? дается 7 дней... если сложить,получиться фора в 1 сутки где-то
смешно все это


другое дело играть королем против 2 ферзей, выловить и дать в бубен ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volk777


Волков Антон Валерьевич

Зарегистрирован: 2007-02-15
Постов: 237
Местоположение: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хоть против 3 ферзей играть. я играть не умею и очень плохо играю.Играю только на время потому что по другому выиграть не могу))) удачи в игре против меня
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex beetle

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 843
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белшина - БАТЭ в след. туре, мммммммм ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volk777


Волков Антон Валерьевич

Зарегистрирован: 2007-02-15
Постов: 237
Местоположение: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще дискуссия ни о чём каждый шахматист в своеё жизни рубил кому то флаг в проигронной позиции. Особенно если партия решающия и нужна только победа и у соперника остаётся одна минута а у тебя 5 минут.Ты с большим удовольствием завалил ему флаг и стал чемпионом города.Так что не лепите из г.....а пулю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex beetle

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 843
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну живые шахматы и через интернет сравнивать как-то не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volk777 писал(а):
и вообще дискуссия ни о чём каждый шахматист в своеё жизни рубил кому то флаг в проигронной позиции. Особенно если партия решающия и нужна только победа и у соперника остаётся одна минута а у тебя 5 минут.Ты с большим удовольствием завалил ему флаг и стал чемпионом города.Так что не лепите из г.....а пулю
Может ты и прав,но..Я тоже рубил флаг, помню по времени выиграл 30 минутку -секунды сопернику не хватило, чтоб поставить мне мат!Доволен был,как не знаю кто!Но здесь другое дело..напротив тебя не "фашист с гранатой",и заставлять такого же шахматиста как ты не спать сутки..А как же -"Мы одна семья"..Цель,оправдывает средства! Ну-ну..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах