Кличко - Хей .



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
По ходу боя было видно,что для Владимира манера боя ,избранная Хэем неожиданна.И то,что Владимир вышел из ситуации практически старым багажом демонстрирует его потенциал,который еще не скоро иссякнет.

Я согласен , понимаешь дело не в этом. Проблема гораздо глобальнее. Боксеры стали слишком уж зависимы от обязательств,получаемого бабла, так не должно быть. Еще лет 200 назад за карикатуру с оторваной головой Кличко вызвал бы Хея на дуель, так как он его честь посрамил вот в чем дело. Да это было жестоко,но! человек сохранял достонство и отстаивал имя. А сейчас вроде все правильно , но чем то неприятным воняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
По ходу боя было видно,что для Владимира манера боя ,избранная Хэем неожиданна.И то,что Владимир вышел из ситуации практически старым багажом демонстрирует его потенциал,который еще не скоро иссякнет.

Я согласен , понимаешь дело не в этом. Проблема гораздо глобальнее. Боксеры стали слишком уж зависимы от обязательств,получаемого бабла, так не должно быть. Еще лет 200 назад за карикатуру с оторваной головой Кличко вызвал бы Хея на дуель, так как он его честь посрамил вот в чем дело. Да это было жестоко,но! человек сохранял достонство и отстаивал имя. А сейчас вроде все правильно , но чем то неприятным воняет...
Я думаю в итоге оказался посрамленным Хэй и я также думаю.что этого вполне достаточно.И абсолютно правильно,что Хэю команда Кличко отказала в реванше.Это еще одно унижение.(Да и потеря в деньгах тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа. Чтобы там ни говорили касательно реалий существующей картины чемпионов в касте супертяжей - натюрморт налицо. Все 4 пояса ведущих боксерских ассоциаций - у братьев К.
И все эти ахи вздохи аля "нет сейчас видных боксеров, способных побить братьев", "эх, не тот сейчас бокс пошел, всё так скучно...", "вот были времена Тайсон рвал всех а сейчас Владимир Кличко коротышек-пузанов-шоколадных зайцев джебами монотонно размазывает" - всё это всхлипывания ни о чем.
Да, соглашусь с Вами - мы на протяжении 8 лет не видим мяса, крови, драки в клочья (читай - "зрелищного боя супертяжей"). Последний такой бой я помню - это был бой между Льюисом и старшим Кличко. Да, думаю, что и тому и другому, случись бою продолжиться - было бы не сладко. Это было рубилово в буквальном смысле слова.
Но чего Вы ждали от боя Кличко-Хей? Владимир имел ТРИ пояса. И ради риска расстаться с ними, он должен был ринуться на Хея, рискуя ежесекундно получить лаки-панч? Думаю, это было бы безрассудством с его стороны. Бой был системным. Бой был - тактическим. И тактически результаты боя показали, что Хей - ничего не смог добиться в ринге, а тактика Кличко-младшего оказалась верна. Так давайте же поздравим великого боксера с его заслуженной победой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маевич писал(а):
Уважаемые господа. Чтобы там ни говорили касательно реалий существующей картины чемпионов в касте супертяжей - натюрморт налицо. Все 4 пояса ведущих боксерских ассоциаций - у братьев К.
И все эти ахи вздохи аля "нет сейчас видных боксеров, способных побить братьев", "эх, не тот сейчас бокс пошел, всё так скучно...", "вот были времена Тайсон рвал всех а сейчас Владимир Кличко коротышек-пузанов-шоколадных зайцев джебами монотонно размазывает" - всё это всхлипывания ни о чем.
Да, соглашусь с Вами - мы на протяжении 8 лет не видим мяса, крови, драки в клочья (читай - "зрелищного боя супертяжей"). Последний такой бой я помню - это был бой между Льюисом и старшим Кличко. Да, думаю, что и тому и другому, случись бою продолжиться - было бы не сладко. Это было рубилово в буквальном смысле слова.
Но чего Вы ждали от боя Кличко-Хей? Владимир имел ТРИ пояса. И ради риска расстаться с ними, он должен был ринуться на Хея, рискуя ежесекундно получить лаки-панч? Думаю, это было бы безрассудством с его стороны. Бой был системным. Бой был - тактическим. И тактически результаты боя показали, что Хей - ничего не смог добиться в ринге, а тактика Кличко-младшего оказалась верна. Так давайте же поздравим великого боксера с его заслуженной победой.


Хоть один человек, разбирающийся в спорте, трезво рассудил.
И, кстати, это мнение совпадает с высказыванием Льюиса.

Леннокс Люис разочарован тактикой Хэя
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Люис заявил, что он разочарован поражением Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко.
"Дэвид неважно действовал в ринге. Дэвиду нужно было сближаться и наносить серии из трех-четырех, а возможно и пяти ударов, а он этого не делал. Главным оружием Хэя стали комбинации левый-правый и правый-левый, но они были крайне редкими", - заявил Люис, которого цитирует 24boxing.com.ua.

"Кличко - очень хороший боксер, его нужно уважать за то, что он сделал. Он выиграл этот бой тактически", - добавил он.


Последний раз редактировалось: махновец (Пн 04 Июл 2011 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные представители боксеров-тяжеловесов Владимира Кличко и Дэвида Хэя заявили, что повторного боя между ними не будет. От имени Кличко выступил менеджер Бернд Бенте, а от имени Хэя - тренер Адам Бут (он также выполняет обязанности менеджера). В ночь на 3 июля Кличко победил Хэя по очкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не пойму одного, какие претензии к Володе, если Хей пытался атаковать, только когда по башне нормально получал, и то... мельницей, как дворовой драчун, что с боксом имеет мало общего.
Был напряжённый бой все 12 раундов, что мне нравится больше, чем избиение боксёров, которые плохо защищаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко молодец. Еще раз доказал, что он настоящий чемпион. Бой для него был очень тяжелый. Хей совершенно не боялся его удара левой и легко уходил, часто под правую руку. Владимиру нужны было больше работать правой и бой стал бы короче.
Хей, если у него действительно был сломап палец на ноге, показал себя настоящим супермастером. С больной ногой сильно удара не нанести, так как для удара нужен толчок ногой, а его не сделать.
Болел за Владимира, но 5000 в тотализаторе поставил на Дэвида, эх плакали мои денежки ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Я вот не пойму одного, какие претензии к Володе, если Хей пытался атаковать, только когда по башне нормально получал, и то... мельницей, как дворовой драчун, что с боксом имеет мало общего.
Был напряжённый бой все 12 раундов, что мне нравится больше, чем избиение боксёров, которые плохо защищаются.


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Я вот не пойму одного, какие претензии к Володе, если Хей пытался атаковать, только когда по башне нормально получал, и то... мельницей, как дворовой драчун, что с боксом имеет мало общего.
Был напряжённый бой все 12 раундов, что мне нравится больше, чем избиение боксёров, которые плохо защищаются.

Бой держал в напряжении до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
Для Тони Черника. Вам очень нравится словосочетание "убегающий боксер"? Мягко говоря оно не корректное по отношению к любому боксеру профибокса. Правильно говорить "переходящий в защиту или к защитным действиям". И снова вам вопрос, что здесь плохого?
Насчет величия - вы не считаете Кличко великим, - будь-ласка! Для меня и для многих людей в Украине, России, Германии и других странах их величие не вызывает сомнения. Парни собрали в семью все чемпионские пояса! Посмотрите на статистику их боев и число побед нокаутами, посмотрите на титулы которые они завоевали, кто из нынешних или минувших боксеров может таким похвастаться??? - таких наверное не так уж и много.


так вы не ответили, почему Кличко убегает без ударов от атак вместо того чтоб жёстко встретить?
даже при финтах Хэя с имитацией атаки отскакивал в припрыжку.
может ли боксёр с подобной тактикой называться Великим?
назовите хоть одного Великого кто бы подобным образом ретировался при каждой атаке соперника на протяжении всего боя.
а на счёт поясов говорил уже, на безрыбье и рак рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Odessit

Участник команды:
Кавалергарды

Владимир

Зарегистрирован: 2007-02-23
Постов: 230
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за глупый спор!!! сегодня сам Хей сказал что Кличко лучший на планети боксер !!! am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
так вы не ответили, почему Кличко убегает без ударов от атак вместо того чтоб жёстко встретить?
даже при финтах Хэя с имитацией атаки отскакивал в припрыжку.
может ли боксёр с подобной тактикой называться Великим?
назовите хоть одного Великого кто бы подобным образом ретировался при каждой атаке соперника на протяжении всего боя.
а на счёт поясов говорил уже, на безрыбье и рак рыба.
Ну если не понимаешь элементарных вещей, зачем переться высказывать своё мнение? Что бы смеялись? Так ты и так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
фагот

Участник команды:
Экстрим

александр

Зарегистрирован: 2008-03-10
Постов: 75
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элементарно с такой текстурой оба кличко убивать всех должнны в ринге.оттого и отношение к ним довольно прохладное.нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фагот писал(а):
элементарно с такой текстурой оба кличко убивать всех должнны в ринге.оттого и отношение к ним довольно прохладное.нет?
Бои супертяжеловесов? В лёгких весах мочилово и происходит. А у Кличко (да собственно не только у них) удар рабочей рукой 500 кг. Ты представь полтонны. Кого хочешь снесёт, если пропустишь. Вот они и стараются не пропускать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник, я вам четко и ясно ответил - защиту в боксе уходом и удара и последующим клинчем еще никто не отменял. Не нравится вам такая защита - ваше право.
Кличко своей тактикой завоевал звание чемпиона. Не нравится вам тактика Кличко - ваше право. Мне главное что тактика Кличко приносит конкретные результаты, а именно чемпионские пояса.
Если вы простых вещей не понимаете, я вам помочь ничем не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах