Пожиратель времени



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Жалеете о времени, отданном ChessOnlinе-у (другим шахматам по переписке + близлежащим форумам)?
да, мог бы посвятить его семье
3%
 3%  [ 5 ]
да, мог бы работать более продуктивно
3%
 3%  [ 6 ]
да, мог бы обучиться чему-то новому
5%
 5%  [ 9 ]
да, мог бы позаниматься личными делами
0%
 0%  [ 1 ]
да
9%
 9%  [ 15 ]
нет, т.к. больше N часов/минут на сайту не отдаю
8%
 8%  [ 13 ]
нет, мне больше заняться нечем и времени дофига
11%
 11%  [ 17 ]
нет
43%
 43%  [ 67 ]
не задумывался об этом
7%
 7%  [ 12 ]
не понял
5%
 5%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 07:58    Заголовок сообщения: Алехин, Ботвинник, Карпов, Каспаров, Таль, Смыслов, Капаблан Ответить с цитатой

Нет. Я люблю шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 05:21    Заголовок сообщения: Re: Алехин, Ботвинник, Карпов, Каспаров, Таль, Смыслов, Капа Ответить с цитатой

outventure53 писал(а):
Нет. Я люблю шахматы.
Да, не хватает в опросе такого ответа ah.gif ab.gif . Хотела его тоже добавить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, ты столько ахала и охала на наши очные турниры, что следующим городом стал Е-бург. И вот мы все прям взволнованы тем, что ты не записалась. Ты лгала нам про любовь к очным шахматам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
...
Андрюша, никакого желания нет иметь что-то общее с такой свoлочью как ты.
И вот я вся прям взволнована тем, что ты до сих "Уютный" не покинул. Ты лгал нам?

P.S.. Заметь, пишу без ехидничества и от себя, а не от абстрактного "мы".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maximilian2

Участник команды:
Интернационал

Максим

Зарегистрирован: 2010-11-05
Постов: 1204
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыча у нас не будет...
Только честные и вежливые шахматисты ah.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian2 писал(а):
Борисыча у нас не будет...
Только честные и вежливые шахматисты ah.gif ab.gif
ab.gif
P.S.. Спасибо большое за комментарий в "Где ошибки и главная Ошибка?". Разобрать его сил нет - шахматное наваждение кончилось, мне бы текущие партии дотянуть ah.gif ab.gif ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жалко, конечно. И для этого есть, аж несколько причин:
1. Иногда такая галиматья, акромя шахмат, ни на одном сайте не нашел. Слава великому и демократичному чесс-онлайн. ag.gif
2. Жена не пристает, если видит или слышит, в ответ на любой свой вопрос: нат, некогда, потом, я думаю (в другой ситуации, Чапаю думать не дают). bn.gif ce.gif
3. Не всегда, есть возможность играть в реале, более менее постоянно, а к проге на компе, подобрал схему выигрыша и она начала часто проигрывать, да и после компа с людьми играть - чувствуешь, как деградировал.
4. Здесь, часто бывают партии, которые даже проигрываешь с осознанием, это была красивая задумка, жаль не удалась, но...
что то тут было. ce.gif ag.gif
5. Иногда, удается в реале встретиться с людьми, с которыми общаешься на сайте. Ну без реальных встреч я наверное ушел бы с сайта. а может и нет. bn.gif ...(в сомнении).
Одним словом, хорошо, что есть этот сайт и времени не жаль потраченного здесь. Ну а не было бы, как то жил. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считать что-то нужным, полезным, недопустимым, вредным и т.д. для сайта – право его организаторов (членов ТК и Арбитража, модераторов, ...), разумеется. Но для меня остается загадкой, как можно из миллиарда способов дать понять человеку, что он делает что-то лишнее, нежелательное и т.п., выбрать самый резкий и пренебрежительный, демонстрирующий полностью наплевательское отношение к пользователям, их труду и переживаниям. Особенно загадочно это тогда, когда организаторы явно знают, что конкретному человеку отнюдь не без разницы, или ради поддержания порядка предпочитают построжиться на ровном месте совершенно лишний раз, оставив весьма неприятный осадок. Впрочем, никаких загадок – вывод напрашивается сам собой.
Уточню, что никого не учу, а просто отмечаю увиденный мной факт.

P.S.. Вообще как-то перестали любить девушек на сайте...
Вроде бы ничего не изменилось (конкретные люди, конечно, приходят и уходят, но в итоге "качественный" состав сайта сейчас примерно такой же, как и 2-3 года назад; разве что второго vikont-а не видно, но он и высказывался весьма нечасто), а общая атмосфера теперь с твердым знаком "минус" (не все сильно плохо, а именно стабильно перешивает в "-" сторону). Смотреть стараюсь, естественно, со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сильвио


Сильвио

Зарегистрирован: 2011-04-04
Постов: 521
Местоположение: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Начинаю сожалеть о некотором количестве времени, абсолютно точно потраченном впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Считать что-то нужным, полезным, недопустимым, вредным и т.д. для сайта – право его организаторов (членов ТК и Арбитража, модераторов, ...), разумеется. Но для меня остается загадкой, как можно из миллиарда способов дать понять человеку, что он делает что-то лишнее, нежелательное и т.п., выбрать самый резкий и пренебрежительный, демонстрирующий полностью наплевательское отношение к пользователям, их труду и переживаниям. Особенно загадочно это тогда, когда организаторы явно знают, что конкретному человеку отнюдь не без разницы, или ради поддержания порядка предпочитают построжиться на ровном месте совершенно лишний раз, оставив весьма неприятный осадок. Впрочем, никаких загадок – вывод напрашивается сам собой.
Уточню, что никого не учу, а просто отмечаю увиденный мной факт.

P.S.. Вообще как-то перестали любить девушек на сайте...
Вроде бы ничего не изменилось (конкретные люди, конечно, приходят и уходят, но в итоге "качественный" состав сайта сейчас примерно такой же, как и 2-3 года назад; разве что второго vikont-а не видно, но он и высказывался весьма нечасто), а общая атмосфера теперь с твердым знаком "минус" (не все сильно плохо, а именно стабильно перешивает в "-" сторону). Смотреть стараюсь, естественно, со стороны.

всё будет хорошо, Маша ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):

всё будет хорошо, Маша ab.gif

Думаю,Саня,если бы ты обратился"...Машенька...",то у девушки знак"-" изменился бы на "+" ad.gif


Последний раз редактировалось: jum_jumangulov_ravil (Чт 19 Май 2011 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попробовала посмотреть на сайт с течением года,что я тут.
Когда пришла-было склок многовато,прочитаешь чей -нибудь пост,поплюешься и,опять фигуры двигаешь. ab.gif
А теперь с удовольствием читаю темы,иногда вставляю и свою мысль.
Что касается шахмат-в очных соревнованиях получается сыграть пару раз в год и там редко,когда по приезду домой сделаешь анализ партии.Здесь играешь сколько хочешь и когда хочешь.Можешь открыть партию,что доиграл давным давно,вспомнить идейку.Соответственно уровень игры сейчас и год назад поднялся-смотрела годовалые партии-детский лепет.
Что касается отношения к женщинам-нормальное,можно сказать.-бережное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! hu.gif
Хотя мы все такие разные: bn.gif af.gif bk.gif bg.gif dx.gif ah.gif ba.gif dp.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif bg.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maximilian2

Участник команды:
Интернационал

Максим

Зарегистрирован: 2010-11-05
Постов: 1204
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще как-то перестали любить девушек на сайте...
Вроде бы ничего не изменилось (конкретные люди, конечно, приходят и уходят, но в итоге "качественный" состав сайта сейчас примерно такой же, как и 2-3 года назад; разве что второго vikont-а не видно, но он и высказывался весьма нечасто), а общая атмосфера теперь с твердым знаком "минус" (не все сильно плохо, а именно стабильно перешивает в "-" сторону).

Это следствие демократичной модерации. В ней есть свои плюсы (и немало). Но пропускается много мелкого хамства, провокаций, в реезультате чего любители таких вещей становятся активней.
Граждане типа RusGross'а предпочитают нападать на девушек - меньше вероятность огрести в ответ. Поэтому и получается такая атмосфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах