Кто-нибудь торговал на Forexe?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Что такое рынок Forex?
Реальный инструмент для заработка
29%
 29%  [ 65 ]
Лохотрон
70%
 70%  [ 158 ]
Всего проголосовало : 223

Автор Сообщение
Абзац


Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-18
Постов: 245
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вебмани - это надежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LionS


LionS

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 52
Местоположение: l

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbatbuzony писал(а):
LionS писал(а):
Абзац писал(а):
А что еще и могут не выплатить? У меня вопрос - как лучше и надежнее вводить - выводить средства в форексе?


Ну про не выплатить это перебор........
Я пользуюсь услугами обычного коммерческого банка. И за два года всё отлично (тьфу-тьфу-тьфу). Комиссия с перевода всего 1 %. Деньги доходят за один рабочий день. Правда при снятии деньги доходят за три дня. Не знаю, с чем это связано, но меня это мало беспокоит )

Искренне за Вас рад! Но тем кто начинает недо тщательнее подходить к этому вопросу.Во всяком случае надо знать что такое бывает.

Бывает, как говорится всё.
Просто надо тщательно выбирать брокера. Хороший выбор решит многие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LionS


LionS

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 52
Местоположение: l

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абзац писал(а):
А вебмани - это надежно?

Ну заводить счет в банке всё равно придется. Без него никак.
Так зачем тогда посредник между банком (читай твоим карманом) и брокером в лице вебмани, который кстати еще и про свои процентики тоже не забудет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абзац


Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-18
Постов: 245
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочется зайти с нименьшими затратами - а там как раз такие вот услуги перечисления денег
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
abbatbuzony


abbe Busoni

Зарегистрирован: 2007-07-18
Постов: 12
Местоположение: Moroc

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionS писал(а):
Абзац писал(а):
А вебмани - это надежно?

Ну заводить счет в банке всё равно придется. Без него никак.
Так зачем тогда посредник между банком (читай твоим карманом) и брокером в лице вебмани, который кстати еще и про свои процентики тоже не забудет...

Да о банке надо серьезно подумать, и всетаки найти таких люде которые реально, как наш собеседник, получал через него деньги в этом конкретном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LionS


LionS

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 52
Местоположение: l

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абзац писал(а):
Просто хочется зайти с нименьшими затратами - а там как раз такие вот услуги перечисления денег

Ну а на вебмани то для начала тоже надо деньги положить?
Тогда вопрос: как на вебмани класть собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абзац


Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-18
Постов: 245
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас вроде один филиал вебмани (через нет и нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LionS


LionS

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 52
Местоположение: l

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абзац писал(а):
Да у нас вроде один филиал вебмани (через нет и нашел)

Ну тогда считай где дешевле....
Но! Ты на форекс собрался деньги зарабатывать, правильно?
Деньги приличные правильно?
Тогда думая о будущем спрошу, где деньги заработанные будешь "складировать" ) ?
Явно не на вебмани и не дома. В банке надо думать....
Это я к тому что рано или поздно всё равно придется счет открыть...
А тогда вебмани опять же будет лишним на мой взгляд посредником...

К тому же, у тебя наверняка уже есть счет в каком-нить банке....
Как ты зарплату получаешь? Наверняка в банкомате....
Ну вот, чтобы не дергать и не таскать взад-вперед деньги, прям в этом банке оформляешь заявление на перевод и всё......

Хотя это конечно моё мнение. Мне удобнее через банк.
А там.... мало ли нюансов?! Могу пожелать лишь терпения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абзац


Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-18
Постов: 245
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, через банкомат конечно лучше! Но хочу например начать с мини форекса (баксов 50) и чтоб считалось в центах ! Для этого случая нормально вебмани или все-таки лучше как-то через банк, другим путем?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LionS


LionS

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 52
Местоположение: l

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абзац писал(а):
Да, через банкомат конечно лучше! Но хочу например начать с мини форекса (баксов 50) и чтоб считалось в центах ! Для этого случая нормально вебмани или все-таки лучше как-то через банк, другим путем?!?!

Для справки, минифорекс это не игра с маленьким депозитом. так называется форекс, который играется в пределах одного брокера без вывода позиций на международный рынок, о чем уже много говорилось ранее.

А брокера выбрал? ФорексКлуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абзац


Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-18
Постов: 245
Местоположение: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде лайт форекс попроще для меня для начала будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GOREZ


Михаил

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 1391
Местоположение: Ставр.кр. г.Невинномысск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря не дооцениваете вебмани,чутли не единственная финансовая система выдерживающая дефолты подобные 1998 году...На счёт спекуляции-никто и не скрывает что форекс-сплошная спекуляция,она сама сущность торговли..А комерция это что? ag.gif

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Потерявши черепушку,плакать чтоль по волосам?[/url[url=http://main.chess-online.ru/files/temp/gren/virus.html][img:c57f0d1d45]http://i032.radikal.ru/0801/c7/73
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_Dragon_


Max

Зарегистрирован: 2007-06-05
Постов: 212
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал... Улыбнуло. А теперь упрощенно расскажу, как всё выглядит с той самой ДРУГОЙ стороны. Некий чел, обладающий деньгами, неглупый и продвинутый, организовывает контору *типа* для игры на форексе. Приглашаются прогеры (не те, которые адвансеры )) и пишут оригинальный софт. Прикручивают котировки и систему учета всего. Демо счет, семинары. Все как надо. Со временем приходит народ. При выходе на стандартные обороты (без расширения, агрессивной рекламы) средняя прибыль конторы составляет порядка 35-70 килобаксов в месяц. Минус з/п прогерам на поддержание системы. Реально работает 2-3 человека. Система работает САМА. Естественно, отчетность и проч, но для этого есть бухгалтерия в основном бизнесе. Всё.
Дальше - нюансы. Контора эта НЕ занимается торговлей на форексе, помните, выше, *типа*? Контора принимает ***ставки*** на рост или падение той или иной валюты, что обыгрывается полной иллюзией именно торговли.
Дальше - "удачливые" трейдеры. Примерно раз в квартал или реже случается, что некто удивительным образом выигрывает сумму, порядка 15-25 килобаксов. Контора платит. Без вариантов. Но это просто - не повезло. Работает всегда в +.
Ну и последнее - аналитические системы. Прогнозы изменения курсов валют... Вы реально считаете, что можно анализировать полный хаос? У нас неимоверное число аналитиков, которые пытаются спрогнозировать то или иное движение аж "к концу года", например, рубль будет стоить около 25 руб, помните?. Кто может спрогнозировать то или иное событие с достаточной долей вероятности? Да только тот, кто владеет информацией заранее, в отличие от остальных. А они ей делиться не будут. Я не беру в расчет такие очевидные вещи, как запасы нефти в США или изменение учетной ставки доллара, или там продажи домов/уровень безработицы и т.п., здесь можно очень точно, но в очень узком масштабе времени что-то угадать. Всё остальное - досужие домыслы. Ну вот, от балды, какая-нить хрень - затвра скажут, что Bank of NY внезапно разорился, куда пойдет доллар? А что бы сделали вы, знав об этом сегодня, а? А конторы - это не инструмент для заработка игроками, и не лохотрон. Просто бизнес. Со своими минусами и плюсами, которых *изнутри* больше.

_________________
Макс fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GOREZ


Михаил

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 1391
Местоположение: Ставр.кр. г.Невинномысск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги ввожу и вывожу через систему CONTACT.На немецкий рынок меня никто не пускал.Есть торговые платформы на форекс,где можно торговать не тока валютой,но и фьючерсами,как на индексы,так и на нефть,золото,зерно и т.д.и т.п. af.gif

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Потерявши черепушку,плакать чтоль по волосам?[/url[url=http://main.chess-online.ru/files/temp/gren/virus.html][img:c57f0d1d45]http://i032.radikal.ru/0801/c7/73
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
andyskr

Участник команды:
Сборная Украины

Istrebitel Sumy UA Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 403
Местоположение: Сумы-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aq.gif На Форексе можно зарабатывать. Там есть повторяемость. А котировки всегда можно проверить через инет. А для форс-мажора надо ставить стоп-лоссы и не парится. Если же ты будешь утверждать, что твоя система всегда сливает, то делай все вопреки ей и будет тебе счастье. А вообще - надоело слышщать стоны неудачников. Если бы на Форексе все было так легко, все "жили бы в Сочи"... Но на Форексе МОЖНО зарабатывать!!!

_________________
ales.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах