Мобильный телефон.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Chinga1

Участник команды:
Бакинские страницы

Chingiz

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 126
Местоположение: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати может действительно стоит перейти на другую фирму, а то все НОКИА да НОКИА по привычке. А что есть из других телефонов до 250 баксов с большим сенсорным экраном с хорошей камерой(5 и более), ну и наверное в основном это все что меня пока интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 5109
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элжи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..лыжи,есть сейчас хорошие модели,все Китай собирает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AndreyTula


AndreyTula

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 348
Местоположение: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа до сих пор работает на Симбиане, а он не тянет сенсор(из-за увеличенного разрешения) и много программ. Недавно купили жене(еще ее сестре и девушке брата) Нокию С5-03 - впечатления не очень(виснет, долго открывает приложения, иногда пропадает звук при разговоре...). Себе тоже хотел купить, но вовремя остановился. Про другие марки даже сказать ничего не могу(брат например купил айфон и рад до соплей, у остальных друзей простенькие и в большинстве старенькие телефоны)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йозеф Швейк

Участник команды:
Кияне

Вольдемар Фердинантович Иванов

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5754
Местоположение: Пивнуха "Под Чашей" для особо одаренных Київ

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аникул
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chinga1

Участник команды:
Бакинские страницы

Chingiz

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 126
Местоположение: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче как я понял это та же самая лотерея, один доволен другой нет.
Ну так как предыдущие мобилы более или менее устраивали меня, может и новый не подведет. Так что в любом случае выбор остается за мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seo

Участник команды:
DreamTeam

Сан Саныч

Зарегистрирован: 2011-08-22
Постов: 45
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери на андроиде! За эту цену можно выбрать, например Samsung GT-S5670. А Симбиан это провал года... если и брать нокию, то ждать N9, в твоем случае ее дешевых обрезков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 5109
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выбора любой вещи нужно определиться с критериями. которые вам важны. А то получается как у моей жены - и то не так, и это не ладно, а что конкретно хочет ее не понять ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chinga1

Участник команды:
Бакинские страницы

Chingiz

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 126
Местоположение: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои основные критерии: модель 2011-2010, цена до 250 баксов, экран желательно большой и сенсорный, камера от 5 пикселей и выше, если есть 2ГБ карта памяти то это плюс. Ну а связь, внешний вид и тд и тп это как говорится само собой разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AndreyTula


AndreyTula

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 348
Местоположение: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seo писал(а):
Бери на андроиде! За эту цену можно выбрать, например Samsung GT-S5670. А Симбиан это провал года... если и брать нокию, то ждать N9, в твоем случае ее дешевых обрезков.

Согласен. Про андроид мой брат, который следит за рынком технологий, тоже отзывался очень хорошо. А нокию лучше не бери! Но в любом случае отпишись как возьмешь - интересно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chinga1 писал(а):
Мои основные критерии: модель 2011-2010, цена до 250 баксов, экран желательно большой и сенсорный, камера от 5 пикселей и выше, если есть 2ГБ карта памяти то это плюс. Ну а связь, внешний вид и тд и тп это как говорится само собой разумеется.

смотри N-82... как раз по критериям
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chinga1

Участник команды:
Бакинские страницы

Chingiz

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 126
Местоположение: Baku

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, но пока я занимался подбором нового мобильника возникли проблемы на работы и боюсь теперь покупка откладывается на неопределенное время. К тому же вчера я сделал набеги на магазины и оказалось что есть и неплохие Самсунги и Лджишки и короче еще раз всем спасибо, поживем посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyTula писал(а):
seo писал(а):
Бери на андроиде! За эту цену можно выбрать, например Samsung GT-S5670. А Симбиан это провал года... если и брать нокию, то ждать N9, в твоем случае ее дешевых обрезков.

Согласен. Про андроид мой брат, который следит за рынком технологий, тоже отзывался очень хорошо. А нокию лучше не бери! Но в любом случае отпишись как возьмешь - интересно ab.gif

Твоему брату про АНДРОИДУ - виднее ad.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах