Ночь перед битвой



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
byvsh2rasr писал(а):
Вот только теперь узнал про существование сайта bestlogic.ru (спасибо данной теме).
Будет ли (или есть) секция в матче для тех, кто на chess-online не зарегисрирован как advance?
А то хотелось бы поучаствовать в "межпланетном" матче. Мало подобных соревнований, сейчас. Я надеюсь, это начало на будущее.
Почему такие нотки звучат в обсуждении в том, что bestlogic заранее сильнее по составу? Даже если они по каким-то причинам кажутся сильнее или опытнее, то матч всё-равно нада проводить, для выяснения.

Адвансу на нашем Портале едва год исполнился, а БЛ изначально был таким сайтом. Поэтому, там просто больше сильных игроков.
Белковой секции в матче, конечно не будет.

А если учесть, что игравшие там игроки согласились играть за нас? Как тогда?
Да, официально Адванс на нашем сайте был легализован год назад, НО: в тех-же "Кошках-Собаках-2", официально была Адванс-секция, (1900+ пунктов или по заявке), то есть, данное явление существовало и ДО его узаконивания.
Просто раньше ПО применялось втихую, попадались либо самые наглые, либо не сумевшие договориться/убедить Арбитраж.

Лично я начал применять ПО за месяц до начала Лиги, это были тренировочные партии и мои оппоненты знали, что мы играем с ПО, они тоже готовились играть в Лиге.

Могу со всей ответственностью заявить, что за данный срок, я очень много узнал и понял в этом виде игры, поэтому я категорически не согласен с теми, кто считает, что этот срок для нашего сайта ничего не значит. Уровень игрока + мощность ПК(ноутбука) + достаточно современные игровые программы = слагаемые успеха в этом виде игры. Все компоненты у нас есть, кто победит - покажет только игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):

Лично я начал применять ПО за месяц до начала Лиги

Могу со всей ответственностью заявить, что за данный срок, я очень много узнал и понял в этом виде игры, поэтому я категорически не согласен с теми, кто считает, что этот срок для нашего сайта ничего не значит. Уровень игрока + мощность ПК(ноутбука) + достаточно современные игровые программы = слагаемые успеха в этом виде игры. Все компоненты у нас есть, кто победит - покажет только игра.



месяц- это стаж. bw.gif

я бы сказал- срок.

ad.gif


Последний раз редактировалось: Salve (Сб 26 Ноя 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
месяц- это срок. bw.gif

я бы сказал- стаж.

ad.gif
Господь создал мир за семь дней, а тут аж целый месяц bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21979
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господь создал мир за семь дней, а тут аж целый месяц


ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
roon писал(а):

Лично я начал применять ПО за месяц до начала Лиги

Могу со всей ответственностью заявить, что за данный срок, я очень много узнал и понял в этом виде игры, поэтому я категорически не согласен с теми, кто считает, что этот срок для нашего сайта ничего не значит. Уровень игрока + мощность ПК(ноутбука) + достаточно современные игровые программы = слагаемые успеха в этом виде игры. Все компоненты у нас есть, кто победит - покажет только игра.



месяц- это стаж. bw.gif

я бы сказал- срок.

ad.gif

Боюсь меня не правильно поняли. За месяц, ДО начала Лиги, в течении всей Лиги и сейчас, в Чемпионате по Адвансу, и на БЛ (тоже в турнире). Вот это время - полностью и продвинуло меня в понимании Адванса, теперь я могу спокойно играть как чисто своей головой, так и с помощью ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
byvsh2rasr писал(а):
Вот только теперь узнал про существование сайта bestlogic.ru (спасибо данной теме).
Будет ли (или есть) секция в матче для тех, кто на chess-online не зарегисрирован как advance?
А то хотелось бы поучаствовать в "межпланетном" матче. Мало подобных соревнований, сейчас. Я надеюсь, это начало на будущее.
Почему такие нотки звучат в обсуждении в том, что bestlogic заранее сильнее по составу? Даже если они по каким-то причинам кажутся сильнее или опытнее, то матч всё-равно нада проводить, для выяснения.

Адвансу на нашем Портале едва год исполнился, а БЛ изначально был таким сайтом. Поэтому, там просто больше сильных игроков.
Белковой секции в матче, конечно не будет.
Через два месяца официально 18 января будет 2 года адвансу а вы почти год говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Господь создал мир за семь дней, а тут аж целый месяц bk.gif


так то Бог. bk.gif

и посмотри скока недоделок он оставил. ak.gif

чё говорить, гастарбайтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ig_Ig

Участник команды:
Интегра

igor

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 437
Местоположение: Ингулец

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы уже видеть предварительный состав команды нашей, бэстлоджиковая меня не интересует !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ig_Ig писал(а):
хотелось бы уже видеть предварительный состав команды нашей, бэстлоджиковая меня не интересует !
Он сейчас как раз обсуждается в соседней теме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще приглашаются сильные игроки в Сборную Портала! Без Вас мы не выстоим!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
Все еще приглашаются сильные игроки в Сборную Портала! Без Вас мы не выстоим!

Что то Дух Ветра куда то пропал ac.gif ac.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mfo


Валентин

Зарегистрирован: 2007-11-23
Постов: 66
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы увидеть уже опубликованный состав, именно тех кто уже попал в него, можно не называть всех 25, оставив место за теми кто ещё в глубоких раздумьях !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfo писал(а):
хотелось бы увидеть уже опубликованный состав, именно тех кто уже попал в него, можно не называть всех 25, оставив место за теми кто ещё в глубоких раздумьях !


Текущий состав постараюсь выложить завтра. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
mfo писал(а):
хотелось бы увидеть уже опубликованный состав, именно тех кто уже попал в него, можно не называть всех 25, оставив место за теми кто ещё в глубоких раздумьях !


Текущий состав постараюсь выложить завтра. ab.gif


Смотриа вдруг шпион! А то 4 года как зарегился а всего 63 сообщения ag.gif Вдруг законсервированный агент! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Der Meister писал(а):
mfo писал(а):
хотелось бы увидеть уже опубликованный состав, именно тех кто уже попал в него, можно не называть всех 25, оставив место за теми кто ещё в глубоких раздумьях !


Текущий состав постараюсь выложить завтра. ab.gif


Смотриа вдруг шпион! А то 4 года как зарегился а всего 63 сообщения ag.gif Вдруг законсервированный агент! ag.gif
Думаю сильные игроки друг друга и так знают, остаётся вопрос:
Где они будут биться "по гамбургскому счёту", в этом матче или где-то ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах