КХЛ 2010-11



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они на "чёсе" были! ag.gif

вроде след дома! ce.gif
хорошо "начёсили" -жаль лидеру отдали очки ac.gif ...СИБИРИ!-както игра незадалась.. bn.gif сегодня в с Амуром играли в 11 утра по Риге...-сонные как мухи....еле вытянули на булитах.
тяжко конечно в такие турне выбираться...разница 9 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей kz


Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 1106
Местоположение: Astana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барыс!! Чемпион!!
P.S. Барыс-Спартак 5:0!! Оле, 1 гол красивым был!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
а типа за Ригу болеть небудет? bn.gif
06.10. -Рига-Финикс Койот.
10 000 билетов было продано за 3,5 минуты!

За всю Россию не скажу. Но я лично буду за Ригу ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей kz писал(а):
Барыс!! Чемпион!!
P.S. Барыс-Спартак 5:0!! Оле, 1 гол красивым был!



даааа чтото с москалями нитаго....
Локо,спартак,цска,динамо.....12 игр -2!!! победы на всех!(в основное время!) bn.gif

12 очков всеми правдами и неправдами из 36! хто винават?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного. Пусть всякие Барысы куралесят в начале регулярки. Всё равно потом вылетят в первом круге плэй-офф без всяких шансов ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
Андрей kz писал(а):
Барыс!! Чемпион!!
P.S. Барыс-Спартак 5:0!! Оле, 1 гол красивым был!



даааа чтото с москалями нитаго....
Локо,спартак,цска,динамо.....12 игр -2!!! победы на всех!(в основное время!) bn.gif

12 очков всеми правдами и неправдами из 36! хто винават?


Локо, вообще-то из Ярославля ab.gif

Мое мнение, что не нужен хоккей в Москве. Хоть я всю жизнь за ЦСКА болею, и были сезоны (когда я учился в школе и универе), когда практически ни одной игры не пропускал (неважно, какое место занимали), но сейчас видно, что в Москве хоккей по остаточному принципу.

Вот заметил одну интересную черту. Интерес к хоккейной команде одного из клубов (Динамо, ЦСКА, Спартак) поднимается, когда не клеится у футбольного собрата... Появляется надежда, что может хоть здесь... А реально народу ходит мало, частенько просто фанаты с футбола на хоккей перетекают (такие, которые ни в футбольной, ни в хоккейной команде половину игроков не назовут).

Лучше развивали бы в тех городах, где это вид спорта номер 1, как Магнитогорск и т.д. Вон в Балашихе в прошлом году полный дворец на каждой игре, а теперь у них забрали команду...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?????????????????
Лёшка, ты сегодня хватанул лишка?!?!?!?
Ты знаешь какие очереди мам-пап-с-чадами, желающих попасть в любую московскую хок.школу?
И не только это... А традиции?? Аншлаги дерби и плэй-офф. Хоккейная репутация страны и пр.пр.пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется ,что с Гашеком спартак погорячился....и Холтс Рижан мне тоже ненравися...(пока) ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в этом дело. Думаю не надо было чемп начинать матчем против коней. Лучше Трактор какой-нибудь или Сибирь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bolnoy


Артём

Зарегистрирован: 2009-01-16
Постов: 2307
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это от количества команд в городе зависит. у нас на Сибирь в ЛДС почти не пробиться. на любой матч bk.gif
а уж что в омске твориться(там футбол реально ГазМясовый ce.gif ) когда авангард играет! пробки, куда там москве ai.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
?????????????????
Лёшка, ты сегодня хватанул лишка?!?!?!?
Ты знаешь какие очереди мам-пап-с-чадами, желающих попасть в любую московскую хок.школу?
И не только это... А традиции?? Аншлаги дерби и плэй-офф. Хоккейная репутация страны и пр.пр.пр.


Коль, да не хватанул... Школы, да! Традиции, да! Хоккейная репутация страны сейчас в Казани, Уфе и Магнитогорске, потому что там это вид спорта №1!
А ты посмотри на наши команды мастеров. Все 3 команды строятся по непонятным принципам, люди ходят только на дерби или на плей-офф, в Москве практически не осталось ХОККЕЙНОГО болельщика (а не того, кто болеет просто за клуб).
Мне кажется, было бы полезно несколько лет нам в Москве пожить без хоккея, и тогда, может быть, сознание изменится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnoy писал(а):
это от количества команд в городе зависит. у нас на Сибирь в ЛДС почти не пробиться. на любой матч bk.gif
а уж что в омске твориться(там футбол реально ГазМясовый ce.gif ) когда авангард играет! пробки, куда там москве ai.gif ag.gif


Артем, прекрасно знаю и понимаю. Я в 2001 году был в командировке в Перми и решил сходить на Урал-Грейт в Евролиге против Тау-Керамики. Это было нечто. Такого ажиотажа я не встречал, наверное, даже на матче Россия-Германия по футболу в прошлом году. Вот это же и здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, так вот мы и пожили несколько лет в Москве без хоккея в 90-ые. Вспомни как хоронили-возрождали Спартак, ЦСКА, Крылья Советов. Последний до сих пор не оклемается.
Да! Я - вот типичный хоккейный болела. Абонемент имеется. На футбол не хожу ce.gif
Надо верить в перспективу и матом на играх не орать - публику не отпугивать.
Позор дебоширам и быдлоте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Лёха, так вот мы и пожили несколько лет в Москве без хоккея в 90-ые. Вспомни как хоронили-возрождали Спартак, ЦСКА, Крылья Советов. Последний до сих пор не оклемается.
Да! Я - вот типичный хоккейный болела. Абонемент имеется. На футбол не хожу ce.gif
Надо верить в перспективу и матом на играх не орать - публику не отпугивать.
Позор дебоширам и быдлоте!!!


Очень надеюсь, все будет хорошо!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ministr писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Лёха, так вот мы и пожили несколько лет в Москве без хоккея в 90-ые. Вспомни как хоронили-возрождали Спартак, ЦСКА, Крылья Советов. Последний до сих пор не оклемается.
Да! Я - вот типичный хоккейный болела. Абонемент имеется. На футбол не хожу ce.gif
Надо верить в перспективу и матом на играх не орать - публику не отпугивать.
Позор дебоширам и быдлоте!!!


Очень надеюсь, все будет хорошо!!! ab.gif

на хоккее почти нет быдлоты, я в прошлом году все московские матчи автомобилиста посетил, болели впятером - вдесятером не больше, был однажды и один, тогда тяжело было присланный банер в одну харю регистрировать и натягивать, но грубого отношения ни от фанатов других команд ни от милиции ни разу не встретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах