Русская зима! Бес жалостная и беспощадная!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABB писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
GABB писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
GABB писал(а):
Elena 1 писал(а):
Надо не через турфирму. А оптимальнее всего со своими сплавсредствами.

А какое между нами расстояние если на машине?

У меня тут недалеко от дома ж/д указатель расстояния стоит с цифрами 4096 это в киллометрах от Москвы, ну и до вас там ещё тыщёнки полторы будет. Вот и считай. Ну, смотря конечно на какой машине ехать и, как на педаль газа давить при этом. Ну, дней за 5 наверно, если не особо напрягаться можно доехать.

от Москвы до нас тыща,пять тыщ до хрена.

Да, к нам особо и не едут из далека. Из 10 региона вобще никого не видел. В основном ближайшие соседи - 54, 38, реже 42. Другие - единичный случай.

Дак далеко и у 10 региона и своя рыбалка неплохая и Кольский полуостров рядом,вот только тайменя охота половить.

А что там на Кольском полуострове хорошего имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GABB


Дмитрий

Зарегистрирован: 2009-02-07
Постов: 2423
Местоположение: Карелия.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
GABB писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
GABB писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
GABB писал(а):
Elena 1 писал(а):
Надо не через турфирму. А оптимальнее всего со своими сплавсредствами.

А какое между нами расстояние если на машине?

У меня тут недалеко от дома ж/д указатель расстояния стоит с цифрами 4096 это в киллометрах от Москвы, ну и до вас там ещё тыщёнки полторы будет. Вот и считай. Ну, смотря конечно на какой машине ехать и, как на педаль газа давить при этом. Ну, дней за 5 наверно, если не особо напрягаться можно доехать.

от Москвы до нас тыща,пять тыщ до хрена.

Да, к нам особо и не едут из далека. Из 10 региона вобще никого не видел. В основном ближайшие соседи - 54, 38, реже 42. Другие - единичный случай.

Дак далеко и у 10 региона и своя рыбалка неплохая и Кольский полуостров рядом,вот только тайменя охота половить.

А что там на Кольском полуострове хорошего имеется?


Город Мурманск и много северных рек в которых много рыбы,например. семга
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LunarPower


Ivan

Зарегистрирован: 2011-01-04
Постов: 2
Местоположение: North York

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас наконецто завалило ag.gif . Уже убирал снег, выходит по 20 баксов за сорок минут работы. Хотя тут ети 20 баксов как у вас 20 гривен, но я убираю сразу несколько домов, поетому выходит больше.

Самое радостное что только я успел снег расчистить, как все опять завалило ag.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GABB


Дмитрий

Зарегистрирован: 2009-02-07
Постов: 2423
Местоположение: Карелия.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город-герой Мурманск ... там моему деду осколок от авиабомбы прилетел в ногу в 1942.
Рыба это хорошо! У меня в супермаркете неподалёку её тоже полно всякой разной и ехать никуда не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GABB


Дмитрий

Зарегистрирован: 2009-02-07
Постов: 2423
Местоположение: Карелия.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Город-герой Мурманск ... там моему деду осколок от авиабомбы прилетел в ногу в 1942.
Рыба это хорошо! У меня в супермаркете неподалёку её тоже полно всякой разной и ехать никуда не надо.

Я понял тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena 1 писал(а):
У нас в этом году снега не очень много. Зато регулярно холодно. А вот прошлый год.


Я здесь служил 1989 - 1991 г. Красноярский край.г.Ужур-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunarPower писал(а):
У нас наконецто завалило ag.gif . Уже убирал снег, выходит по 20 баксов за сорок минут работы. Хотя тут ети 20 баксов как у вас 20 гривен, но я убираю сразу несколько домов, поетому выходит больше.

Самое радостное что только я успел снег расчистить, как все опять завалило ag.gif .

Что такое 20 гривен? Это имеется ввиду загривки у табуна лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GABB


Дмитрий

Зарегистрирован: 2009-02-07
Постов: 2423
Местоположение: Карелия.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
LunarPower писал(а):
У нас наконецто завалило ag.gif . Уже убирал снег, выходит по 20 баксов за сорок минут работы. Хотя тут ети 20 баксов как у вас 20 гривен, но я убираю сразу несколько домов, поетому выходит больше.

Самое радостное что только я успел снег расчистить, как все опять завалило ag.gif .

Что такое 20 гривен? Это имеется ввиду загривки у табуна лошадей?


Это Украинская валюта bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podpolkovnik писал(а):
Elena 1 писал(а):
У нас в этом году снега не очень много. Зато регулярно холодно. А вот прошлый год.


Я здесь служил 1989 - 1991 г. Красноярский край.г.Ужур-4.

А-а... РВСН?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABB писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
LunarPower писал(а):
У нас наконецто завалило ag.gif . Уже убирал снег, выходит по 20 баксов за сорок минут работы. Хотя тут ети 20 баксов как у вас 20 гривен, но я убираю сразу несколько домов, поетому выходит больше.

Самое радостное что только я успел снег расчистить, как все опять завалило ag.gif .

Что такое 20 гривен? Это имеется ввиду загривки у табуна лошадей?


Это Украинская валюта bv.gif bv.gif bv.gif

Ах, вот оно что! Ну, тогда у нас эти 20 гривен, как 20 рублей, там где дают 20 баков за уборку снега!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elena 1


Елена

Зарегистрирован: 2010-05-30
Постов: 645
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilona писал(а):





зимние скульптуры - это уже в Литве.. ab.gif


Очередные загадочные фотографии.

Сначала у меня возникли ассоциации об ужасном "ледяном дожде", о котором так много наслышались по ТV. Стала думать: " Правда ужас! А я считала, что они опять напрасно жалуются!".

И вот сегодня я свежим взглядом смотрю на эту фотографии и вижу рядом чистенькие домики, неподалеку что-то вечнозеленое - и на них никаких признаков "ледяного дождя"!

Результат ошеломляет, конечно. Но и кустики жалко. Не вредно ли им это? Да и поломаются, наверно, когда оттаивать все начнут!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forget__me__not
Moderator
Участник команды:
Евразия

Olga

Зарегистрирован: 2010-12-03
Постов: 4703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Оля очень красивые пейзажи особенно снежный лес. Нам на юге очень не хватает такой красоты ay.gif Flower


если у вас ещё и снег выпадет надолго, то за что вы жить будете, когда апокаллипсис виноградникам настанет bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тарасидло


Тарас

Зарегистрирован: 2008-09-02
Постов: 949
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бес жалостная" - эта плюсстотыщпицот!!!! bv.gif bv.gif bv.gif "Идиота" почитайте, вам это будет к лицу... Хотя там многабукаф! bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах