Динамо /Киев - Бешикташ /Турция



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Как завершится матч?
Победой Динамо
75%
 75%  [ 18 ]
Вничью
12%
 12%  [ 3 ]
Победой Бешикташа
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buc писал(а):
Dennis17 писал(а):
Buc писал(а):
Dennis17 писал(а):
Buc писал(а):
Я тоже верю, но игра у ДК сейчас слабовата...

Ни один клуб и не один человек не может похвастаться стабильностью, ибо всегда и во всем наблюдалась цикличность.. ab.gif
Жизнь состоит из взлетов и падений.. Сегодня посмотрим на нынешнюю игру Динамо. Надеюсь, она порадует болельщиков! ad.gif

Я тоже надеюсь, как надеялся перед Маккаби, надеялся на разгром Волыни, но что-то радовать меня они не собираются...

Ни одна команда не может постоянно обыгрывать своих соперников с крупным счетом! 4-0 и 4-1 обыграли Бешикташ в этом году в Лиге Европы. 3-1 обыграли Шахтер в Суперкубке Украины, в чемпионате Украины разгромили 4-0 Днепр. Остальные победы даются с более скромным счетом.. 1-0 Литекс, 2-0 Арсенал, 2-1 Черноморец, 2-1 Волынь, 3-1 Ильичевец, 2-1 Ворсклу. ab.gif

Дело в том, что игра ДК мне не нравится в последнее время...

Мне тоже не очень нравится. Видимо потому, что нам есть с чем сравнивать.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Buc


Buc Vitalij Alexandrovich

Зарегистрирован: 2011-08-12
Постов: 32
Местоположение: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Buc писал(а):
Dennis17 писал(а):
Buc писал(а):
Dennis17 писал(а):
Buc писал(а):
Я тоже верю, но игра у ДК сейчас слабовата...

Ни один клуб и не один человек не может похвастаться стабильностью, ибо всегда и во всем наблюдалась цикличность.. ab.gif
Жизнь состоит из взлетов и падений.. Сегодня посмотрим на нынешнюю игру Динамо. Надеюсь, она порадует болельщиков! ad.gif

Я тоже надеюсь, как надеялся перед Маккаби, надеялся на разгром Волыни, но что-то радовать меня они не собираются...

Ни одна команда не может постоянно обыгрывать своих соперников с крупным счетом! 4-0 и 4-1 обыграли Бешикташ в этом году в Лиге Европы. 3-1 обыграли Шахтер в Суперкубке Украины, в чемпионате Украины разгромили 4-0 Днепр. Остальные победы даются с более скромным счетом.. 1-0 Литекс, 2-0 Арсенал, 2-1 Черноморец, 2-1 Волынь, 3-1 Ильичевец, 2-1 Ворсклу. ab.gif

Дело в том, что игра ДК мне не нравится в последнее время...

Мне тоже не очень нравится. Видимо потому, что нам есть с чем сравнивать.. ab.gif

Совершенно верно. Вот с Шахтером недавно хорошо играли, но ничья, ну да, с Днепром неплохо, а остальное нудотина...Жду возвращения Демьяненко, или Михайличенко...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-1 ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif

Нет, причина в другом. Мои прогнозы никогда не сбываются. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif

Нет, причина в другом. Мои прогнозы никогда не сбываются. ab.gif

Это радует.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif


А я уверен, что будет 1:2, в крайнем случае 1:1, но не из вредности, а потому что Динамо счас не в том состоянии, чтобы выигрывать у зарубежных клубов в кубке Уефа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif

А я уверен, что будет 1:2, в крайнем случае 1:1, но не из вредности, а потому что Динамо счас не в том состоянии, чтобы выигрывать у зарубежных клубов в кубке Уефа

Вова, я полагал, что ты меня удивишь, высказав на этот раз оптимистичный прогноз.. ab.gif
Но, ты меня не удивил, ибо всегда настроен пессимистично накануне еврокубковых игр с участием киевского Динамо.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif

А я уверен, что будет 1:2, в крайнем случае 1:1, но не из вредности, а потому что Динамо счас не в том состоянии, чтобы выигрывать у зарубежных клубов в кубке Уефа

Вова, я полагал, что ты меня удивишь, высказав на этот раз оптимистичный прогноз.. ab.gif
Но, ты меня не удивил, ибо всегда настроен пессимистично накануне еврокубковых игр с участием киевского Динамо.. ab.gif


Потому что нема позитивных изменений, нет того, за счёт чего можно расчитывать на иной результат ac.gif
А прошлый матч я помню, особенно, как первым забил Куарежма! Я тогда очень переживал, кстати и, надо заметить, что тренером тогда был Сёмин, который позже ушёл и теперь снова в Динамо работает. Поправьте, если вру ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пуаро


Николай

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 38
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Гусев. Два
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Dennis17 писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Dennis17 писал(а):
Konsul писал(а):
0-1 ac.gif

Ты действительно считаешь что Динамо проиграет с таким счетом, или из вредности написал? ab.gif

А я уверен, что будет 1:2, в крайнем случае 1:1, но не из вредности, а потому что Динамо счас не в том состоянии, чтобы выигрывать у зарубежных клубов в кубке Уефа

Вова, я полагал, что ты меня удивишь, высказав на этот раз оптимистичный прогноз.. ab.gif
Но, ты меня не удивил, ибо всегда настроен пессимистично накануне еврокубковых игр с участием киевского Динамо.. ab.gif


Потому что нема позитивных изменений, нет того, за счёт чего можно расчитывать на иной результат ac.gif
А прошлый матч я помню, особенно, как первым забил Куарежма! Я тогда очень переживал, кстати и, надо заметить, что тренером тогда был Сёмин, который позже ушёл и теперь снова в Динамо работает. Поправьте, если вру ag.gif

Ты ошибаешься.. Во-первых, Куарежма сравнял счет в первом матче противостояния.. Открыл счет Олег Гусев. Посмотреть
А во-вторых, Юрий Павлович Семин в этом году позже никуда не уходил.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа до начала матча Динамо /Киев - Бешикташ /Турция! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Киеву удачи в этом матче ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах