Чемпионат Украины



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет чемпионом Украины в этом году?
Динамо
36%
 36%  [ 100 ]
Шахтер
52%
 52%  [ 145 ]
Днепр
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 277

Автор Сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
Второй гол - в офф-сайде Диакате и Идейе и они принимают активное участие в эпизоде! - Это чистое вне игры, даже несмотря на то, что Хачериди был на одной линии с защитником. Третий гол - тоже видно, что Идейе на полкорпуса был ближе к воротам, чем последний защитник Оболони.

Ну, по поводу второго гола, то офсайд у игроков Динамо был пассивный, поскольку они не перекрывали обзор вратарю и даже теоретически не могли дотянуться до мяча. Посмтри повтор - на них вратарь Оболони и не рагировал, что подтверждает пассивность их положения. Ну а третий гол, тут, извините, но защитники вообще на определение вне игры не влияют. Если смотрел разбор, должен был видеть, как была прочерчена офсайдная линия...
Рубинштейн писал(а):
...
По поводу остального - флаг с надписью: "Суркис - геть!" в руки и камень на шею. Смотри дальше этот фуикенд, он именно для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, вобщето мне больше по душе Днепр-футбол.
А пасивность вне игры, определяется степенью активности игроков! Если бы Диакате и Идейе, просто стояли - то смело можно говорить, что они не принимаю участия в эпизоде, а такового не было. Все ссвоим видом они показывали, что идут на мяч (осбенно Диакате). Так что судья был уже хотябы поэтому сразу поднимать флажок.
На вопрос о тенденции вы так и не ответили... Но, повторюсь если вам нравятся такие псевдоразгромы и такие победы - болейте дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
Владимир, вобщето мне больше по душе Днепр-футбол.
А пасивность вне игры, определяется степенью активности игроков! Если бы Диакате и Идейе, просто стояли - то смело можно говорить, что они не принимаю участия в эпизоде, а такового не было. Все ссвоим видом они показывали, что идут на мяч (осбенно Диакате). Так что судья был уже хотябы поэтому сразу поднимать флажок.
На вопрос о тенденции вы так и не ответили... Но, повторюсь если вам нравятся такие псевдоразгромы и такие победы - болейте дальше)
Днепр и мне симпатичен, только вот игра у них пока не идёт...
По поводу определения вне игры есть рекомендации ФИФА, а мы тут можем спорить сколько угодно. Представители Шахтёра при любой возможности раздувают скандал вокруг Динамо, а это не футбол - это политка. Чёрный пиар. И вестись у них на поводу не стоит, они очень сильно згущают краски.
По поводу Динамо, то завтра иду на стадион и там воочию увижу, как они играют, телекартинка не даёт полного обзора. Но, матчи с Шахтёром и Металлистом показали, что играть они могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я на поводу у Шахтера не иду. Если бы в матче с Шахтером было не что подобное, я бы тоже эту тему поднял. Чего далеко ходить последний матч Днепра с Шахтером в КУ. Бразильцев донецких за такое дело выгонять с поля за неспортивное поведение надо было. Меня как человека, который болеет за Днепр и следит ПЛ просто напрягают, вот такие победы Динамо или того же Шахтера, особенно в предверии старта в ЛИГЕ! Или когда как раз идет накладка матчей Лиги и ЧУ. Вот в таких моментах чаще всего используется админресурс.

PS. Удачного похода на футбол! И пусть после матча настроение будет отличное!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
Владимир, я на поводу у Шахтера не иду. Если бы в матче с Шахтером было не что подобное, я бы тоже эту тему поднял. Чего далеко ходить последний матч Днепра с Шахтером в КУ. Бразильцев донецких за такое дело выгонять с поля за неспортивное поведение надо было. Меня как человека, который болеет за Днепр и следит ПЛ просто напрягают, вот такие победы Динамо или того же Шахтера, особенно в предверии старта в ЛИГЕ! Или когда как раз идет накладка матчей Лиги и ЧУ. Вот в таких моментах чаще всего используется админресурс.

PS. Удачного похода на футбол! И пусть после матча настроение будет отличное!
Мы тогда про этот беспредел высказались, только виновники язык в одно место засунули.
P.S. спасибо. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий СЕМИН:
Цитата:
- Как вы реагируете на высказывания Мирчи Луческу, который на пресс-конференции после поединка «Шахтера» с «Карпатами» успел обсудить все забитые мячи в матче «Динамо» и «Оболони»?
- Я никогда не реагировал на подобные вещи, но сейчас отреагирую. Есть две заинтересованные команды, «Динамо» и «Оболонь», и третья сторона – судьи. Их бригада разбирала спорные моменты в течение полутора часов после матча, и поставили идеальную оценку ассистенту-женщине (Наталье Рачинской – прим.). Она отсудила блестяще, по правилам ФИФА. Всегда, если спорный эпизод, дают преимущество атакующей команде. Что касается Луческу, то всегда говорят – «двое дерутся, а третий не лезь». Пусть лучше расскажет, почему в финале Кубка Украины остановили выход Шевченко один на один с вратарем, или о матче своей команды с «Карпатами». Нас не надо трогать, мы сами разберемся. Я отношусь к нему с большим уважением, но с его стороны это некорректно. За судейский комитет отвечает Коллина, и он во всем разберется. Поскольку судьи получили за матч идеальную оценку, значит, все было справедливо.

Дополнительное подтверждение моих слов. Ну и наконец-то грёбаному треплу кто-то ответил! Не знал, культурного выражения известной фразы: "Двое в драку, третий ..." ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я защищать Луческу не собираюсь, но здесь надо смотреть на ситуацию с двух сторон.Вы представили одну - это реакция Семина. Я тогда представлю другую...
Тут скорей надо винить журналиста который задает вопрос, мягко говоря провокативного характера... а зная вспыльчивый характер Луческу тем более...

- Мистер, а что вы можете сказать о судействе матча "Динамо" - "Оболонь"? Прокомментируйте три спорных гола из офсайда…


- Тяжело возвращаться к той проблеме, которая пока еще, к сожалению, не решена. Первые два гола – даже не обсуждаются, они были забиты из положения "вне игры". Проблема в том, что если идет помощь одной команде, то это не способствует росту других команд. Я сейчас говорю не только о "Шахтере", а, наверное, еще и о "Карпатах", "Металлисте", "Днепре"… Грустно, что ошибки допускают лайнсмены – в этой игре это была женщина. Я бы все же не ставил женщин, потому что они слишком сентиментальны, а из-за этого, быть может, начинают кому-либо помогать. Иначе двухметровый офсайд объяснить сложно. Получается, что два игрока находятся во "вне игры". Для меня это не объяснимо. Не знаю, как комиссия будет отвечать. У нас была та же проблема в Суперкубке, когда забивался второй гол: передача с фланга, два игрока "Динамо" в офсайде, идет передача в сторону игроков, откуда Диакате забивает гол. Ведь боковой судья не знает, в чью голову попадет мяч! Если тогда объяснили, что гол Диакате был засчитан справедливо, а защитник не находился во "вне игры", то здесь было четко видно, что забивавшие голы игроки были в офсайде. Тогда можно провести следующую параллель: мы забили два чистых гола - имеется в виду точный удар Дентиньо в ворота "Оболони" и гол Луиса Адриано донецкого "Металлургу". Вне игры там и близко не было, но арбитры сигнализировали об обратном. Провожу параллель между этими эпизодами и не нахожу ответа. Наверное, наши победы создают какое-то состояние антипатии к нам. Возможно, нынешнюю ситуацию можно объяснить этим. Но ни я, ни мои игроки на это никак не будем реагировать, а будем пытаться и в дальнейшем своей игрой добиваться очков.


И Луческу как раз приводит схожие примеры в матчах своей команды. И вот здесь лично мне уже становится интересно... если в матче с Оболонью судьи получили идеальные оценки, то что тогда получили судьи в тех матчах нынешнего ЧУ о которых говорит Луческу.

А заодно интересно какую оценку получил товарищ из Броваров, который не выгнал вратаря Волыни за фол последней надежды в матче с Днепром... или здесь тоже рекомендации УЕФА или ФИФА какието новые действуют...

Короче на выходе все равно получается, что каждая бригада арбитров трактует схожие эпизоды но в разные стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как посмотреть на эпизод,когда в матче Шахтёр-Карпаты Кучер руками останавливает прострел вдоль ворот на игрока львовян на 84 минуте матча при счёте 2-1?.. бесспорный пеналь,который судья побоялся ставить aq.gif Луческу никак не хочет прокомментировать?.. он ещё и жёлтую дал Мартынюку за эмоции... хрен бы дончане выиграли за 5 минут,будь судья справедливым!
84 минута - на повторе чётко видно! &feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NICK1967

Участник команды:
Українські козаки

Николай Плешаков

Зарегистрирован: 2008-12-15
Постов: 812
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolton Ole писал(а):
а как посмотреть на эпизод,когда в матче Шахтёр-Карпаты Кучер руками останавливает прострел вдоль ворот на игрока львовян на 84 минуте матча при счёте 2-1?.. бесспорный пеналь,который судья побоялся ставить aq.gif Луческу никак не хочет прокомментировать?.. он ещё и жёлтую дал Мартынюку за эмоции... хрен бы дончане выиграли за 5 минут,будь судья справедливым!
84 минута - на повторе чётко видно! &feature=player_embedded


+100
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
И Луческу как раз приводит схожие примеры в матчах своей команды. И вот здесь лично мне уже становится интересно... если в матче с Оболонью судьи получили идеальные оценки, то что тогда получили судьи в тех матчах нынешнего ЧУ о которых говорит Луческу.

А заодно интересно какую оценку получил товарищ из Броваров, который не выгнал вратаря Волыни за фол последней надежды в матче с Днепром... или здесь тоже рекомендации УЕФА или ФИФА какието новые действуют...

Короче на выходе все равно получается, что каждая бригада арбитров трактует схожие эпизоды но в разные стороны...
Сергей, спасибо за общую картинку событий, я уверен, что вопрос здавал "свой" журналист в обоих случаях.
Про фол вратаря Волыни Колина говорил, что это ошибка судьи и должна была быть красная карточка. Мне тоже интересно, какую оценку получил судья матча КУ Днепр - Шахтёр и какую оценку поставили судье матча с Карпатами, решения судьи принимали в пользу Шахтёра в спорных моментах. И эти люди будут гнать на женщин и учить арбитров судить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартинюк чистий пендаль заработал! 100 %
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луческу, Денисову и другим любителям покричать про предвзятость судейства надо заниматься своими делами и запомить два простых правила футбола:
1. Судья всегда прав.
2. Если судья не прав смотри пункт 1.
Так смотри больше времени будут уделять проффесиональным обязаностям, что, несомненно пойдёт на пользу отечественному футболу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Луческу, Денисову и другим любителям покричать про предвзятость судейства надо заниматься своими делами и запомить два простых правила футбола:
1. Судья всегда прав.
2. Если судья не прав смотри пункт 1.
Так смотри больше времени будут уделять проффесиональным обязаностям, что, несомненно пойдёт на пользу отечественному футболу.
Такого не будет никогда. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
V-Sor писал(а):
Луческу, Денисову и другим любителям покричать про предвзятость судейства надо заниматься своими делами и запомить два простых правила футбола:
1. Судья всегда прав.
2. Если судья не прав смотри пункт 1.
Так смотри больше времени будут уделять проффесиональным обязаностям, что, несомненно пойдёт на пользу отечественному футболу.
Такого не будет никогда. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает bn.gif
Не могу не согласиься. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...знаю,чемпионом Первой лиги будет мой "Металлург" bi.gif
Чемпионат Украины. Первая лига 26 июля, 2011 И О
1 Металлург З 2 6
2 Нефтяник 2 6
3 Арсенал БЦ 2 6
4 Говерла-Закарпатье 2 6
5 Сталь А 2 6
6 Олимпик Д 2 3
7 Севастополь 2 3
8 Звезда К 2 3
9 Динамо-2 2 3
10 Титан 2 3
11 Гелиос 2 2
12 Буковина 2 1
13 ФК Одесса 2 1
14 Крымтеплица 2 1
15 Энергетик 2 1
16 Николаев 2 0
17 Нива В 2 0
18 ФК Львов 2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах