Анитивирус



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaba173 писал(а):
скачать новый .


Халяву хочу! bi.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aphis


Рогов Юрий Викторович

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 428
Местоположение: Коченёво

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё очент приличный антивирусник, бесплатный, сам обновляет антивирусные базы. Пользуюсь им давно, пока доволен. Это Avira Antivir Personal.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
КАА писал(а):
RockyPower писал(а):
Значит я не так выразился))) Я имел ввиду как бы одноразовый антивирус, ну там скачал его по быстрому, установил и можно сделать полную проверку компа, а затем не было никаких проблем с ним, что бы его удалить и забыть о нем. У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!


для разовой качественной проверки лучше всего использовать AVZ
еще есть полезная вещь - curelt от dr.web

А этот curelt от dr.web не вступит в конфликт с установленным Антивирусником? У меня стоит avast! и я им очень доволен.


Ну в принципе РокиПауэр уже ответил, так что я просто добавлю, что по моему опыту проблем быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Forsite писал(а):
Аваст тоже неплох, но я уже привык к НОДу.


А если НОД не обновляется? ai.gif Чё делать? bn.gif


НОД надо обновлять ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что через неделю его можно будет выкидывать за ненадобностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лет 5 пользуюсь антивирусом аваст и не парюсь. обновляется автоматом . а вирусы не пропускает если вирус, то орёт что это вирус и я удаляю вирус. и нет проблем, 1 раз в полгода делаю скан всех дисков. мне знакомый его дал с паролями. потому как ключи надо менять раз в 3 месяца. а они стоят денег. а у меня есть 30 ключей и фишка если их все использовать . просто переустанавливаешь антивирус и по новой. комп работает и не какой грязи в него не попадает. могу поделиться мне не жалко. кому надо скину через фаило обменник. обращайтесь в личку.

_________________
Нет людей чисто беленьких или совершенно черненьких; люди все пестрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3026
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на allnod.com есть антивирус нод32, там же выкладывают логины с паролями для обновления баз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vrode_ne_durak

Участник команды:
Антикомповики

Gleb Chirikov

Зарегистрирован: 2008-11-28
Постов: 698
Местоположение: Стокгольм, Швеция

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое "Microsoft Security Essentials" - бесплатная антивирусная программа от Микрософта, я пользуюсь. только нужна лицензионная копия Windows
ag.gif

http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
menestrel


Виктор Сорокин

Зарегистрирован: 2009-06-22
Постов: 2866
Местоположение: Тула

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
я лет 5 пользуюсь антивирусом аваст и не парюсь. обновляется автоматом . а вирусы не пропускает если вирус, то орёт что это вирус и я удаляю вирус. и нет проблем, 1 раз в полгода делаю скан всех дисков. мне знакомый его дал с паролями. потому как ключи надо менять раз в 3 месяца. а они стоят денег. а у меня есть 30 ключей и фишка если их все использовать . просто переустанавливаешь антивирус и по новой. комп работает и не какой грязи в него не попадает. могу поделиться мне не жалко. кому надо скину через фаило обменник. обращайтесь в личку.


Так аваст персональный бесплатный. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 01:07    Заголовок сообщения: Re: Анитивирус Ответить с цитатой

КАА писал(а):
RockyPower писал(а):
Всем привет. Нужен хороший качественный антивирус. Сейчас стоит NOD32 но он че то не особо фурычит и если честно, то доверие к нему у меня лично подорвано. Подскажите плиз где можно скачать какой-нить хороший качественный антивирусняк и если есть такие, то подскажите какой-нить онлайн антивирус, которым можно проверить комп!

НОД - неплохой антивирь, только обновлять его надо регулярно - как и любой другой антивирь.


ты знаешь, поставил сразу вслед за виндой, автоматом обновляется, всегда включён, а выдаёт через каждые полчаса 5 ошибок уведомлением и не может с ними ничего поделать, короче норм после переустановки винды было только 2 недели ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 03:31    Заголовок сообщения: Re: Анитивирус Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
КАА писал(а):
RockyPower писал(а):
Всем привет. Нужен хороший качественный антивирус. Сейчас стоит NOD32 но он че то не особо фурычит и если честно, то доверие к нему у меня лично подорвано. Подскажите плиз где можно скачать какой-нить хороший качественный антивирусняк и если есть такие, то подскажите какой-нить онлайн антивирус, которым можно проверить комп!

НОД - неплохой антивирь, только обновлять его надо регулярно - как и любой другой антивирь.


ты знаешь, поставил сразу вслед за виндой, автоматом обновляется, всегда включён, а выдаёт через каждые полчаса 5 ошибок уведомлением и не может с ними ничего поделать, короче норм после переустановки винды было только 2 недели ac.gif

нод в эксплуатации 3 год, скинь ошибки в личку, помогу.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vrode_ne_durak писал(а):
есть такое "Microsoft Security Essentials" - бесплатная антивирусная программа от Микрософта, я пользуюсь. только нужна лицензионная копия Windows
ag.gif

http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru

Microsoft Security Essentials - по-моему на сегодняшний день самый лучший вариант. ведь он бесплатен для лицензионной ОС, которая только засчет этого уже быстро окупится. По надежности и функциональности тоже оч нравится ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim-MR писал(а):
vrode_ne_durak писал(а):
есть такое "Microsoft Security Essentials" - бесплатная антивирусная программа от Микрософта, я пользуюсь. только нужна лицензионная копия Windows
ag.gif

http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru

Microsoft Security Essentials - по-моему на сегодняшний день самый лучший вариант. ведь он бесплатен для лицензионной ОС, которая только засчет этого уже быстро окупится. По надежности и функциональности тоже оч нравится ab.gif
Стоит у мну на одном из компов. Вроде работаить.
Насчет быстро окупиться - ни разу не согласен. Знаешь скока семерочка стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Насчет быстро окупиться - ни разу не согласен. Знаешь скока семерочка стоит?

Дык семерочку сейчас на новые ставят. Со скидкой. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barandey писал(а):
Борисыч писал(а):
Насчет быстро окупиться - ни разу не согласен. Знаешь скока семерочка стоит?

Дык семерочку сейчас на новые ставят. Со скидкой. ab.gif
Ага. Виндовс Стартер. Функций там примерно, как в Досе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Tim-MR писал(а):
vrode_ne_durak писал(а):
есть такое "Microsoft Security Essentials" - бесплатная антивирусная программа от Микрософта, я пользуюсь. только нужна лицензионная копия Windows
ag.gif

http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru

Microsoft Security Essentials - по-моему на сегодняшний день самый лучший вариант. ведь он бесплатен для лицензионной ОС, которая только засчет этого уже быстро окупится. По надежности и функциональности тоже оч нравится ab.gif
Стоит у мну на одном из компов. Вроде работаить.
Насчет быстро окупиться - ни разу не согласен. Знаешь скока семерочка стоит?

Да ладно, качественное ПО не должно быть абсолютно бесплатно по логике вещей. Но если майкрософт будет делать такие шаги в сторону пользователей лицензионной ОС (антивирус Windows, Windows Live...) народ задумается над покупкой лицензионной оси.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах