Сборная России



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):

Вот оно как ab.gif Могу современный, чем-то похожий посоветовать, то же динамичный и интересный. И главный герой--шахматист ab.gif

И какой же?


Посмотреть

динамичный, юморной ab.gif и следак то же шахматист ab.gif

Ссылка не идёт.


Это как? ce.gif План «Б»--российский,8 серий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Снежная_Королева


Снежная_Королева

Зарегистрирован: 2010-12-02
Постов: 9877
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):

Вот оно как ab.gif Могу современный, чем-то похожий посоветовать, то же динамичный и интересный. И главный герой--шахматист ab.gif

И какой же?


Посмотреть

динамичный, юморной ab.gif и следак то же шахматист ab.gif

Ссылка не идёт.


Это как? ce.gif План «Б»--российский,8 серий

Обязательно посмотрю на ночном дежурстве.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):


Это как? ce.gif План «Б»--российский,8 серий

Обязательно посмотрю на ночном дежурстве.
Спасибо.


да План «Б»- мне тож понравился. редкость. ab.gif


Последний раз редактировалось: Salve (Вт 26 Июн 2012 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):

Вот оно как ab.gif Могу современный, чем-то похожий посоветовать, то же динамичный и интересный. И главный герой--шахматист ab.gif

И какой же?


Посмотреть

динамичный, юморной ab.gif и следак то же шахматист ab.gif

Ссылка не идёт.


Это как? ce.gif План «Б»--российский,8 серий

Обязательно посмотрю на ночном дежурстве.
Спасибо.


Да не за что, мадмуазель ab.gif Может фильм и не для всех, но я раз 5 за полтора года глянул ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
kpot3113 писал(а):


Это как? ce.gif План «Б»--российский,8 серий

Обязательно посмотрю на ночном дежурстве.
Спасибо.


да План «Б»- мне тож понравился. редкость. ab.gif


Так потому что про простого пацана, а не про понты ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чаплин не Чарли


Салютин Виталий Александрович

Зарегистрирован: 2007-11-14
Постов: 503
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал результаты российской футбольной сборной и ответил на вопросы болельщиков.

"Дорогие друзья!

В прогнозах я не ошибаюсь. Вчера пришло ещё одно подтверждение моих слов на исполкоме олимпийского комитета две недели назад, о том, что всем федерациям, которые привлекли к работе иностранных тренеров, провал обеспечен. Это мы наблюдаем в шорт-треке и коньках, в бобслее и биатлоне.

Я прочитал статью Василия Уткина о том, что это не вина игроков, а вина тренера. На мой взгляд, это вина целой системы. Не стоит обвинять одного Дика Адвоката. Когда футбол находится в привилегированном положении по сравнению с другими видами спорта, тренеру невозможно повлиять на игроков. Слушаешь Фурсенко и понимаешь, что успеха не будет никогда. Также мы наблюдали работу его брата в министерстве образования. Вина лежит на тех, кто делает такие назначения. На исполкоме олимпийского комитета я кроме абсурда ничего не услышал. Я привел несколько примеров, когда говорил о проблемах с допингом на открытой и закрытой коллегии министерства спорта, называл фамилии конкретных людей, не было никакой реакции.

Но сложившаяся ситуация в нашем спорте — это не вина Мутко. Его беда в том, что министерство не имеет никаких прав и полномочий. В отдельных федерациях творится то, чего быть не должно. Они сами кого хотят снимают, кого хотят назначают, разогнали всех профессионалов и расхлебывают результаты своей деятельности. Наверное, уже хватит терпеть этот позор, и пришла пора вмешаться Кремлю. Надо дать право министерству спорта принимать серьезные кадровые решения. Вот пригласили в шорт-трек корейского спортсмена, дали ему гражданство, но ведь он уже давно не может выступать на высоком уровне. Какой в этом смысл. До этого в шорт-треке работала семейная пара Андрей Минцев и Ольга Трифонова. Их выгнали, послали по-русски, не сказав спасибо за то, что они столько лет поднимали этот спорт. Мы пришли к тому, что нас уже устраивает десятое место в медальном зачете зимних Игр, а если бы не хоккеисты, то было бы и вовсе 16-е. И неужели мы бы и на 16-м месте пытались оправдаться? Это просто позор!

Я послушал на исполкоме доклад Александра Грушина. У нас с Сашей давно дружеские отношения, но мне кажется, что его заставили сказать то, что он сказал. Не было дано никакой оценки сезона. Он говорил о хорошем резерве, о выигрыше Кубков Наций в биатлоне, но я по его лицу видел, что его попросили написать, что у нас не все так плохо. Мне понравились выступления Владимира Игоревича Кожина, Алексея Викторовича Кулаковского и Виталия Георгиевича Смирнова. Они дали абсолютно отрицательную оценку сезона. Хватит врать друг другу и черное выдавать за белое. Таким профессионалам как Грушин не место сидеть в кабинете и писать под чужую диктовку такие доклады.

А. Тихонов".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peter-Vatolin

Участник команды:
Подмосковье

Пётр Ватолин

Зарегистрирован: 2008-08-03
Постов: 1303
Местоположение: Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто только у нас не пытается про футбол , в своём виде бы разобрался . Откуда все взяли что наша сборная должна была выйти из группы , у нас была явная 2 группа смерти где все сборные были равны . А по именам так вообще на последнем месте не одной явной действующей звезды. Так что и выступление на этом фоне довольно успешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Надо сказать Спасибо ребятам, за то что вышли на Евро! это уже большое дело. а то раньше, и не выходили вовсе. Надо сказать Спасибо за матч с Чехами! блистательный матч, смотрелись огурцами. дальше просто политика не дала выиграть у Польши. а с Греками просто не повезло. команда в порядке bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Степанов писал(а):
Правильно. Надо сказать Спасибо ребятам, за то что вышли на Евро! bi.gif

Вот тут пропущена фраза " И поцеловать в попу!" bn.gif Далее по тексту... ce.gif
Я прально развил мыслю? ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7703
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Степанов писал(а):
Правильно. Надо сказать Спасибо ребятам, за то что вышли на Евро! это уже большое дело. а то раньше, и не выходили вовсе. Надо сказать Спасибо за матч с Чехами! блистательный матч, смотрелись огурцами. дальше просто политика не дала выиграть у Польши. а с Греками просто не повезло. команда в порядке bi.gif


Согласен. Хватит поливать грязью нашу сборную.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25599
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. что ни говори, старались ребята. Жаль не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
да. что ни говори, старались ребята. Жаль не получилось.

Надо им также гонорары выплатить...Типа, по пять минимальных окладов РФ...со словами...
Цитата:
...да. что ни говори, старались мы. Жаль не получилось.
aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Фурсенко загнобили не по делу. Человек сделал то, о чем говорилось лет двадцать. привел чемпионат к единой с Европой системе. это конечно не популярная мера, но он пожертвовал свой репутацией и сделал дело. Но таких людей, людей дела, на Руси не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспоминается Столыпин. там вообще проклятый царский режим вкупе с бомбистами не дал ничего сделать. по итогу остались только Столыпинские вагоны. но слава Богу В.В.Путин не сдал своего, а поступил как настоящий мужчина и дал место советника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Степанов писал(а):
и Фурсенко загнобили не по делу. Человек сделал то, о чем говорилось лет двадцать. привел чемпионат к единой с Европой системе. это конечно не популярная мера, но он пожертвовал свой репутацией и сделал дело. Но таких людей, людей дела, на Руси не любят.

Что сделал, то сделал! Пущай терь бабло, котрое Адвокату отслюнявил, в кассу возвернёт! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах