Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shootdm писал(а):
Бацян писал(а):
shootdm писал(а):
RusGross писал(а):
Сышишь дядь, я тебя запомнил. В турнире зимушка зима З***у тебя кнопочкой,чтоб знал что это такое, по-другому запоёшь у меня.

Слышь, и я тебя запомнил. Чуть что и БАН получишь, за завуалированный мат.
Димыч,в таких случаях не грозят,а делают ab.gif

Я добрый дядя.
вот тебе и предъявляют не по-детстки ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
d_black


Олег

Зарегистрирован: 2007-07-28
Постов: 88
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):

Пацанчик,ты бы лучше свою партию выставил....
Посмотреть

ai.gif сразу видно, идейному вдохновителю - особый почёт! сказать, что как ребёнка обули - обидеть ребёнка! bv.gif что-то не спешит хвастануть удачной игрой ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vol_and79


Владимир Сургутанов

Зарегистрирован: 2010-02-23
Постов: 1886
Местоположение: Камышин/Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d_black писал(а):
Коняга писал(а):

Пацанчик,ты бы лучше свою партию выставил....
Посмотреть

ai.gif сразу видно, идейному вдохновителю - особый почёт! сказать, что как ребёнка обули - обидеть ребёнка! bv.gif что-то не спешит хвастануть удачной игрой ag.gif


АААААА!!!!! жесть, это ж как надо любить эту замечательную игру!!! bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
maximus89 писал(а):
Ну вот свершилось! Я только что В УПОРНЕЙШЕЙ БОРЬБЕ обыграл МВД - за последние полторы минуты он мне предложил ничью больше 20 раз.

Посмотреть

А ведь прием кнопочки я взял на вооружение именно от него! Но наконец произошло закономерное - ученик обыграл учителя!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Пацанчик,ты бы лучше свою партию выставил....
Посмотреть


ПОЛНЫЙ КОНЯГА!!!! МОЛОДЕЦ!!! bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в блице кому ничья нужна? Может разрешить жмакать один раз кнопку... Потом думать будут, жмакать ее или нет... bn.gif bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
ещё один кнопкодав ab.gif
10 раз ничью предлагал. Однако молодому русскому парню удалось перешпилить старого еврея! bp.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё один"предложитель",vagvalden,специально подсчитал:за 5 минут нажимал на кнопку 65 раз!!!Вроде моей маме ровесник,но.....Кстати,вот какие рекомендации для нормальной игры с такого рода"игроками":
1)Помните:когда с другой стороны доски нажимают на кнопочку,они тоже теряют время.
2)Чтобы самим время не терять,сразу после своего хода устанавливайте курсор крыски на середину квадрата "c4-d4-c5-d5"-именно там высвечивается"отклонить"-вы эконимите и свои нервы,и время.
3)Играйте пятиминутки только после 23.00 по Москве,когда сайт не тупит,иначе пролёт по тайму почти гарантирован...если,конечн,не примите ничью

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Вот ещё один"предложитель",vagvalden,специально подсчитал:за 5 минут нажимал на кнопку 65 раз!!!Вроде моей маме ровесник,но.....Кстати,вот какие рекомендации для нормальной игры с такого рода"игроками":
1)Помните:когда с другой стороны доски нажимают на кнопочку,они тоже теряют время.
2)Чтобы самим время не терять,сразу после своего хода устанавливайте курсор крыски на середину квадрата "c4-d4-c5-d5"-именно там высвечивается"отклонить"-вы эконимите и свои нервы,и время.
3)Играйте пятиминутки только после 23.00 по Москве,когда сайт не тупит,иначе пролёт по тайму почти гарантирован...если,конечн,не примите ничью

ab.gif


bf.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только цифру перепутал:35 раз предлагал ничью...просто в голове инглиш,уже пишу вместо буквы"л"почему-то "в",хотя они на разных полюсах клавиатуры bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Basilius


Василий

Зарегистрирован: 2008-01-18
Постов: 240
Местоположение: Кротовая нора

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомтесь с новым чмошником!
На арене - HClO4: Посмотреть
и хотя у него первым кончилось время, но он успел в очередной раз предложить ничью, в итоге, благодаря глюкам нашего замечательного сайта, проигрыш записали мне ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basilius писал(а):
Познакомтесь с новым чмошником!
На арене - HClO4: Посмотреть
и хотя у него первым кончилось время, но он успел в очередной раз предложить ничью, в итоге, благодаря глюкам нашего замечательного сайта, проигрыш записали мне ab.gif
почему новым?О нём не раз писали bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Basilius


Василий

Зарегистрирован: 2008-01-18
Постов: 240
Местоположение: Кротовая нора

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Basilius писал(а):
Познакомтесь с новым чмошником!
На арене - HClO4: Посмотреть
и хотя у него первым кончилось время, но он успел в очередной раз предложить ничью, в итоге, благодаря глюкам нашего замечательного сайта, проигрыш записали мне ab.gif
почему новым?О нём не раз писали bk.gif

ат блин, ну, буду знать теперь ag.gif
вот бы нашелся такой добрый человек, который бы на первой страничке накарябал список всех лиц, замеченных в кнопкодавстве af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basilius писал(а):
Бацян писал(а):
Basilius писал(а):
Познакомтесь с новым чмошником!
На арене - HClO4: Посмотреть
и хотя у него первым кончилось время, но он успел в очередной раз предложить ничью, в итоге, благодаря глюкам нашего замечательного сайта, проигрыш записали мне ab.gif
почему новым?О нём не раз писали bk.gif

ат блин, ну, буду знать теперь ag.gif
вот бы нашелся такой добрый человек, который бы на первой страничке накарябал список всех лиц, замеченных в кнопкодавстве af.gif
Я как буду посвободнее от работы,займусь этим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basilius писал(а):
Бацян писал(а):
Basilius писал(а):
Познакомтесь с новым чмошником!
На арене - HClO4: Посмотреть
и хотя у него первым кончилось время, но он успел в очередной раз предложить ничью, в итоге, благодаря глюкам нашего замечательного сайта, проигрыш записали мне ab.gif
почему новым?О нём не раз писали bk.gif

ат блин, ну, буду знать теперь ag.gif
вот бы нашелся такой добрый человек, который бы на первой страничке накарябал список всех лиц, замеченных в кнопкодавстве af.gif

Список будет большым ag.gif, как книга ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я предлагаю так:
1. Назначить ответственного модератора за блиц и классику(допустим Шутдм - он всё равно не сильно занят - работа не бей лежачего)
2. Этот модератор будет собирать жалобы от игроков на любителей кнопочки и записывать каждый такой случай.
3. Если модератор собирает на одного кнопочника,предположим, 5 жалоб от 5 разных игроков, то он даёт бан этому кнопочнику от сайта на недельку.
4. если с первого раза не дошло и этот кент собирает 10 жалоб - то модер стучится ему в печень = бан от сайта на месяц.
5. 15 жалоб= 2 месяца итд
6. и у них пропадёт желание нажимать на волшебную кнопочку своими потными шаловливыми ручками, я вам гарантирую! ab.gif ag.gif
7. Это то же самое, что вот повесить на лобном месте 10 взяточников, остальные призадумаются ab.gif вот и всё ab.gif

а рецепт был дан раньше ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах