Фото бурга!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург
Автор Сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши проезжие части - нормальные проезжие части! просто они не были рассчитаны на сугробы, которые немного не убираются... А зачем? - Весной сами растают!

Ну а теперь немного статистики: по площади, занимаемой городом наш миллионник самый компактный в России!

Вот так!

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ноблако


Артем

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 361
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом был! Проезжие части - УЗКИЕ!!!!! Вы привыкли, Вас устраивает!Приезжай в Челябинск - посмотриш на наши дороги!(всего-то 200 км дружище)На наших трех полосах , Ваш мэр - пять нарисует!!!(Гад) А так, город неплохой,у меня там родственники живут.........А чем похвастаться может Ебург? Что там особенного есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно узнал, что Ебургом также называют свой город жители Йоханесбурга)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое особенное в нем - я! Кто-то может оспорить?!
ab.gif


Не в привычке дело. Мы все живем в тех оболочках, которые от нас зависят в малой степени: тело, семья, город, страна, планета. Что-то и можешь изменить, но не радикально.

По поводу улиц. Город старше меня. Строй его я, наверняка многое было бы по-другому. Опять же, нью-йоркец по приезде в Санкт-Петербург скажет: "Город - отстой! Малоэтажный!". И что?! Питерцам упасть и отжаться?!


Можно и мера поругать, можно и город обхаять... (А можно и не плевать в соседа.) Ну кто-то не знает иного способа для самоутверждения, что поделать... Ну можно еще поспорить о том, у кого мама красивее, или что-то там длиннее. А можно просто обругать других. <-- Каждый выбирает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Самое особенное в нем - я! Кто-то может оспорить?!
ab.gif


Не в привычке дело. Мы все живем в тех оболочках, которые от нас зависят в малой степени: тело, семья, город, страна, планета. Что-то и можешь изменить, но не радикально.

По поводу улиц. Город старше меня. Строй его я, наверняка многое было бы по-другому. Опять же, нью-йоркец по приезде в Санкт-Петербург скажет: "Город - отстой! Малоэтажный!". И что?! Питерцам упасть и отжаться?!


Можно и мера поругать, можно и город обхаять... (А можно и не плевать в соседа.) Ну кто-то не знает иного способа для самоутверждения, что поделать... Ну можно еще поспорить о том, у кого мама красивее, или что-то там длиннее. А можно просто обругать других. <-- Каждый выбирает сам.

А я бы не прочь попасть в Вашу оболочку. Посмотреть как там, уютно?... ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все запущено...

даже сразу и не знаешь, что ответить. Ряд оболочек мы делим вместе (планета, страна). А остальные... Так не проблема приехать и в нашу оболочку-город. В следующую... (?!) Предлагаете усыновить?! вот так сразу?.. ab.gif Может, просто водички?

или!? о боже! Правда?! Это то, о чем я думаю?! ВЫ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ ГЕНДЕРНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ?! ["Никогда не буду женщиной, хотя интересно, что они чувствуют" (с) Жванецкий]
Так я курсы пластических хирургов не заканчивала!

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Как все запущено...

даже сразу и не знаешь, что ответить. Ряд оболочек мы делим вместе (планета, страна). А остальные... Так не проблема приехать и в нашу оболочку-город. В следующую... (?!) Предлагаете усыновить?! вот так сразу?.. ab.gif Может, просто водички?

или!? о боже! Правда?! Это то, о чем я думаю?! ВЫ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ ГЕНДЕРНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ?! ["Никогда не буду женщиной, хотя интересно, что они чувствуют" (с) Жванецкий]
Так я курсы пластических хирургов не заканчивала!

ag.gif

Жаль, что у Вас всё запущено... ac.gif
Вот я и не заметил сразу.... bn.gif
Хотел было померяться размерами или величинами откликаясь на Вашу просьбу, но думаю не получится ввиду ГЕНДЕРНОЙ разности. Оставлю всю эту затею до лучших времён. ab.gif
Но мне нравится ход Ваших мыслей... ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слово подправили - хорошо...

То есть шутки в свой адрес не любим.

Ваше дело...

af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xaccan

Участник команды:
СССР

hassan

Зарегистрирован: 2006-11-25
Постов: 1393
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 15:29    Заголовок сообщения: st Ответить с цитатой

kak bi.gif bi.gif

_________________
la vie est un instrument pour decouvrir la realite
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
слово подправили - хорошо...

То есть шутки в свой адрес не любим.

Ваше дело...

af.gif


А наше дело....ладно, об этом потом.
Ну коль не любите шутки в свой адрес, постараюсь пока этого не делать.
А как хотелось пошутить.... ak.gif ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то запрещает?

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sport


Рашид

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 2036
Местоположение: Лениногорск (Татарстан)

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
А кто-то запрещает?

ab.gif

шутите, шутите вам зачтется
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
А кто-то запрещает?

ab.gif

Насильничать не могусссссс.. Вы же сами пишите, что не любите шутки в свой адрес.
Satron писал(а):

То есть шутки в свой адрес не любим.
af.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть... Только моя бывшая свекровь могла так очаровательно переворачивать все с ног на голову и приписывать другому собеседнику свои фразы... Вы мне так ее напомнили... Ностальгически смотрю на ваш ник...

Надо позвонить ей... Соскучилась... Спасибо, что напомнили. ab.gif

Теперь вы мне тоже дОроги...
ab.gif

ps. а как зовут Вашу маму?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kim7777


Илья

Зарегистрирован: 2007-05-09
Постов: 971
Местоположение: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Как все запущено...

даже сразу и не знаешь, что ответить. Ряд оболочек мы делим вместе (планета, страна). А остальные... Так не проблема приехать и в нашу оболочку-город. В следующую... (?!) Предлагаете усыновить?! вот так сразу?.. ab.gif Может, просто водички?

или!? о боже! Правда?! Это то, о чем я думаю?! ВЫ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ ГЕНДЕРНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ?! ["Никогда не буду женщиной, хотя интересно, что они чувствуют" (с) Жванецкий]
Так я курсы пластических хирургов не заканчивала!

ag.gif


Так предлогаю закончить, Доктор то в городе ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах