Рой Джонс - Денис Лебедев прямая трансляция, прямо сейчас!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozma писал(а):
Тони Черник писал(а):
Kozma писал(а):
Немогу отделаться от ощущения что бой был куплен! ah.gif

На чём оcнованы эти ощущения?

На том как Рой боксировал и какие коэффициенты давали перед боем букмекеры. ah.gif

Да фиг знает, по мне так боксировал как мог, а мог он уже не многое, зная это и коэффициенты у букмекеров такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozma писал(а):
Немогу отделаться от ощущения что бой был куплен! ah.gif


Лажа полная,согласен! Для тех кто соображает Джонс показал в 9 и 10 раунде : " я в порядке и тому что будет далбше не верьте". Судя по той рекламе и соответственно деньгах которые вбухали,результат можно было предположить заранее.
Все едут к нам на сомнительные заработки: Роберто Карлосу не стремно завершить карьеру в "середнечке" российского футбола ,ну и Джонс не удержался. Думаю он поднял чуток меньше чем за всю свою профессиональную карьеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):

Все едут к нам на сомнительные заработки: Роберто Карлосу не стремно завершить карьеру в "середнечке" российского футбола ,ну и Джонс не удержался. Думаю он поднял чуток меньше чем за всю свою профессиональную карьеру.

А знаете ли Вы, уважаемый, сколько за всю свою профессиональную карьеру зарабатывает чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях и неисчислимом количестве версий?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Kozma писал(а):
Тони Черник писал(а):
Kozma писал(а):
Немогу отделаться от ощущения что бой был куплен! ah.gif

На чём оcнованы эти ощущения?

На том как Рой боксировал и какие коэффициенты давали перед боем букмекеры. ah.gif

Да фиг знает, по мне так боксировал как мог, а мог он уже не многое, зная это и коэффициенты у букмекеров такие.


Что значит "как мог"??? За 10 раундов Джонс взмахнул всего три раза руками и в 9-м мог бы добить Лебедева,но не стал как и в старые добрые годы - он джентельмен! Не умалдяю успехов Лебедева, но к сожаленю тенденция отыскания "спортивных пенсионеров" для спаррингов остается. Достаточно вспомнить практику одного из братьев Кличко. PR-менеджмент к сожалению рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
lubitel-l писал(а):

Все едут к нам на сомнительные заработки: Роберто Карлосу не стремно завершить карьеру в "середнечке" российского футбола ,ну и Джонс не удержался. Думаю он поднял чуток меньше чем за всю свою профессиональную карьеру.

А знаете ли Вы, уважаемый, сколько за всю свою профессиональную карьеру зарабатывает чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях и неисчислимом количестве версий?

Знаю,уважаемый! И если для нас кажется это несбыточной мечтой о конечном капитале,то для них это посто жизнь! И эти гигантские деньги очень скоро заканчиваются,и именно благодаря этому на ринг вернулись в свое время и Холифилд, и Тайсон и т.д.
А применяя к футболистам Вы же не думаете,что Р.Карлосу нечего на бутер намазать ипо-этому он приехал в Махачкалу в футбол поиграть!? Будбте ближе к реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):

Знаю,уважаемый! И если для нас кажется это несбыточной мечтой о конечном капитале,то для них это посто жизнь! И эти гигантские деньги очень скоро заканчиваются,и именно благодаря этому на ринг вернулись в свое время и Холифилд, и Тайсон и т.д.
А применяя к футболистам Вы же не думаете,что Р.Карлосу нечего на бутер намазать ипо-этому он приехал в Махачкалу в футбол поиграть!? Будбте ближе к реальности.

Ничего Вы не знаете. Если бы хотя бы что-то знали, да еще было бы чем подумать, то поняли бы, что для такого рода спортсменов деньги уже давно ничего не значат и не решают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadym


Вадим

Зарегистрирован: 2007-02-19
Постов: 1419
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Вы? Рой ничего не продавал и Денис ничего не покупал. Все понимали,что Денис должен победить в силу возраста. А по Боксу вы все видели сами. Я считаю,что договорняка не было,спецы и так знали чем кончится. Если бы бой длился 4-5 раундов,то победа у Джонса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
lubitel-l писал(а):

Знаю,уважаемый! И если для нас кажется это несбыточной мечтой о конечном капитале,то для них это посто жизнь! И эти гигантские деньги очень скоро заканчиваются,и именно благодаря этому на ринг вернулись в свое время и Холифилд, и Тайсон и т.д.
А применяя к футболистам Вы же не думаете,что Р.Карлосу нечего на бутер намазать ипо-этому он приехал в Махачкалу в футбол поиграть!? Будбте ближе к реальности.

Ничего Вы не знаете. Если бы хотя бы что-то знали, да еще было бы чем подумать, то поняли бы, что для такого рода спортсменов деньги уже давно ничего не значат и не решают.


"Марсианин"!-одно слово! Я же привожу конкретные примеры! К моему сожалению, деньги сейчас решают если не все,то многое.
А на счет того "было бы чем думать" то Вам конечно виднее...с таким то пятакомab.gif)
ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):
Джонс показал в 9 и 10 раунде : " я в порядке и тому что будет далбше не верьте".

Был в порядке пока не пропустил и не поплыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):
Что значит "как мог"???

То и значит, что как мог, на большее уже не способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):

А на счет того "было бы чем думать" то Вам конечно виднее...с таким то пятакомab.gif)

Жаль, что вам не нравится. Попробуйте себе примерить что-нибудь подобное. Кроме фуражки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сильвио


Сильвио

Зарегистрирован: 2011-04-04
Постов: 521
Местоположение: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рой Джонс младший - честолюбец. Честолюбивые люди никогда не сплавляют. У него действительно есть проблемы с деньгами. Точнее говоря с уплатой их государству. ag.gif Но не переживайте. Доходы у него в полном порядке. Я считаю что он согласился на этот матч не ради большого гонорара. Видимо Джонс считал свои шансы с Лебедевым высокими. Он рассматривал матч как возможность вернуться в большой спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт того, что честолюбец - согласен, такие люди не лягут ни при каких обстоятельствах. Хотел заработать дык и заработал даже проиграв, но получить такой тяжелейший нокаут в его планы понятное дело не входило )
Вернуться думаю тоже всерьёз не рассчитывал, для этого нужно потерять чувство времени-возраста и реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadym писал(а):
А чем Вы? Рой ничего не продавал и Денис ничего не покупал. Все понимали,что Денис должен победить в силу возраста. А по Боксу вы все видели сами. Я считаю,что договорняка не было,спецы и так знали чем кончится. Если бы бой длился 4-5 раундов,то победа у Джонса.

Возраст тут не при чем! Вот например:
Сегодня ночью а точнее под утро будет бой В Монреале (Канада) между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring 28-летним канадцем Жаном Паскалем и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 46-летним американцем Бернардом Хопкинсом. Так вот разницы в 18 лет почему то в этом бою букмекеры не замечают и дают почти равные коэффициенты на исход боя!!! А в нашем случае это был цирк и многие шли смотреть этот бокс как реслинг где давно известен финал но на шоу надо посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Never_green

Участник команды:
Санкт-Петербург

Максим

Зарегистрирован: 2009-11-08
Постов: 713
Местоположение: Сосновый бор Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Лебедева за его последний удар! тупой десантник, которому все мозги выбили!
А Рой лучше всех боксеров был и будет, как боксер и как человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах