Отражение противоположного пола. Встречали :) ?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Встречали :) ?
Да
27%
 27%  [ 25 ]
Да. Но не уверен, мог что-то не заметить
6%
 6%  [ 6 ]
Нет, но хотел бы
15%
 15%  [ 14 ]
Нет
26%
 26%  [ 24 ]
Такого не бывает! Что за бред!
24%
 24%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 91

Автор Сообщение
sergey921

Участник команды:
Беларусь

Сергей Матин

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 1419
Местоположение: дер. Мостище Дзержинского р-на Минской области

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему ag.gif
Интересный вопрос. Я считаю, что полного отражения, о котором говорит автор темы, быть не может, а вот совпадение взглядов в конкретный момент времени -- вполне вероятная вещь. Поэтому и выбрал второй вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siemleon


Владимир

Зарегистрирован: 2007-12-03
Постов: 516
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
кошканэко писал(а):
Да. Встречала. Это просто кошмар. От него ничего нельзя скрыть - он видит тебя насквозь. Ты его тоже. Вы понимаете друг друга без слов. Но чем быстрее расстанетесь, тем лучше для обоих. Лучше от своего отражения держаться подальше - это мое мнение.


Это происходит, когда вы по гороскопу один знак ag.gif Такое не редкость

Совершенно не обязательно. Совпадение может быть ещё более полное, чем по гороскопу. Например, Вы выбираете что-то одновременно и одно и то же. Хватаетесь за одно и то же яблоко в тарелке полном одинаковых яблок, одинаково держите столовые приборы...
Вначале забавляет, даже прикольно. А потом такие отношения начинают затягивать как вихрь. Если вовремя не остановиться, то может плохо кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возможно. Женщина есть женщина, мужчина - мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorian G писал(а):
Не возможно. Женщина есть женщина, мужчина - мужчина.

Вот! Именно такого сообщения давно не хватало этой теме.
Странное ощущение: именно так я и думаю, но собственное отражение (не полное, разумеется) видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется у женщины может быть отражение женщина а у мужчины мужчина скорее так чем перекрестно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречал, но это были просто близкие по духу люди, у которых в конкретный день/час/месяц реакции на окружающее и соответственно взаимопонимание со мной были до дрожжи идентичны. Было прикольно и чуть страшна, ведь самого себя обманывать проще всего, а тут этого не сделать.. Жаль это проходяще, обстоятельства меняются, а абсолютно одинаковых не бывает.

хорошая тема, приятно было вспомнить..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полного отражения не встречал, но было бы интересно... есть подозрение, что такой будет дочка (когда будет... ещё долго, но мысль есть)

А так есть одногруппница, много схожих мыслей и т.д. но есть и противоположные в корне качества...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
novik123


Болотов Андрей Владимирович

Зарегистрирован: 2008-03-25
Постов: 23
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы сразу отмести вариант одного пола (мужского конечно), то встреча отражения ( опять же в "математичском" приближении, ибо одинаковых индивидуумов не существует) - это друг на все времена. С таким можно хоть щас опоганенный Кремль штурмовать. Если отражение в аспекте "мужчина - женщина", то это дружба, ну и кратковременный секс возможен, ибо по жизни они не уживутся - ничего нового дать друг другу они не в состоянии. Скажем так, кратковременный эпизходический секс на основе дужбы ab.gif) Такое встречалось. ab.gif Если в аспекте "женщина - женщина", то скорее всего это источник конфликта. Никакая женщина не потерпит клона. ab.gif Ревность здесь генетическая, что вполне нормально. вот такаявот вполнне гармоничная кратинка получается, по моему разумению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же вы встречаете хотя бы 50%-ную похожесть? - Даже завидно ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает,но очень редко.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):
полного отражения не встречал, но было бы интересно... есть подозрение, что такой будет дочка (когда будет... ещё долго, но мысль есть)

А так есть одногруппница, много схожих мыслей и т.д. но есть и противоположные в корне качества...

смотрю у тебя все хорошо ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не удалилось ab.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexandrion


Александр Самарцев

Зарегистрирован: 2009-12-01
Постов: 21
Местоположение: Симбирск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант в голосовании - что за бред , такого не бывает. Объясню. Все гороскопы,всего лишь редкое совпадение. Уже наукой доказано, что каждая личность -лишь генный коктейль. Звезды, планеты влияют лишь на здоровье человека и его самочувствие в различное время года и суток. Например я очень чувствителен к луне. Встретить такого же как ты в принципе невозможно, как и отпечатки пальцев. Не я говорю - наука. Конечно не все ей изучено, но все-так давайте будем реалистами... Все относительно и приблизительно. И на заметку - ваше отражение в зеркале - уже не вы. Оно отличается....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fransua Labie


Лебедев Александр

Зарегистрирован: 2009-05-09
Постов: 59
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, согласен с тобой полностью. Помнишь мы говорили об этом. Напрашивается следующая тема: Что главенствует в личности: воспитание родителей или его "я"? И скоро я ее задам. Будет интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 17:17    Заголовок сообщения: Re: Отражение противоположного пола. Встречали :) ? Ответить с цитатой

emotion писал(а):


Встречали ab.gif ?

С трансвеститами не общаюсь! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах