Fair Play



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B_E_G_E_M_O_T писал(а):
Геркулес писал(а):
B_E_G_E_M_O_T писал(а):
и у меня бывали такие поражения.они у всех здесь бывали...и будут ещё

Так вот я и призываю с этим бороться, а не в носу ковыряться bn.gif bn.gif bn.gif


ну эт надо к админу обратиться.нужно как-то технически ввести принудительную ничью в подобных случаях

Так это уже давно обсуждалось, а действий никаких ac.gif ac.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globetrotter писал(а):
Вызвал Посмотреть
Посмотреть
Жду ещё 5 минут... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Вызвал Посмотреть
Посмотреть
Жду ещё 5 минут... ah.gif
А вторую aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть Что и требовалось доказать bk.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никсон


Николай

Зарегистрирован: 2007-07-21
Постов: 290
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globetrotter писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/1949787.html?popup=1 Что и требовалось доказать bk.gif ak.gif
Прикольно он сыграл!-а я думал черые победят,после того как белые коня отдали ,и не стал досматривать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес извини пришлось ak.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Вызвал Посмотреть
Посмотреть
Жду ещё 5 минут... ah.gif
А вторую aq.gif

Играл бы по нормальному, тогда бы и получил комментарии, а так ты меня взбесил своей тупостью и по этому не получишь ничего. Вспомни сказку про золотую рыбку. bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Globetrotter


Андрей

Зарегистрирован: 2009-08-18
Постов: 198
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Вызвал Посмотреть
Посмотреть
Жду ещё 5 минут... ah.gif
А вторую aq.gif

Играл бы по нормальному, тогда бы и получил комментарии, а так ты меня взбесил своей тупостью и по этому не получишь ничего. Вспомни сказку про золотую рыбку. bk.gif bk.gif bk.gif
Сейчас от смеха задохнусь bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globetrotter писал(а):
Геркулес писал(а):
Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Globetrotter писал(а):
Вызвал Посмотреть
Посмотреть
Жду ещё 5 минут... ah.gif
А вторую aq.gif

Играл бы по нормальному, тогда бы и получил комментарии, а так ты меня взбесил своей тупостью и по этому не получишь ничего. Вспомни сказку про золотую рыбку. bk.gif bk.gif bk.gif
Сейчас от смеха задохнусь bv.gif bv.gif bv.gif

А мораль простая, не будь таким, как член (с) bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivanhoe


Иванов Илья Борисович

Зарегистрирован: 2009-07-13
Постов: 187
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 17:34    Заголовок сообщения: А что делать с этим? Ответить с цитатой

Ладно, когда остаётся пешка у соперника за один ход до мата (хотя это нужно, чтобы не было пата), проигрыш по времени понятен, хотя и очень обидно. Тем более, что поставить мат можно за секунду, а время улетает просто никуда, по прихоти сервера.
Повторю, были случаи после этого, когда я оставлял голого короля у соперника и всё-равно он выигрывал по времени!
Но есть вещи ещё хуже! gu.gif
Что делать со спамом "предложение ничьей"? Этот приём недобросовестные игроки применяют регулярно, не только портя настроение и рейтинг, но ещё и нервы. dx.gif
Все, кто с этим сталкивался, знают, что в явно выигранной позиции отказ от предложенной ничьей отнимает + 5-8 секунд к 10 секундам переключения сервера, что в блице просто катастрофа.
Это безобразие надо прекращать. Не надо смотреть тупо в кодекс шахмат, а надо учитывать специфику игры по интернету. an.gif
Предлагаю в блице просто отменить возможность предложения ничьей, или ограничить количество предложения ничьей до трёх раз. В реале больше не бывет. aq.gif
А редкие для блица ничейные позиции при спорных моментах со стороны игроков решать легче, чем выслушивать многочисленные жалобы на нечестную игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играйте в Кобальте, если просто поиграть хотите, а не в погоне за рейтингом...
Хотя бы с правилами там все в порядке.
Троекратное повторение фиксируется, но с причудами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 11:10    Заголовок сообщения: Re: А что делать с этим? Ответить с цитатой

Ivanhoe писал(а):
Ладно, когда остаётся пешка у соперника за один ход до мата (хотя это нужно, чтобы не было пата), проигрыш по времени понятен, хотя и очень обидно. Тем более, что поставить мат можно за секунду, а время улетает просто никуда, по прихоти сервера.
Повторю, были случаи после этого, когда я оставлял голого короля у соперника и всё-равно он выигрывал по времени!
Но есть вещи ещё хуже! gu.gif
Что делать со спамом "предложение ничьей"? Этот приём недобросовестные игроки применяют регулярно, не только портя настроение и рейтинг, но ещё и нервы. dx.gif
Все, кто с этим сталкивался, знают, что в явно выигранной позиции отказ от предложенной ничьей отнимает + 5-8 секунд к 10 секундам переключения сервера, что в блице просто катастрофа.
Это безобразие надо прекращать. Не надо смотреть тупо в кодекс шахмат, а надо учитывать специфику игры по интернету. an.gif
Предлагаю в блице просто отменить возможность предложения ничьей, или ограничить количество предложения ничьей до трёх раз. В реале больше не бывет. aq.gif
А редкие для блица ничейные позиции при спорных моментах со стороны игроков решать легче, чем выслушивать многочисленные жалобы на нечестную игру.

Вот с кем я буду блиц играть!!!! bi.gif en.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHUMAHERxxx12

Участник команды:
Южный союз

Шумский Игорь Григорьевич

Зарегистрирован: 2010-02-04
Постов: 337
Местоположение: п Ровеньки Белгородской обл

СообщениеДобавлено: Пн 13 Dec 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Меня просто бесят такие ситуации- отбивает всю охоту играть aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHUMAHERxxx12

Участник команды:
Южный союз

Шумский Игорь Григорьевич

Зарегистрирован: 2010-02-04
Постов: 337
Местоположение: п Ровеньки Белгородской обл

СообщениеДобавлено: Пн 13 Dec 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с такими игроками поступал бы так: создаётся форум где все желающие выкладывают таких ИГРОКОВ на общий обзор. Три штрафа и метить их. У некоторых ведь есть под аватором- Использует ПО. Ввести ещё надпись- типа нечестный игрок aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах