какое-бы кино сходить посмотреть?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25599
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел новый "Служебный роман". Очень понравился! Умеют у нас всё ещё снимать смешные, добрые фильмы! Ни одной отрицательной эмоции за два часа почти. При всём уважении к старому советскому фильму, новый понравился ещё больше (впервые, наверное). Хотя, их можно и не сравнивать, так как много новых сюжетных линий. Короче, смотрите! не пожалеете! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Schalmei


студент

Зарегистрирован: 2010-09-26
Постов: 573
Местоположение: здесь

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пресса призывает бойкотировать новый фильм,а старые актёры,поджав от обиды губы,говорят,что римейки это всегда плохо ab.gif
В частности,читал высказывание "тётки в жутких розочках"Немоляевой,которая не в восторге от фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25599
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schalmei писал(а):
А пресса призывает бойкотировать новый фильм,а старые актёры,поджав от обиды губы,говорят,что римейки это всегда плохо ab.gif
В частности,читал высказывание "тётки в жутких розочках"Немоляевой,которая не в восторге от фильма.

Как обычно, будут разные оценки. По-другому быть не может. Кому-то не понравится. Просто могу ещё раз повторить. Я - в восторге. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Balvish

Участник команды:
Русские Воеводы

Balvish

Зарегистрирован: 2010-04-19
Постов: 6387
Местоположение: Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schalmei писал(а):
А пресса призывает бойкотировать новый фильм,а старые актёры,поджав от обиды губы,говорят,что римейки это всегда плохо ab.gif
В частности,читал высказывание "тётки в жутких розочках"Немоляевой,которая не в восторге от фильма.



Нееее я смотреть не буду (читай - тратить свое время)))))

Мне вполне хватило трейлера...ужас ужасный.... ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть Схожу на этот фильмец. Должно быть интересно ag.gif Спилберг плохих фильмов не снимает bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг Generation П выходит. Три года снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25599
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balvish писал(а):
Schalmei писал(а):
А пресса призывает бойкотировать новый фильм,а старые актёры,поджав от обиды губы,говорят,что римейки это всегда плохо ab.gif
В частности,читал высказывание "тётки в жутких розочках"Немоляевой,которая не в восторге от фильма.



Нееее я смотреть не буду (читай - тратить свое время)))))

Мне вполне хватило трейлера...ужас ужасный.... ai.gif

Пр трейлер согласен. Но фильм понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
вереск


Елена

Зарегистрирован: 2010-05-02
Постов: 4792
Местоположение: поле, вересковое

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм вроде не новый...была версия советская...здесь ремейк лучше...

...

открыла для себя этот фильм только вчера, под впечатлением нахожусь до сих пор...может кто-то ещё тоже не видел?

«Портре́т Дориа́на Грея» (англ. The Picture of Dorian Gray) — единственный опубликованный роман Оскара Уайльда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schalmei писал(а):
А пресса призывает бойкотировать новый фильм,а старые актёры,поджав от обиды губы,говорят,что римейки это всегда плохо ab.gif
В частности,читал высказывание "тётки в жутких розочках"Немоляевой,которая не в восторге от фильма.

да ну нафих bn.gif ... видел я его, нормальный для нового поколения bi.gif ...

сперва была пьеса "сослуживцы" и её играли в разных театрах (в имени Маяковского точно была), потом Рязанов снял по ней фильм (что греха таить там также полно отклонений и новых сцен чем в оригинале) и что же теперь больше никогда не экранизировать её bk.gif ... может тогда Островского и Чехова запретить также экранизировать или ставить новые спектакли bv.gif ...

просто сюжет пьесы сейчас неактуален, так как это 40 лет назад было страшно заводить романы на работе, да ещё с начальством или будучи замужем встречаться со своим бывшим любовником (партком, местком и пр. страшные на тот момент организации зорко следили за этим) bn.gif ...

поэтому всё и меняется и новые современные идеи как раз и понятны, а тот вариант останется просто как факт эпохи.


а про ремейки отдельная тема, я вот помню как мои родители возмущались фильму Буратино который вышел в 70-х, мол да как можно поганить такую сказку песнями и плясками, да много всего помню ведь они выросли на варианте довоенного фильма bk.gif ... а сейчас все 35-45 летние говорят вот мол какие раньше фильмы детские хорошие были, Буратино это классика ce.gif ...

вечный конфликт поколений ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VSG


Сергеевич

Зарегистрирован: 2009-02-04
Постов: 148
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

док.фильм "Лоботомия"- Реж.Ю.Хащеватский 2009.
запрещённый к показу в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился х/ф "Длинный уик-энд" [Long Weekend].
На мой взгляд, очень хорошая комедия. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новых "Исходный код" понравился ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Из новых "Исходный код" понравился ab.gif
фантастика ? надо будет глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы смотрю редко. Новые не люблю. Идей новых нет. Напр. для меня "Матрица" исчерпала идею соотношения виртуальной реальности и реальной, поэтому все новые фильмы на эту тему неинтересны. Для меня любой боевик исчерпывает идею всех остальных боевиков. А вообще люблю некоторые советские фильмы. Из зарубежных потряс фильм "Город собак". Нравятся почти все фильмы Бунюэля. Иногда смотрю российские сериалы типа "Суд идет". То есть для меня чистая реальность уже стала интереснее чем кино и по сути самим кино. Хоть так было и не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
leshenko27 писал(а):
Из новых "Исходный код" понравился ab.gif
фантастика ? надо будет глянуть

да фантастика, что-то схожее с матрицей, наверное ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах