ЦСКА-СПАРТАК



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

ну и кто?
Спартак
44%
 44%  [ 64 ]
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ
37%
 37%  [ 54 ]
ничья,капец усатым
17%
 17%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 143

Автор Сообщение
Стандарт


Владимир

Зарегистрирован: 2010-11-06
Постов: 228
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 23 Dec 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
Kromvel писал(а):
А я думал неудачно выступил в ЛЧ Зенит как раз! ah.gif А обыгрывать дворовые команды в Лиге Европы и Сибирь могла. Там ни Барсы, ни Челси - играй не хочу. bk.gif

Маким, Зенит безусловно выступил в ЛЧ неудачно... Зато в "дворовой" (по вашим словам) лиге Европы 6 игр - 6 побед... Посмотрим на спартак с Рубином... они тоже "завоевали" право поиграть "во дворе Европы"... Что касается Челси и Барсы... Наши команды их начнут обыгрывать тогда, когда МЫ (Россия) будем покупать "Жирковых", "Хави-ов)", "Месси-ев" у НИХ... А пока уровень нашего футбола - ЛЕ... ah.gif

Никогда к нам не приедут игроки уровня Месси и Хави. К кому и зачем? В криминальную и холодную Россию, в чемпионат, который, согласись, интересен только нам - болельщикам наших клубов? Так что, уровень нашего футбола - ЛЕ всерьез и надолго. Правда, можно надеяться на повторение сенсационных выстрелов подобно тому, что сделали Стяуа и Црвена Звезда в свое время, но и играли там парни своего золотого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Стандарт


Владимир

Зарегистрирован: 2010-11-06
Постов: 228
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 23 Dec 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
Стандарт писал(а):
алексей_1977 писал(а):
И так будет всегда!!!!!!!!

1. не многовато ли, Алексей, слов сослагательного наклонения: "если бы, были бы".

2. Да и питерские болельщики, наверное, не согласятся с этим...

3. не кричи: "Хоп", пока не перепрыгнешь.
4. Вы также на мажорной ноте закончили сезон 2008 года, а сезон 2009 года выдался неудачным. Ну а следующий сезон начнется с чистого листа.


1. да нет, нормально было бы всё...
2. договоримся... ведь сборная России это ЦСКА и Зенит (за ре-е-е-е-е-дким исключением)
3. "Гоп", а не "Хоп" ad.gif bv.gif
4. Хорошо помнить историю..., но мы ее пишем каждый сезон... следующий сезон будет наш - ОДНОЗНАЧНО!!!

КРАСНО-СИНИЙ ВСЕГДА ЛУЧШИЙ... bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif


1. Итак, армейские болельщики (как Алексей) спят и видят, как всемогущий Газпром берет под опеку еще одну команду? Только ФИФА и УЕФА не разрешат.
2. У питерских болельщиков уточнялся, кто же все-таки первый у нас?
3. Предполагаю, что имея южнорусский (ростовский) говор, слово "Гоп" ты произносишь как "Хоп".
4. Если для вас 2 и 4 места - история, пишите каждый сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 24 Dec 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандарт писал(а):
КРАСНО-СИНИЙ ВСЕГДА ЛУЧШИЙ... bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
1. Итак, армейские болельщики (как Алексей) спят и видят, как всемогущий Газпром берет под опеку еще одну команду? Только ФИФА и УЕФА не разрешат.
2. У питерских болельщиков уточнялся, кто же все-таки первый у нас?
3. Предполагаю, что имея южнорусский (ростовский) говор, слово "Гоп" ты произносишь как "Хоп".
4. Если для вас 2 и 4 места - история, пишите каждый сезон.



КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
1. Да мне без разницы кто из спонсоров будет способствовать ЦСКА быть ЛУЧШЕЙ командой... Это все равно так было и будет... bv.gif bv.gif bv.gif
2. У питерских еще один вопрос уточнялся как они относятся к спартаку... результаты говорить? думаю итак все понятно....bv.gif bv.gif bv.gif
3. Объездив много гарнизонов мой говор настолько неузнаваем, что родственники по телефону не узнают (с кем не был на связи 15 лет), а Великий и Могучий учить надо... правильно писать "Гоп".
4. История для нас Кубок УЕФА... а в 2010 - мясной дубль. Будем стараться и в следующем сезоне БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА ценральный, могучий, всех в .... (ну и так далее) в общем - ЦСКА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 24 Dec 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандарт писал(а):
КРАСНО-СИНИЙ ВСЕГДА ЛУЧШИЙ... bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
1. Итак, армейские болельщики (как Алексей) спят и видят, как всемогущий Газпром берет под опеку еще одну команду? Только ФИФА и УЕФА не разрешат.
2. У питерских болельщиков уточнялся, кто же все-таки первый у нас?
3. Предполагаю, что имея южнорусский (ростовский) говор, слово "Гоп" ты произносишь как "Хоп".
4. Если для вас 2 и 4 места - история, пишите каждый сезон.



КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
1. Да мне без разницы кто из спонсоров будет способствовать ЦСКА быть ЛУЧШЕЙ командой... Это все равно так было и будет... bv.gif bv.gif bv.gif
2. У питерских еще один вопрос уточнялся как они относятся к спартаку... результаты говорить? думаю итак все понятно....bv.gif bv.gif bv.gif
3. Во-первых я родом не из Ростова, а объездив много гарнизонов мой говор настолько стал неузнаваем, что родственники по телефону не узнают (с кем не был на связи 15 лет), а Великий и Могучий учить надо... правильно писать "Гоп".
4. История для нас - это Кубок УЕФА... а в 2010 году - мясной дубль и выход из группы в ЛЕ с уверенного первого места. Будем стараться и в следующем сезоне БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА центральный, могучий, всех в .... (ну и так далее) в общем - ЦСКА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНО-СИНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНО-СИНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! am.gif am.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33315
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличную темку поднял.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на футбол иду сегодня, вот и поднял ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33315
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я на футбол иду сегодня, вот и поднял ab.gif
Сочувствую. Я уже 2 года на стадионе не был и че-то не жалею.

По телеку матч похоже даже показывать не будут.

В воскресенье хотели матч с Амкаром посмотреть в спорт-баре, но там Формула-1 шла. Поэтому просто пошли гулять по городу.

Вообще в последнее время считаю, что спортом лучше заниматься, чем болеть за эти скучные театральные постановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! am.gif am.gif am.gif
иго-го
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По интернету смотреть не советую, качество плохое будет, советую идти всё таки в бар, матч 100% показывать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
RusGross писал(а):
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! am.gif am.gif am.gif
иго-го

Как-то робко и несмело вы ржёте, уважаемый ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красно-синие, вперед!
bi.gif bi.gif bi.gif

ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах