худший фильм, который вы видели



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

худший фильм, который вы видели
бойцовский клуб
29%
 29%  [ 26 ]
танцующая в темноте
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
20%
 20%  [ 18 ]
амели
0%
 0%  [ 0 ]
властелин конец
33%
 33%  [ 29 ]
властелин конец
0%
 0%  [ 0 ]
амели
14%
 14%  [ 13 ]
бойцовский клуб
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorri писал(а):
Ходил когда то на фильм "Черное Рождество" худшего фильма не видел ag.gif
,,Тяжелая земля,,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно смотрел Дежа вю

а из опроса Амели
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, пару лет назад смотрел фильм, название не помню, може кто по содержанию узнает - суть в том, что с Луной столкнулся какой-то очень плотный, массивный, но небольшой по размерам астероид, который в неё воткнулся куда-то глубоко и она треснула. Из-за этого Луна во много раз усилила свою гравитацию и стала постепенно падать на Землю по спирали, в последствии на Земле там, где пролетала Луна поднимались в воздух вещи, люди и падали вниз, когда Луна улетала ag.gif
Насчёт самого худшего не знаю - фильм довольно качественный, но самый дурной точно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeyda


Саша

Зарегистрирован: 2006-10-13
Постов: 108
Местоположение: Печора

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Недавно, пару лет назад смотрел фильм, название не помню, може кто по содержанию узнает - суть в том, что с Луной столкнулся какой-то очень плотный, массивный, но небольшой по размерам астероид, который в неё воткнулся куда-то глубоко и она треснула. Из-за этого Луна во много раз усилила свою гравитацию и стала постепенно падать на Землю по спирали, в последствии на Земле там, где пролетала Луна поднимались в воздух вещи, люди и падали вниз, когда Луна улетала ag.gif
Насчёт самого худшего не знаю - фильм довольно качественный, но самый дурной точно


Impact 2009

Да ладно, разок можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j45674567


Alex

Зарегистрирован: 2011-01-22
Постов: 114
Местоположение: Toronto

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый плохой фильм это конечноже "Братья Марио". Хуже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dyldin


Юрий Дылдин

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 22
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за бредовая постановка вопроса? Удалите этот опорс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аве-Мария


Софья

Зарегистрирован: 2010-09-18
Постов: 2274
Местоположение: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня самый худший фильм от которого просто воротило -- Киндза-дза ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алекс76

Участник команды:
ШК ГазМяс

Крылов Алексей

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 1471
Местоположение: Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Санта Барбара"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DeadMoroz

Участник команды:
Тёмная Империя

Коваленко Владислав

Зарегистрирован: 2007-12-03
Постов: 170
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давеча посмотрел балабановского Кочегара, которого все хвалили и номинировали всячески. Может, я чего не понимаю в этой жизни? Полфильма смотрел на ускоренной промотке - иначе просто невозможно, на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВИЛЬ

Участник команды:
Проходная пешка

ИГОРЬ

Зарегистрирован: 2006-12-28
Постов: 95
Местоположение: Саров

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот вкусы разные. Мне Кин дза дза очень нравится. Фильм непростой, его вглубь смотреть надо. Зато сейчас на экране полная помойка-жалкая подделка под Америку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j45674567


Alex

Зарегистрирован: 2011-01-22
Постов: 114
Местоположение: Toronto

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Кин-Дза-Дза это классика советского кино. Просто чтобы понять ход событий его надо смотреть больше одного раза, каждый раз замечаются всякие мелкие детали, которые можно упустить в первый раз.

В первый раз непонятно ничего, поэтому конечно фильм будет казаться бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аве-Мария


Софья

Зарегистрирован: 2010-09-18
Постов: 2274
Местоположение: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....декорации ужас...и ту же глубину порой Американцы показывают лучше..а не говорю про все фильмы...есть и чушь..так и советские есть супер ..с теми же актерами..а тут я была в шоке о постановке и декораций....тот же Леонов гораздо лучше сыграл необыкновенное чудо , во всех комедиях советских..но тут я согласна спорить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аве-Мария


Софья

Зарегистрирован: 2010-09-18
Постов: 2274
Местоположение: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то чтобы даже самую глубину..но показывали как то покрасивее ..а так если долго смотреть в лужу..тоже постепенно можно постигнуть вселенную.. и смотря на картину тоже самое...если очень долго и периодически на протяжении долгого времени...тот же эффект будет..только каждый выбирает в лужу смотреть , а кто картину ...я это хотела донести )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j45674567


Alex

Зарегистрирован: 2011-01-22
Постов: 114
Местоположение: Toronto

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было тогда технологий чтобы снять фильм в 3д, поэтому с тем что имели вышло отлично.

Восхитителен сам факт того, что фильм пропустила цензура.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j45674567 писал(а):
Нет, Кин-Дза-Дза это классика советского кино. Просто чтобы понять ход событий его надо смотреть больше одного раза, каждый раз замечаются всякие мелкие детали, которые можно упустить в первый раз.

В первый раз непонятно ничего, поэтому конечно фильм будет казаться бредом.



+ 100 миллионов!
Фильм просто шедевральный. И как его пропустили в то время на экраны- загадка.
И с первого раза не все поймешь- не сразу догадаешся почему самый бесправный назывался- пацак ) почему артисты в клетках- и т.д. Это была жесткая сатира ....
А фразы типа "я на планету где не знают кто перед кем должен кланятся..." или "общество не имеющее цветовой дифференциации штанов...." это реально нечто! Как и "у вас есть моря? Да. - дикари" )
Ну и пожизненный цик с гвоздями )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах