Борис Акунин



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок

Нравится ли Вам Б.Акунин?
Хороший автор!
54%
 54%  [ 25 ]
Хороший писатель,но предпочитаю .....
13%
 13%  [ 6 ]
Кто такой? И какой у него рейтинг на этом сайте?
32%
 32%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Ноблако


Артем

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 361
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Dec 2007 19:51    Заголовок сообщения: Борис Акунин Ответить с цитатой

Нравится ли Вам Б.Акунин? Качаю все книги с инета ,распечатываю на принтере, и читаю с С ВОСТОРГОМ!!! А как Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Dec 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, если что, но стандартно. Вот мое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Чт 06 Dec 2007 22:58    Заголовок сообщения: Re: Борис Акунин Ответить с цитатой

Ноблако писал(а):
Нравится ли Вам Б.Акунин? Качаю все книги с инета ,распечатываю на принтере, и читаю с С ВОСТОРГОМ!!! А как Вам?


Что так нормально книги читать распечатанные ai.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TL


Tatyana

Зарегистрирован: 2007-06-04
Постов: 71
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 06:55    Заголовок сообщения: Re: Борис Акунин Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Ноблако писал(а):
Нравится ли Вам Б.Акунин? Качаю все книги с инета ,распечатываю на принтере, и читаю с С ВОСТОРГОМ!!! А как Вам?


Что так нормально книги читать распечатанные ai.gif bn.gif



Если все средства были потрачены на принтер и бумагу, то на покупку книг уже не хватает bk.gif

p.s. Мне нравится Акунин =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14868
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро насытитесь, да и верно-стандартно. Двойку, тройку книг вполне хватит, что бы получить и удовольствие и представление о его творчестве.
А так, способный писатель-предприниматель. ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то несколько года 4 назад прочитал все про Фандорина на тот момент - от азазеля до алмазной колесницы. все понравилось.
знаю, что уже давно вышли какие-то там четки нифритовые, но вряд ли буду их читать..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
saa030201

Участник команды:
Nine Pawns Advantage (NPA)

Александр

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 687
Местоположение: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
где-то несколько года 4 назад прочитал все про Фандорина на тот момент - от азазеля до алмазной колесницы. все понравилось.
знаю, что уже давно вышли какие-то там четки нифритовые, но вряд ли буду их читать..

В Нефритовых четках есть интересный рассказ про староверов. Его рекомендую прочитать. В остальном Нефритовые четки - вещь простенькая, но интересно - книга состоит из нескольких рассказов, каждый из рассказов сделан в стиле какого-либо мастера детективного жанра. По стилю похоже, в этом Акунин - профи.

_________________
При ответе прошу не бить ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
saa030201

Участник команды:
Nine Pawns Advantage (NPA)

Александр

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 687
Местоположение: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще интересная тема - экранизация романов Акунина, точнее переписывание концовок. В Турецком гамбите это было прикольно, придало свежести, но в Статском советнике - оставшийся на государственной службе Фандорин при тех обстоятельствах - это выше моего понимания.

_________________
При ответе прошу не бить ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Акунин, что бы не замарачиваться стал писать сразу деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
НКВД


Ярослав

Зарегистрирован: 2007-10-29
Постов: 26
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать - на фоне всяких Марининых, Донцовых и т. п. - отличный автор! По крайней мере, историческая атмосфера описана просто классно, да и сюжеты интересны. Прочитал почти всё с удовольствием ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cobann

Участник команды:
Фаланга Каиссы

Oleg

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 153
Местоположение: zaporozhye

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saa030201 писал(а):
А вообще интересная тема - экранизация романов Акунина, точнее переписывание концовок. В Турецком гамбите это было прикольно, придало свежести, но в Статском советнике - оставшийся на государственной службе Фандорин при тех обстоятельствах - это выше моего понимания.


статский советник - одна из моих любимых книг из серии Фандорина, но фильм мне не понравился.
1- Меньшиков. Ну не Фандорин он. Пафосный вид. нет нет нет. Это Меньшиков, наверное самого себя сыграл.
2- пресловутая идиотская концовка!!! я был в ужасе. ведь совершенно меняется смысл. говорят. к этому лапу приложил Михалков.

кстати о Михалкове - не смотря на его государственность gu.gif
сыграл БЛЕСТЯЩЕ. получил от него наслаждение.
в-общем неоднозначное отношение к фильму, больше со знаком минус.


Азазель - понравился и Фандорин был похож на себя. Безруков - молодец.

Турецкий Гамбит - неплохой фильм, эффектный, но уж больно попсовый по своему исполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
saa030201

Участник команды:
Nine Pawns Advantage (NPA)

Александр

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 687
Местоположение: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
saa030201 писал(а):
А вообще интересная тема - экранизация романов Акунина, точнее переписывание концовок. В Турецком гамбите это было прикольно, придало свежести, но в Статском советнике - оставшийся на государственной службе Фандорин при тех обстоятельствах - это выше моего понимания.


статский советник - одна из моих любимых книг из серии Фандорина, но фильм мне не понравился.
1- Меньшиков. Ну не Фандорин он. Пафосный вид. нет нет нет. Это Меньшиков, наверное самого себя сыграл.
2- пресловутая идиотская концовка!!! я был в ужасе. ведь совершенно меняется смысл. говорят. к этому лапу приложил Михалков.

кстати о Михалкове - не смотря на его государственность gu.gif
сыграл БЛЕСТЯЩЕ. получил от него наслаждение.
в-общем неоднозначное отношение к фильму, больше со знаком минус.


Азазель - понравился и Фандорин был похож на себя. Безруков - молодец.

Турецкий Гамбит - неплохой фильм, эффектный, но уж больно попсовый по своему исполнению.

+1

_________________
При ответе прошу не бить ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
остап


владислав

Зарегистрирован: 2007-02-12
Постов: 224
Местоположение: около Вологды

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чкм разговор!? Если кому-то Акунин не нравится, то это нонсенс!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kos1109


KOKA

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 410
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акунин очень неплохо разбирается в литературе и, как уже было сказано, на фоне ДД и пр. выглядит мастером, но вцелом, - ширпотреб и попса сделанная на продажу............ Бытие формирует сознание bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах