Сборная России



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти год назад (8 октября) уделали этих кельтов у них на родине 3-2!
В Москве надо бы всухую!!!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Почти год назад (8 октября) уделали этих кельтов у них на родине 3-2! В Москве надо бы всухую!!! bi.gif bi.gif bi.gif

Жека, сегодня главное победить! bi.gif
Если получится всухую - будет здорово! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Собирать всех русских в одном месте не имеет смысла, да и заставить кого-то что-то любить не получится.. Тебе симпатичны ирландцы тем, что в сотаве россиян нет спартаковцев, я правильно тебя понял? Так вот, я полагаю, что болеть же за сборную своей родной страны нужно всегда, независимо от того, кто составляет костяк команды армейцы, питерцы, спартаковцы и т.д.. Если же человеку не симпатична сборная России по каким-либо причинам, то зачем он пишет в своей аватаре "Русский националист"? Какой же ты РУССКИЙ?! Какой же ты НАЦИОНАЛИСТ?!

Русский или китаец, националист или простой обыватель - это не имеет никакого значения. А голову надо всегда иметь на плечах и не только для того, чтобы в неё кушать и носить шапку.
Я люблю свою Родину и считаю её лучшей на свете.
Но это не значит что я должен поддерживать всех, кто одевает на себя футболку сборной России. Может мне восхвалять генерала Власова и РОА, как борцов за Отечество?

ВПЕРЁД, КЕЛЬТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Kolov писал(а):
Почти год назад (8 октября) уделали этих кельтов у них на родине 3-2! В Москве надо бы всухую!!! bi.gif bi.gif bi.gif

Жека, сегодня главное победить! bi.gif
Если получится всухую - будет здорово! ad.gif


Это точно, Денис!
Но хотелось бы еще и привет Губерниеву передать! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Dennis17 писал(а):
Собирать всех русских в одном месте не имеет смысла, да и заставить кого-то что-то любить не получится.. Тебе симпатичны ирландцы тем, что в сотаве россиян нет спартаковцев, я правильно тебя понял? Так вот, я полагаю, что болеть же за сборную своей родной страны нужно всегда, независимо от того, кто составляет костяк команды армейцы, питерцы, спартаковцы и т.д.. Если же человеку не симпатична сборная России по каким-либо причинам, то зачем он пишет в своей аватаре "Русский националист"? Какой же ты РУССКИЙ?! Какой же ты НАЦИОНАЛИСТ?!

Русский или китаец, националист или простой обыватель - это не имеет никакого значения.
Я люблю свою Родину и считаю её лучшей на свете.
Но это не значит что я должен поддерживать всех, кто одевает на себя футболку сборной России.

Имеет значение! Если ты себя позиционируешь ка РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, то ты не имеешь морального права быть равнодушным к нашим/своим ребятам-футболистам, которые выйдут на матч со сборной Ирландии в футболках национальной сборной России, и которые будут петь гимн России накануне матча и которые сегодня будут отстаивать честь страны, честь России!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Имеет значение! Если ты себя позиционируешь ка РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, то ты не имеешь морального права быть равнодушным к нашим/своим ребятам-футболистам, которые выйдут на матч со сборной Ирландии в футболках национальной сборной России, и которые будут петь гимн России накануне матча и которые сегодня будут отстаивать честь страны, честь России!

О, это точно! Я к ним совсем не равнодушен.
Только вот вместо гимна они всё чаще жуют чипсы и русских туристов держат в Лондоне за третий сорт, даже автограф не дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч!
Наверное, легче повесить аватарку или надеть майку с надписью "Я русский!" и болеть при этом ПРОТИВ сборной России!
Чем поддерживать команду своей страны не только в дни триумфа, но и после побед, давшихся тяжело и невзрачно!
Или, опять же, легче пойти по пути тренера ФК "Пищевик" и заявить, что это проблемы игроков, играющих за сборную России!
пусть не играют и не будет проблем!
Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, Евгений! Пусть не играют и не будет проблем и позора.
ФК Бомжевик наплодил мажоров и расистов, а не футболистов.
Всех разогнать, фурсенко и мудко под суд, набрать молодых ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игроки из ЦСКА, игроки из СПАРТАКА,из ДИНАМО и ЗЕНИТА , игроки со всей РОССИИ ! - Нам Победа Всем нужна!
РОССИЯ – вперёд!
Ни шагу на месте!
Поддержим РОССИЮ –
И выиграем вместе! ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Всё верно, Евгений! Пусть не играют и не будет проблем и позора.
ФК Бомжевик наплодил мажоров и расистов, а не футболистов.
Всех разогнать, фурсенко и мудко под суд, набрать молодых ребят.


Малафеев, Кержаков, Анюков, Денисов, Зырянов, Широков.
Кто из них расист и мажор?

И список "молодых ребят", не расистов, не мажоров, в студию, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шавка и Керж - расисты!
Заболотный, Макеев, Степанов, Козлов, Шешуков, Фадеев, Паршивлюк, Савичев, Зотов...

В т.н.сб.Россию сами россиянцы уже не верят. Сёня Лужа будет полупустая.

ИРЛАНДИЯ, ВПЕРЁД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
karhu


Туманов Дима

Зарегистрирован: 2007-09-12
Постов: 1884
Местоположение: Vantaa

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч!
Если ты патриот своей страны, то будешь радоваться и гордиться победами любой сборной (по хоккею, футболу, баскетболу, легкой атлетике, биатлону и далее)!
И не важно, игроки каких национальностей выступают за эти сборные!
Главное, что они играют и, случается, получают травмы (а иногда и расстаются с жизнью) за Россию!
У кого-то получается лучше, у кого-то хуже!
Сборная России по хоккею тоже долго не могла выиграть ЧМ, и что?
Кричать, что давайте будем желать поражения нашим хоккеистам?

Главное, что в сборную из под палки не приезжают!
Кто не хочет выступать, тот об этом заявляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни за что!!!
Это сборная гадила мне в душу много лет, при этом попутно получая откровенно большое и незаслуженное бабло. В отличии от других видов спорта, где люди за копейки трудятся и БЪЮТСЯ за престиж России, нещядя себя. Возьми посл.чемпионат мира по лёгкой атлетики и поинтересуйся их бонусами за победу.
Твой Шавка чипсов сжирает в месяц на сумму вдвое большую.
Вот кого я уважаю и за кого болею - таких труженников как наши легкоатлеты! И сб.России по хоккею тоже уважаю и поддерживаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б. ты удивишься, но у хоккеистов личные контракты отнюдь не копеечные! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах