Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlakurs писал(а):
RusGross писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
Peruman писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
че с ФЛАГОРУБАМИ делать?


с которыми??
bk.gif
которые флажок рубят окаянные,в проиграннои партии,а может сразу к стенке и ба-бах из водяного пистоля.

Я - Флаггер! Но это звучит если не гордо, то хотя бы прилично, так как флагерство никак не противоречит правилам ФИДЕ и здравому смыслу. Объясню.
Вы думали дольше меня=в результате у вас выигранная позиция, но мало времени
Я предположим, швырял не думая, и у меня проиграно, но времени много.
(я не беру в расчёт то, что может у вас инет слабый или комп хреновый - тут сразу убейте себя апстену dx.gif и не лезьте в блиц)
В итоге что остаётся:
---Предложить ничью с позиции силы(но не более 2 раз подряд!!!), если у соперника не голый король - имеет право отказать(я правда часто соглашаюсь, особенно если рейтинг соперника выше)
---Либо рисковать и успевать ставить мат!
И главное не ныть, это всего лишь игра!
Ну а насчёт поклонников кнопочки...Я верю, что наступит тот день, когда она будет исчезать после двух предложений подряд, либо будет назначен модератор, ответственный за зону блица ab.gif

Неа. Время примерно одинаково и уже истекает, противник сильно проигрывает и у него времени чуть меньше. Вот тут то он и начинает тренькать кнопку, отыгрывая у тебя последние секунды.

Я б таких сразу на неделю отключал от сайта aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 09:13    Заголовок сообщения: партия Ответить с цитатой

bk.gif[/quote] которые флажок рубят окаянные,в проиграннои партии,а может сразу к стенке и ба-бах из водяного пистоля.[/quote]
Я - Флаггер! Но это звучит если не гордо, то хотя бы прилично, так как флагерство никак не противоречит правилам ФИДЕ и здравому смыслу.
Рус грос ,интересныи ник.Не знаю какои вы закладывали смысл в него ,я расшифровал для себя его так(рускии гросмеистер).Речь когда я переписывался с Перуманом шла не о блице ,а о классике!Партия проиграна соперник рубит флаг,интересно гроссы тоже рубят флажки?Я понимаю и согласен ,есть часы, есть время, согласен так же с тем как играть решает сам игрок для себя сам.Мне эта позиция не близка,я лучше сдамся в проиграннои ситуации..Желаю побед,как на шахматнои доске,так и всем россиским ф/к.Заходил на ваш саит сыграл с роботом шутки ради,не думаю что вы флаггер,может это и ошибка....Алекс-Юстасу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 10:03    Заголовок сообщения: Re: партия Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
bk.gif
которые флажок рубят окаянные,в проиграннои партии,а может сразу к стенке и ба-бах из водяного пистоля.[/quote]
Я - Флаггер! Но это звучит если не гордо, то хотя бы прилично, так как флагерство никак не противоречит правилам ФИДЕ и здравому смыслу.
Рус грос ,интересныи ник.Не знаю какои вы закладывали смысл в него ,я расшифровал для себя его так(рускии гросмеистер).Речь когда я переписывался с Перуманом шла не о блице ,а о классике!Партия проиграна соперник рубит флаг,интересно гроссы тоже рубят флажки?Я понимаю и согласен ,есть часы, есть время, согласен так же с тем как играть решает сам игрок для себя сам.Мне эта позиция не близка,я лучше сдамся в проиграннои ситуации..Желаю побед,как на шахматнои доске,так и всем россиским ф/к.Заходил на ваш саит сыграл с роботом шутки ради,не думаю что вы флаггер,может это и ошибка....Алекс-Юстасу[/quote]
1. не стоит искать ответы на вопросы в расшифровке ников, там их нет.
2. партия проиграна тогда и только тогда, когда вам поставлен мат или упал ваш флаг, если же ни того, ни другого ещё не произошло - следует продолжать бороться за победу или ничью, если видите шансы.
3. Разумеется если я вижу,что у меня -+ и по времени хуже, то я со спокойной душой сдамся и не буду терять свои и чужие время и нервы, и уж точно мне не придёт в голову жать всё время на спасительную кнопочку. Я это делаю(и то очень - очень редко), только когда вижу, что против меня играет известный поклонник этой кнопочки(они у меня все на бумажке выписаны), от которого я пострадал ранее, и которому необходимо отплатить той же монетой. Но первым разумеется никогда такой ерунды не начинаю
ab.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 10:15    Заголовок сообщения: партия Ответить с цитатой

1. не стоит искать ответы на вопросы в расшифровке ников, там их нет.
2. партия проиграна тогда и только тогда, когда вам поставлен мат или упал ваш флаг, если же ни того, ни другого ещё не произошло - следует продолжать бороться за победу или ничью, если видите шансы.
3. Разумеется если я вижу,что у меня -+ и по времени хуже, то я со спокойной душой сдамся и не буду терять свои и чужие время и нервы, и уж точно мне не придёт в голову жать всё время на спасительную кнопочку. Я это делаю(и то очень - очень редко), только когда вижу, что против меня играет известный поклонник этой кнопочки(они у меня все на бумажке выписаны), от которого я пострадал ранее, и которому необходимо отплатить той же монетой. Но первым разумеется никогда такой ерунды не начинаю
1.Я не ищу ответы в нике,просто обращаю внимание.
2. Признаю победу соперника по преимуществу на доске,по позиции,до мата стараюсь не играть только когда есть минимальныи шанс и то если это важно для меня.
3.А вот пункт номер 3 порадовал бумажечка это хорошо,хотя если ко мне присоединяется любитель и я его знаю по памяти то не играю вовсе bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RusGross - надо же,сколько понаписал,а можно было много короче:"Я-Флаггер,но флаги не рублю,отключите меня за это от сайта на неделю" bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
2 RusGross - надо же,сколько понаписал,а можно было много короче:"Я-Флаггер,но флаги не рублю,отключите меня за это от сайта на неделю" bv.gif bv.gif bv.gif

Дай определение Флаггера тогда.
Флаггер - это игрок, который ....?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Бацян писал(а):
2 RusGross - надо же,сколько понаписал,а можно было много короче:"Я-Флаггер,но флаги не рублю,отключите меня за это от сайта на неделю" bv.gif bv.gif bv.gif

Дай определение Флаггера тогда.
Флаггер - это игрок, который ....?

Флаггер, это игрок, который просто кнопочник. Это как есть гей и есть пи....., первое звучит красиво, а суть одна. Не примите на свой счет, это абстрактно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlakurs писал(а):
RusGross писал(а):
Бацян писал(а):
2 RusGross - надо же,сколько понаписал,а можно было много короче:"Я-Флаггер,но флаги не рублю,отключите меня за это от сайта на неделю" bv.gif bv.gif bv.gif

Дай определение Флаггера тогда.
Флаггер - это игрок, который ....?

Флаггер, это игрок, который просто кнопочник. Это как есть гей и есть пи....., первое звучит красиво, а суть одна. Не примите на свой счет, это абстрактно.

Всё понял! Флаггер это который по 10 раз ничью предлагает!
А я просто не сдаюсь до мата, либо до падения любого флага.
Люди! я не Флагер - играйте со мной не бойтесьbi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
vlakurs писал(а):
RusGross писал(а):
Бацян писал(а):
2 RusGross - надо же,сколько понаписал,а можно было много короче:"Я-Флаггер,но флаги не рублю,отключите меня за это от сайта на неделю" bv.gif bv.gif bv.gif

Дай определение Флаггера тогда.
Флаггер - это игрок, который ....?

Флаггер, это игрок, который просто кнопочник. Это как есть гей и есть пи....., первое звучит красиво, а суть одна. Не примите на свой счет, это абстрактно.

Всё понял! Флаггер это который по 10 раз ничью предлагает!
А я просто не сдаюсь до мата, либо до падения любого флага.
Люди! я не Флагер - играйте со мной не бойтесьbi.gif

Не по 10, а сколько успеет. Шлёпает по кнопке как обезьяна, чтоб ей банан дали, как у Павлова в экспериментах. Но тут обезьяны особые, рождаются крайне редко. Это особый подвид. Им рейтинг слаще банана.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Нас становится все больше и больше! Скоро такие ребята как я, MVD, qwert123, m.fox2009 и многие, многие другие захватят этот сайт и больше никто, никто никогда не сможет нормально играть в блиц!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует кнопочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь не интересно играть блиц тут минутки нельзя играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
d_black


Олег

Зарегистрирован: 2007-07-28
Постов: 88
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus89 писал(а):
Ура!!! Нас становится все больше и больше! Скоро такие ребята как я, MVD, qwert123, m.fox2009 и многие, многие другие захватят этот сайт и больше никто, никто никогда не сможет нормально играть в блиц!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует кнопочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif bi.gif bi.gif bi.gif

вам бы, кнопочные гроссы, надо исключительно друг с другом играть, такие мегафайты посмотрю с ааагромным интересом - поочерёдное предложение ничьи с первого хода - эта крута! bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus89 писал(а):
Ура!!! Нас становится все больше и больше! Скоро такие ребята как я, MVD, qwert123, m.fox2009 и многие, многие другие захватят этот сайт и больше никто, никто никогда не сможет нормально играть в блиц!!!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus89 писал(а):
Ура!!! Нас становится все больше и больше! Скоро такие ребята как я, MVD, qwert123, m.fox2009 и многие, многие другие захватят этот сайт и больше никто, никто никогда не сможет нормально играть в блиц!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует кнопочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif bi.gif bi.gif bi.gif
класiчны выпадак bv.gif bv.gif bv.gif хай гэтай нiчыйнай зорцы шчасьцiць bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus89 писал(а):
Ура!!! Нас становится все больше и больше! Скоро такие ребята как я, MVD, qwert123, m.fox2009 и многие, многие другие захватят этот сайт и больше никто, никто никогда не сможет нормально играть в блиц!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует кнопочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif bi.gif bi.gif bi.gif

Типичный представитель эксперимента доктора Павлова. Обезьяна без бананов, питающаяся исключительно рейтингами с шахматных сайтов, заработанными методическим шлёпаньем по кнопке. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах