Задыч промахнулся...!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 05:58    Заголовок сообщения: Задыч промахнулся...!!! Ответить с цитатой

Задыч промахнулся...!!! ed.gif ek.gif ck.gif


Последний раз редактировалось: Задницкий (Пн 01 Окт 2012 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ETO_O

Капитан команды Участник команды:
Белая Вежа

ETO_O

Зарегистрирован: 2010-06-19
Постов: 1321
Местоположение: Витебск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я ничего страшного не вижу.Нормальный такой форум.Да и играем иногда неплохо.И будем двигаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
luckychill


Андрей Чалый

Зарегистрирован: 2008-10-04
Постов: 315
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 06:20    Заголовок сообщения: Re: "ЖИВЫЕ"И"МЕРТВЫЕ"ДУШИ КОМАНДЫ БЕЛАРУ Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
ТУТЫЧКА ПОДЕЛЮСЬ -МЫСЛЯМИ-ДУМКАМИ КАПИТАНА:
"В БШФЛ - ребята с нашей команды форум регулярно посещают и участвуют в жизни своих футбольных команд, а на нашем, внутрикомандом форуме их практически нет...!!! Мне необходимо неделя, чтоб всё обдумать и выложить в качестве принципов работы на год...!!! Думаю, ещё год продержаться, а там видно будет...!!! Если изменений мне не удастся сделать-ТО форум также и будет-МЕРТВЫМ, И команда будет с другим капитаном...!!!"... ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ФОРУМ И САМОГО КЭПА...!!!

bk.gif


Последний раз редактировалось: luckychill (Пн 01 Окт 2012 10:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mateo_80

Участник команды:
Драники

Сергеев Матвей Олегович

Зарегистрирован: 2010-03-31
Постов: 273
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 07:44    Заголовок сообщения: Re: "ЖИВЫЕ"И"МЕРТВЫЕ"ДУШИ КОМАНДЫ БЕЛАРУ Ответить с цитатой

+1


Последний раз редактировалось: Mateo_80 (Пт 05 Окт 2012 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mateo_80

Участник команды:
Драники

Сергеев Матвей Олегович

Зарегистрирован: 2010-03-31
Постов: 273
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 07:45    Заголовок сообщения: Re: "ЖИВЫЕ"И"МЕРТВЫЕ"ДУШИ КОМАНДЫ БЕЛАРУ Ответить с цитатой

luckychill писал(а):
Задницкий писал(а):
ТУТЫЧКА ПОДЕЛЮСЬ -МЫСЛЯМИ-ДУМКАМИ КАПИТАНА:
"В БШФЛ - ребята с нашей команды форум регулярно посещают и участвуют в жизни своих футбольных команд, а на нашем, внутрикомандом форуме их практически нет...!!! Мне необходимо неделя, чтоб всё обдумать и выложить в качестве принципов работы на год...!!! Думаю, ещё год продержаться, а там видно будет...!!! Если изменений мне не удастся сделать-ТО форум также и будет-МЕРТВЫМ, И команда будет с другим капитаном...!!!"... ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ФОРУМ И САМОГО КЭПА...!!!

В БШФЛ другой несколько лимит по времени...турнир более быстротечный(10 дней и тур сыгран),поэтому и кажется что там все общаются и играют,а просто время сжато.в командниках у меня уже 4й соперник подряд ac.gif dx.gif ходят в последние дни или часы лимита, при этом практически ежедневно находясь на сайте dx.gif меНя такое обстоятельство ,например, БЕСИТ aq.gif ...это получается по 10 дней на один ход...умножаем в среднем партия 40ходов=400 дней и ночей....
потом ОЧЕНЬ МНОГО игроков команды просто играют в шахматы,заходят на форум почитать его,но не отписываются потому что ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ЛЮБЯТ МНОГО РАЗГОВАРИВАТЬ И ПИСАТЬ ПИСЬММА... af.gif
я считаю, что у нас нормальный форум командный...ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА(надо только "пошерстить ряды" и избавиться от баалласта в виде сливщиков...и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАПИТАН!!!!!!!!!! bi.gif

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kavstalker


Кузнецов Алексей Валентинович

Зарегистрирован: 2011-07-04
Постов: 1497
Местоположение: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:20    Заголовок сообщения: Re: "ЖИВЫЕ"И"МЕРТВЫЕ"ДУШИ КОМАНДЫ БЕЛАРУ Ответить с цитатой

Mateo_80 писал(а):
luckychill писал(а):
Задницкий писал(а):
ТУТЫЧКА ПОДЕЛЮСЬ -МЫСЛЯМИ-ДУМКАМИ КАПИТАНА:
"В БШФЛ - ребята с нашей команды форум регулярно посещают и участвуют в жизни своих футбольных команд, а на нашем, внутрикомандом форуме их практически нет...!!! Мне необходимо неделя, чтоб всё обдумать и выложить в качестве принципов работы на год...!!! Думаю, ещё год продержаться, а там видно будет...!!! Если изменений мне не удастся сделать-ТО форум также и будет-МЕРТВЫМ, И команда будет с другим капитаном...!!!"... ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ФОРУМ И САМОГО КЭПА...!!!

В БШФЛ другой несколько лимит по времени...турнир более быстротечный(10 дней и тур сыгран),поэтому и кажется что там все общаются и играют,а просто время сжато.в командниках у меня уже 4й соперник подряд ac.gif dx.gif ходят в последние дни или часы лимита, при этом практически ежедневно находясь на сайте dx.gif меНя такое обстоятельство ,например, БЕСИТ aq.gif ...это получается по 10 дней на один ход...умножаем в среднем партия 40ходов=400 дней и ночей....
потом ОЧЕНЬ МНОГО игроков команды просто играют в шахматы,заходят на форум почитать его,но не отписываются потому что ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ЛЮБЯТ МНОГО РАЗГОВАРИВАТЬ И ПИСАТЬ ПИСЬММА... af.gif
я считаю, что у нас нормальный форум командный...ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА(надо только "пошерстить ряды" и избавиться от баалласта в виде сливщиков...и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАПИТАН!!!!!!!!!! bi.gif

+1


+100 bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Y_Sorokin

Участник команды:
Беларусь

Юpий Алeкceeвич Copoкин

Зарегистрирован: 2012-02-22
Постов: 1148
Местоположение: г.Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задыч промахнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_Sorokin писал(а):
Задыч промахнулся...
...ГЭТАСЬ АТЕЛО-СОРОКА-ПРОМАХНУУСЯ-А ЗАДЫЧ ИЗ 5-УСЕ-45- НАБИРАЕ -БЕЗ ЗАКУСИ....5-ДЕВЯТОК....!!!!! ed.gif ek.gif cl.gif ck.gif bt.gif cd.gif bs.gif ca.gif


Последний раз редактировалось: Задницкий (Пн 01 Окт 2012 08:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 из 45???Я если 8 из 10 в тире выбиваю,покрываюсь краской стыда ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Y_Sorokin

Участник команды:
Беларусь

Юpий Алeкceeвич Copoкин

Зарегистрирован: 2012-02-22
Постов: 1148
Местоположение: г.Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
Y_Sorokin писал(а):
Задыч промахнулся...
...ГЭТАСЬ АТЕЛО-СОРОКА-ПРОМАХНУУСЯ-А ЗАДЫЧ ИЗ 5-И-45- НАБИРАЕ -БЕЗ ЗАКУСИ....5-ДЕВЯТОК....!!!!! ed.gif ek.gif cl.gif ck.gif bt.gif cd.gif bs.gif ca.gif

Серега, ты наверное хотел открыть тему только для нашей команды? но, наверное, чуток промахнулся...

ЗЫ. летом соревнование по стрельбе были.... мой результат из пневматики 46 из 50
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
5 из 45???Я если 8 из 10 в тире выбиваю,покрываюсь краской стыда ah.gif
...У ШКОЛЕ ВУЧЫУСЯ-ПЕРАМНОЖ 9 НА 5 ВЫСТРЕЛАУ...У АРМИИ ЯЩЭ БЫЛО ЛЕПШ...ЗНЕС ИЗБУШКУ ЛЕСНИКА -ПТУРОМ ИЗ БМП...З ОДНОГО ВЫСТРЕЛА...УЧИСЬ ,СТУДЕНТ...!!! ag.gif ck.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ. летом соревнование по стрельбе были.... мой результат из пневматики 46 из 50
...ЛЕЖА ИЛИ СТОЯ...???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
Бацян писал(а):
5 из 45???Я если 8 из 10 в тире выбиваю,покрываюсь краской стыда ah.gif
...У ШКОЛЕ ВУЧЫУСЯ-ПЕРАМНОЖ 9 НА 5 ВЫСТРЕЛАУ...У АРМИИ ЯЩЭ БЫЛО ЛЕПШ...ЗНЕС ИЗБУШКУ ЛЕСНИКА -ПТУРОМ ИЗ БМП...З ОДНОГО ВЫСТРЕЛА...УЧИСЬ ,СТУДЕНТ...!!! ag.gif ck.gif
Лесник потом тебе рога не поотрывал за гэта?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Задницкий писал(а):
Бацян писал(а):
5 из 45???Я если 8 из 10 в тире выбиваю,покрываюсь краской стыда ah.gif
...У ШКОЛЕ ВУЧЫУСЯ-ПЕРАМНОЖ 9 НА 5 ВЫСТРЕЛАУ...У АРМИИ ЯЩЭ БЫЛО ЛЕПШ...ЗНЕС ИЗБУШКУ ЛЕСНИКА -ПТУРОМ ИЗ БМП...З ОДНОГО ВЫСТРЕЛА...УЧИСЬ ,СТУДЕНТ...!!! ag.gif ck.gif
Лесник потом тебе рога не поотрывал за гэта?
...ЗАНОВО УСИМ РАЗВЕДБАТОМ СЛОЖИЛИ НОВУЮ ХАТУ...ЛЕСНИК БЫУ ДАВОЛЕН...ТАЯ ИЗБУШКА БЫЛА ЯЩЭ З ВОЙНЫ...МНЕ КОМБАТ ДАУ ТРИ НАРЯДА И ПОПЫТАУ МЯНЕ...,ЗА СКОКИ МОЛ З ЛЯСНИКОМ ДОГОВОРЫУСЯ...ПРЫЙШЛОСЯ ДЗЯЛИЦЦА...!!! ag.gif ed.gif cl.gif ck.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Y_Sorokin

Участник команды:
Беларусь

Юpий Алeкceeвич Copoкин

Зарегистрирован: 2012-02-22
Постов: 1148
Местоположение: г.Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
Бацян писал(а):
5 из 45???Я если 8 из 10 в тире выбиваю,покрываюсь краской стыда ah.gif
...У ШКОЛЕ ВУЧЫУСЯ-ПЕРАМНОЖ 9 НА 5 ВЫСТРЕЛАУ...У АРМИИ ЯЩЭ БЫЛО ЛЕПШ...ЗНЕС ИЗБУШКУ ЛЕСНИКА -ПТУРОМ ИЗ БМП...З ОДНОГО ВЫСТРЕЛА...УЧИСЬ ,СТУДЕНТ...!!! ag.gif ck.gif

ладно.... но тут промахнулся af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах