Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Москве



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25594
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Чигорин поапплодировал бы этой партии bi.gif bi.gif bi.gif

Очень грубые ошибки. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю,если Стейниц с Чигориным играли матч,пользуясь прогами,чё бы вышло? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
А я вот думаю,если Стейниц с Чигориным играли матч,пользуясь прогами,чё бы вышло? ad.gif



Если бы в то время были проги, не было бы ни Стейница ни Чигорина... bn.gif
И "Моей системы" Нимцовича - не было бы, ИМХО...

Не надо о грустном...
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Бацян писал(а):
А я вот думаю,если Стейниц с Чигориным играли матч,пользуясь прогами,чё бы вышло? ad.gif



Если бы в то время были проги, не было бы ни Стейница ни Чигорина... bn.gif
И "Моей системы" Нимцовича - не было бы, ИМХО...

Не надо о грустном...
ab.gif
правильно,не будем!...Сегодня хорошо отдохнули....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
torro


Матвей

Зарегистрирован: 2009-06-28
Постов: 1457
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
... Оля наверняка сделала превосходные фотки... ah.gif


Оля позволила и мне пофоткать своим шикарным аппаратом, в тот тур когда я был свободен. Несколько колоритнейших старичков удалось снять ... представляю как лет через 40 мы будем встречаться на блицах во главе с неувядаемым Борисычем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torro писал(а):
Бацян писал(а):
... Оля наверняка сделала превосходные фотки... ah.gif


Оля позволила и мне пофоткать своим шикарным аппаратом, в тот тур когда я был свободен. Несколько колоритнейших старичков удалось снять ... представляю как лет через 40 мы будем встречаться на блицах во главе с неувядаемым Борисычем ...
ay.gif ay.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Привет всем!Матвей полностью прав-на сей раз состав был очень ровным ,но в то же время очень сильным,ведь неслучайно было непривычно много ничейных исходов,причём,в абсолютно равных позициях.Своей игрой быть доволен не могу,очень перетренировался в последние дни в блиц и не чувствовал голода к игре,играл очень натужно,до сих пор не могу понять,как Граф умудрился абсолютно выигрышную позицию превратить в проигрышную,РусГросс сделал невозможный ход в более удачной позиции,и нестерпимо стыдно перед Сергеичем за срубание флага-хотя пытался найти лазейку для провода пешки.Очень рад знакомству с новичками,Оля наверняка сделала превосходные фотки...Все устали и,кажется,пить никто не пошёл ah.gif

Да все нормально,Денис ab.gif Просто бог дал мне незаслуженную победу в партии с Борисычем в проигранном положении,а с тобой решил восстановить справедливость ab.gif Так что я тут на пол очка еще в плюсе bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torro писал(а):
А вот собственно и самая короткая сегодняшняя партия,
надеюсь Организатор на меня не обидится ah.gif

torro - Борисыч

1.e4 e5 2.f4 ef 3.Nf3 g5 4.Bc4 g4 5.0-0 gf 6.Qf3 Qf6 7.e5 Qe5 8.d3

пока все по теории



8. ... Bc5+ 9.Kh1 Bd6?



10.Bf7+ Kf7 11.Bf4 Qf4? 12.Qh5+ Ke7 13.Rf4 Bf4 14. Qh4+ 1-0


То то я смотрю,у Матвея было такое грустное лицо,когда я партии с ним вместо 4...g4 пошел Cg7 ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forget__me__not
Moderator
Участник команды:
Евразия

Olga

Зарегистрирован: 2010-12-03
Постов: 4703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Очень рад знакомству с новичками,Оля наверняка сделала превосходные фотки...Все устали и,кажется,пить никто не пошёл ah.gif

Новички думаю тоже рады.. все... ab.gif покрайней мере мне ОЧЕНЬ понравилось... Спасибо большое...

torro писал(а):
А вот собственно и самая короткая сегодняшняя партия,
надеюсь Организатор на меня не обидится ah.gif
torro - Борисыч

А вот и не правда.. самая короткая у Борисыча была со мной... 18 секунд ему хватило для мата... он сказал что все ходы наизусть помнит ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
А я вот думаю,если Стейниц с Чигориным играли матч,пользуясь прогами,чё бы вышло? ad.gif

Стейниц бы точно выиграл ,как более основательный,позиционный шахматист,более сильный в закрытых позах-там ,где прога еще слаба ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forget__me__not писал(а):
Бацян писал(а):
Очень рад знакомству с новичками,Оля наверняка сделала превосходные фотки...Все устали и,кажется,пить никто не пошёл ah.gif

Новички думаю тоже рады.. все... ab.gif покрайней мере мне ОЧЕНЬ понравилось... Спасибо большое...

torro писал(а):
А вот собственно и самая короткая сегодняшняя партия,
надеюсь Организатор на меня не обидится ah.gif
torro - Борисыч

А вот и не правда.. самая короткая у Борисыча была со мной... 18 секунд ему хватило для мата... он сказал что все ходы наизусть помнит ag.gif

Оля в процессе турнира резко усилила свою игру-вот,что значит практика! ag.gif Она сегодня продержалась против меня больше 50 ходов-и почти при всех фигурах bi.gif А вчера Юм-Юм продержался 49 ходов,и сказал,что Оле до него далеко ab.gif Не прошло и суток,как умная,красивая девушка поставила его на место bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Forget__me__not писал(а):
Бацян писал(а):
Очень рад знакомству с новичками,Оля наверняка сделала превосходные фотки...Все устали и,кажется,пить никто не пошёл ah.gif

Новички думаю тоже рады.. все... ab.gif покрайней мере мне ОЧЕНЬ понравилось... Спасибо большое...

torro писал(а):
А вот собственно и самая короткая сегодняшняя партия,
надеюсь Организатор на меня не обидится ah.gif
torro - Борисыч

А вот и не правда.. самая короткая у Борисыча была со мной... 18 секунд ему хватило для мата... он сказал что все ходы наизусть помнит ag.gif

Оля в процессе турнира резко усилила свою игру-вот,что значит практика! ag.gif Она сегодня продержалась против меня больше 50 ходов-и почти при всех фигурах bi.gif А вчера Юм-Юм продержался 49 ходов,и сказал,что Оле до него далеко ab.gif Не прошло и суток,как умная,красивая девушка поставила его на место bv.gif
То,что умная и красивая никто и не сомневается,а вот то что я плохо об Оле отзывался-это не правда Меня она часто обыгрывала, а при встрече в очнике ,я сдамся на 3 ходу ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forget__me__not
Moderator
Участник команды:
Евразия

Olga

Зарегистрирован: 2010-12-03
Постов: 4703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Оля в процессе турнира резко усилила свою игру-вот,что значит практика!

Спасибо.. действительно в первом круге с тобой с последним я играла - 17 партия уже была... и уже немного привыкла к трехмерной доске ab.gif

Да к тому же, зная что шансы не равны, я решила что лучший способ защиты - нападение ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forget__me__not писал(а):
sk195708 писал(а):

Оля в процессе турнира резко усилила свою игру-вот,что значит практика!

Спасибо.. действительно в первом круге с тобой я играла последним... и уже немного привыкла к трехмерной доске ab.gif

Да к тому же, зная что шансы не равны, я решила что лучший способ защиты - нападение ab.gif
Оля ,молодец,красавица Flower bi.gif bi.gif bi.gif Сергеича ,хорошо помотала ad.gif


Последний раз редактировалось: jum_jumangulov_ravil (Сб 05 Фев 2011 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vol_and79


Владимир Сургутанов

Зарегистрирован: 2010-02-23
Постов: 1886
Местоположение: Камышин/Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Привет всем!Матвей полностью прав-на сей раз состав был очень ровным ,но в то же время очень сильным,ведь неслучайно было непривычно много ничейных исходов,причём,в абсолютно равных позициях.Своей игрой быть доволен не могу,очень перетренировался в последние дни в блиц и не чувствовал голода к игре,играл очень натужно,до сих пор не могу понять,как Граф умудрился абсолютно выигрышную позицию превратить в проигрышную,РусГросс сделал невозможный ход в более удачной позиции,и нестерпимо стыдно перед Сергеичем за срубание флага-хотя пытался найти лазейку для провода пешки.Очень рад знакомству с новичками,Оля наверняка сделала превосходные фотки...Все устали и,кажется,пить никто не пошёл ah.gif
Это всё из-за меня dx.gif dx.gif . Опять "мир спасал" а так хотелось посидеть с ребятами dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах