Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khkana писал(а):


Вы считаете капитан не значимая фигура? Очень даже интересно. Может капитана поставить вообще тогда из другой команды? Рас он не имеет значения в роли команды. Во вторых я говорю нужно кому определится их освобождать, у кого могут быть участие в турнире и их нужно закупать и т.д. Вот простой пример чтоб на момент начала партии мы в турнире потратили порядка 3-4 дней чтоб к игре были все свободные слоты и там были проблемы и с технической стороны по закупке мест не проходили платежи и т.д. и момент пробных передач все занимало времени. А вы хотите сказать мы за 1 минуту до конца подачи турнира должны все решить. Капитана вы считаете что вообще не надо выбирать что он команде вообще не нужен. что он 0 на палочке. Тактику видимо тож не нужна команде. на нее вообще не надо тратить времени. по вам видимо вообще песня ничего команде делать не надо ни кто ей не нужен просто выставляем кого попало и все играй себе на здоровье. Спасибо за очень хорошую рекомендацию. А может каждый сам будет заявку подавать от себя на игру и нам вообще не нужны форумы, а ты сам поставишь кого с кем играть.

мама дарахая, больше от меня ничего не узнаете, только через капитанов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif Открыли форум.Кристина побежала за фотками по Ирландии...Бах!Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
ag.gif Открыли форум.Кристина побежала за фотками по Ирландии...Бах!Тема закрыта.

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у меня всего 1 сообщение в минуту может отправляться, поэтому терпение и только терпение ad.gif
а то все сразу ждут что я отвечу (не забываем команд целых 16) ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!


У Голландии Толмачев - золотой, а у тебя какой то непонятный )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!

Считай лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!

Считай лучше
Ветка  сб.Швеции открыта,а нажав на нее  не имею доступа!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!

Считай лучше


Тебе принципиально это сказать здесь?Редиска ты,Герыч,для тебя люди так,абы что...Пример бери с В-Сора,он мне в личку писал,если я ошибался bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!


У Голландии Толмачев - золотой, а у тебя какой то непонятный )))
Я физически не могу проследить за тем,у кого и как меняется рейт,потому и прошу мне сообщать в личку!Это сделал только MAJIBIII,за что ему персональное спасибо.....исправлю на золотой позже,у меня радикал тупит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilvi писал(а):
Геркулес писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!

Считай лучше
Ветка  сб.Швеции открыта,а нажав на нее  не имею доступа!?

в смысле ai.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAJIbIII


Яфизов Ленар

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 701
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
sprut1974 писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!


У Голландии Толмачев - золотой, а у тебя какой то непонятный )))
Я физически не могу проследить за тем,у кого и как меняется рейт,потому и прошу мне сообщать в личку!Это сделал только MAJIBIII,за что ему персональное спасибо.....исправлю на золотой позже,у меня радикал тупит!!

Персональное спасибо за то, что за полминуты были внесены коррективы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
Бацян писал(а):
Исправленному верить:у Ирландии рейт 1570,у Чехии 1440...Исправления внесены в таблицы!!


У Голландии Толмачев - золотой, а у тебя какой то непонятный )))

Знал Я одного
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спокойной ночи, завтра будет ещё парочка постов в инфоветках (по заявкам и заменам) и возможно даже по наказаниям (карточкам жёлтым и красным) ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AKanter

Участник команды:
Кавалергарды

Кантер Андрей

Зарегистрирован: 2012-01-22
Постов: 93
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могли бы вы просветить в чем заключаются замены. Я понимаю всему свое время, но от этого существенно зависит тактика. Правильно я понял, что если, к примеру, команда выставила 11 человек на 1 игру группового тура, то во второй и третьей она должна выставлять практически тех же 11 человек, ограничиваясь пятью заменами?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах