Спасибо порталу www.chess-online.ru



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Тук-тук


Тук-тук

Зарегистрирован: 2011-09-23
Постов: 2
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Тук-тук писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям)
и часто у вас тут на форуме свою судьбу находят??? ce.gif

Бесполые очень редко. таких случаев не припоминаю. bk.gif

ой ah.gif
вот мой портрет bg.gif
куда в очередь за "судьбой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям)
и часто у вас тут на форуме свою судьбу находят??? ce.gif


Спасибо большое за поздравления от меня и от моей невесты ab.gif

Тук-тук писал(а):
RusGross писал(а):
Тук-тук писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям)
и часто у вас тут на форуме свою судьбу находят??? ce.gif

Бесполые очень редко. таких случаев не припоминаю. bk.gif

ой ah.gif
вот мой портрет bg.gif
куда в очередь за "судьбой"?


Это наверное к Форсайту ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iorucov


ORUCOV ILHAM

Зарегистрирован: 2008-11-23
Постов: 932
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю обоих - Игоря и Олю!!!
Желаю им долгих лет счастливой жизни вместе!
Обоих знаю лично, оба хорошие люди и достойны друг-друга!
Обязательно буду участвовать на свадьбе в Баку.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семеныч писал(а):
http://video.mail.ru/mail/rotberl/107/992.html


Спасибо большое Ильхаму и Семёнычу за поздравления

З.Ы.а я тут и клипы к песне Незабудка давно присмотрел,и вот один из них ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forget__me__not
Moderator
Участник команды:
Евразия

Olga

Зарегистрирован: 2010-12-03
Постов: 4703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Семеныч писал(а):
http://video.mail.ru/mail/rotberl/107/992.html


Спасибо большое Ильхаму и Семёнычу за поздравления

З.Ы.а я тут и клипы к песне Незабудка давно присмотрел,и вот один из них ab.gif
придется тебе спеть теперь ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forget__me__not писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Семеныч писал(а):
http://video.mail.ru/mail/rotberl/107/992.html


Спасибо большое Ильхаму и Семёнычу за поздравления

З.Ы.а я тут и клипы к песне Незабудка давно присмотрел,и вот один из них ab.gif
придется тебе спеть теперь ab.gif

С итальянским акцентом Рикардо Фольи,у меня вряд ли получится,но я попробую,а ты подпоешь ad.gif
И я уверен мы с тобой споемся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо,я первый,кто добрался после сегодняшнего замечательного торжества!Хочу поделиться переполняющими душу впечатлениями!Заранее приходится предупреждать,что буду много"якать",ибо не знаю,как не в первом лице говорить и высказываю свои эмоции,уж не обессудьте bk.gif

10 часов 27 минут....Измайлово......Пронизывающей до нижних частей тела ветер,но душа согревается,предвкушая столь красочное событие!А что может быть лучше,чем когда у людей огромное личное счастье?!Когда создаётся новая семья,что может быть прекраснее.....

Первыми,столкнувшись до искр в глазах,прибыли на место мы с РусГроссом,все в цветах и подарках.К нашему с ним удивлению,в холле загса вообще никого не было!!!Не успели мы подумать о чём-то,как в зал вошла.....и вот только счас мы узнали,что такое little black dress!!!!!! ag.gif ag.gif ну,вы поняли ,о ком это я!!Слава Всевышнему,Джигурда на ЭТО не повёлся!!!!

10 часов 29 минут.....О,что такое пунктуальность Невесты!!!Теперь мы в этом убедились!!!....Уже прибыли Фёйристоул, Мраком,а Жениха с Сенсеем не было,как выяснялось далее,они застряли в пробке за сто метров до загса,вот так bk.gif Воланд очень переживал,что не мог попасть прямо на церемонию по причине банального просыпа!!Велла,понятное дело,ждали только к банкету!!

11 часов 01 минута......Таки свершилось!!!Жених и Невеста обрели друг друга,и....Марш Мендельсона,росписи,кольца,счастливые лица.....Вот это и есть настоящий кайф - наслаждаться радостью других!!!Желать им всего-всего!!!!!

11 часов 32 минуты...Мы рассаживаемся кортежем по машинам,в три штуки на один ряд!!!!Чередуя друг друга на трассе,мы направили наши шинные стопы в район ГУМа,который из-за все тех же пресловутых пробок ну никак не хотел нам открываться!!!

13 часов 06 минут......Мы заехали на парковку ГУМа,в которой едва не заблудились и почти застряли в лифте по пути с первого этажа на второй....ГУМ не поразил ничем,кроме своей обыкновенности,в которой мы совоку....тьфу...соединились с Борисычем и Данайей(или Данайей и Борисычем),а также подобрали над фонтаном Воланда.....

13 часов 15 минут......В то время,как каждая достопримечательность ГУМа была осчастливлена фотографированием супругов,остальные тщательнейше закусывали,а потом запивали закусанное всем,чем можно....

14 часов 55 минут......Кортеж и трёх машин под гудки проезжавших мимо машин начал своё эффектное дефиле к месту проведения церемонии банкета...Машина новобрачных и фотографа умчались вперёд,а мы с очаровательной подругой Оли Региной в компании Сергеича и РусГросса жестоко заблудились во мкадовских развилках.Виною всему был Сенсей,которого разморило за переднем сиденьи,чей размеренный храп заглушал моторы проезжавших машин.Пришлось жестоко оборвать его восьмой по счёту сон,растолкать и научить нас,юных неофитов,уму-разуму на дорожном покрытии....

16 часов 31 минута...Наконец-то мы попали в Ананас...не во фрукт пока что,а в спорт-бар!!И тут началось!!!!!Под руководством феерического даматы начались именно шахматные конкурсы.Борисыч,ещё не успев принять на грудь,начал резко давить своим могутным интеллектом ведущего,который очень скоро запутался в наших терминах и кличках!!!Не хватало главного персонажа для наикращей массовки и вот....входная дверь резко распахнулась и под сквозняк в ладно прибранной бороде появился ОН,т.е. Велл,после чего восточные танцы вспыхнули с какой-то неземной энергией!!!Бальвиш душила Воланда галстуком,Борисыч тщетно пытался найти дырку в своём пупке,начались медленные раздевания до....ну,впрочем,уверен,никому это не будет интересно!!....Страсти накалялись с каждым новым тостом!!!Борисыч,вдрызг проигравшись стольником Веллу за первый кусок праздничного торта,назвал его очень необычной национальностью,на что в ответ был сравним фейсом с жителем иорданской долины(не мои слова,Велла - и пусть он самозабанится на месяц за это!!!).....

22 часа 00 минут.....Настала пора расходиться.....Не,ребяты,мы чудесно провели время ,и я очень признателен Оле и Игорю,что меня пригласили разделить с ними столь прекрасное событие!!Как же неописуемо приятно было смотреть на цветущую радостью Олю и Игоря,который хоть и пытался быть серьёзным,но на лице его было написано и расписано всеми красками неподдельное ощущение счастья!!Серьёзно,друзья,всех благ вам,искренне желаю всего самого наилучшего в жизни,чтоб вы всегда были такими счастливыми,как сегодня!!!Мы все вам этого желаем и всегда готовы будем вас поддержать,если потребуется,никогда не отвернёмся от вас!!!А вы - от нас,хорошо? ad.gif ad.gif ad.gif
пс...ну и всем было оченно ясно,какая шахматная пара будет у нас следующей!! ab.gif ab.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 часов 15 минут......В то время,как каждая достопримечательность ГУМа была осчастливлена фотографированием супругов,остальные тщательнейше закусывали,а потом запивали закусанное всем,чем можно
И чем низзя-тоже ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить важную деталь:если Сенсэя почесать за левым ушком,любой кот подохнет от зависти от такого мурлыканья!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 часов 55 минут......Кортеж и трёх машин под гудки проезжавших мимо машин начал своё эффектное дефиле к месту проведения церемонии банкета...Машина новобрачных и фотографа умчались вперёд,а мы с очаровательной подругой Оли Региной в компании Сергеича и РусГросса жестоко заблудились во мкадовских развилках.Виною всему был Сенсей,которого разморило за переднем сиденьи,чей размеренный храп заглушал моторы проезжавших машин.Пришлось жестоко оборвать его восьмой по счёту сон,растолкать и научить нас,юных неофитов,уму-разуму на дорожном покрытии....
Вот именно-не могли сами в Красногорске развернуться и разбудили занятого человека aq.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Забыл добавить важную деталь:если Сенсэя почесать за левым ушком,любой кот подохнет от зависти от такого мурлыканья!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Ну эт только,если симпатичные дамы за ушком ag.gif ag.gif ag.gif ( за правым тож можно ab.gif)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Бацян писал(а):
Забыл добавить важную деталь:если Сенсэя почесать за левым ушком,любой кот подохнет от зависти от такого мурлыканья!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Ну эт только,если симпатичные дамы за ушком ag.gif ag.gif ag.gif ( за правым тож можно ab.gif)
ну ,естессно,только дамы:когда Фейристоул только подумал об этом,а ты уже зашипел на него всеми когтями ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
sk195708 писал(а):
Бацян писал(а):
Забыл добавить важную деталь:если Сенсэя почесать за левым ушком,любой кот подохнет от зависти от такого мурлыканья!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Ну эт только,если симпатичные дамы за ушком ag.gif ag.gif ag.gif ( за правым тож можно ab.gif)
ну ,естессно,только дамы:когда Фейристоул только подумал об этом,а ты уже зашипел на него всеми когтями ag.gif ag.gif ag.gif

ag.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
16 часов 31 минута...Наконец-то мы попали в Ананас...не во фрукт пока что,а в спорт-бар!!И тут началось!!!!!Под руководством феерического даматы начались именно шахматные конкурсы.Борисыч,ещё не успев принять на грудь,начал резко давить своим могутным интеллектом ведущего,который очень скоро запутался в наших терминах и кличках!!!Не хватало главного персонажа для наикращей массовки и вот....входная дверь резко распахнулась и под сквозняк в ладно прибранной бороде появился ОН,т.е. Велл,после чего восточные танцы вспыхнули с какой-то неземной энергией!!!Бальвиш душила Воланда галстуком,Борисыч тщетно пытался найти дырку в своём пупке,начались медленные раздевания до....ну,впрочем,уверен,никому это не будет интересно!!....Страсти накалялись с каждым новым тостом!!!Борисыч,вдрызг проигравшись стольником Веллу за первый кусок праздничного торта,назвал его очень необычной национальностью,на что в ответ был сравним фейсом с жителем иорданской долины(не мои слова,Велла - и пусть он самозабанится на месяц за это!!!).....

класс bv.gif
а фотки будут? ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах