Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
MWD


Задунайский Вадим

Зарегистрирован: 2008-04-27
Постов: 22
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 17:01    Заголовок сообщения: думай быстрее Ответить с цитатой

Быстрее надо кнопочку - отклонить нажимать, и думать надо быстрее, а не плакать, что проиграл! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Subar06

Участник команды:
Южный союз

Филькин Вадим Андреевич

Зарегистрирован: 2009-10-02
Постов: 705
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MWD писал(а):
Никсон писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
Sergj1967 писал(а):
Сегодня большое разочерование в гверти123.Больше играть с ним никогда не буду. Посмотреть

Это гавно Гверт, извините, больше я его никак назвать не могу, в этих всех партиях, раз по 30, ничью предложил и иногда получалось.
Вот лох!!!
В живую, разорвал бы гада.
Извините за резкость, накипело...
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Такое вот оно, гавно........
Мне повезло,что я блицем не увлекаюсь,а то и я бы вляпался в это дело ac.gif
При невыс оком рейте на ничьих можно даже подняться... ag.gif




НАДО КО ВСЕМ СОПЕРНИКАМ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ! Умеешь выигрывать умей и проиграть с достоинством! adm_closed.gif

Свинья в клетке, тебе понятие "Уважение" неправильно в школе милиции объяснили. Да тебя попросто обманули! Короче, чья б корова мычала, а свинья бы помолчала... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subar06 писал(а):
MWD писал(а):
Никсон писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
Sergj1967 писал(а):
Сегодня большое разочерование в гверти123.Больше играть с ним никогда не буду. Посмотреть

Это гавно Гверт, извините, больше я его никак назвать не могу, в этих всех партиях, раз по 30, ничью предложил и иногда получалось.
Вот лох!!!
В живую, разорвал бы гада.
Извините за резкость, накипело...
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Такое вот оно, гавно........
Мне повезло,что я блицем не увлекаюсь,а то и я бы вляпался в это дело ac.gif
При невыс оком рейте на ничьих можно даже подняться... ag.gif




НАДО КО ВСЕМ СОПЕРНИКАМ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ! Умеешь выигрывать умей и проиграть с достоинством! adm_closed.gif

Свинья в клетке, тебе понятие "Уважение" неправильно в школе милиции объяснили. Да тебя попросто обманули! Короче, чья б корова мычала, а свинья бы помолчала... ag.gif

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Sergj1967 писал(а):
Сегодня большое разочерование в гверти123.Больше играть с ним никогда не буду. Посмотреть
неужели и он до ТАКОГО докатился? ai.gif Не верю-знаю кверта как очень честного игрока по личной игре bn.gif


А личная игра - это вживую или как ??? потому что мне он ничьих не предлагал , но там интересная фишка была - я ему как то фигуру зевнул и сразу не сдался - и он мне в чате через 3-4 хода слал сообщения с оскорблениями, типа слабак там, еще что-то...
в реванше когда я его дернул , написал что рука дернулась - случайно не тот ход сделал... Потом когда еще раз 7-8 подряд обыграл вообще замолчал, тут уж я начал отрываться ))))

Когда его возраст увидел в профайле - глазам не поверил, там такие комплексы вырисовываются, просто жуть !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
Бацян писал(а):
Sergj1967 писал(а):
Сегодня большое разочерование в гверти123.Больше играть с ним никогда не буду. Посмотреть
неужели и он до ТАКОГО докатился? ai.gif Не верю-знаю кверта как очень честного игрока по личной игре bn.gif


А личная игра - это вживую или как ??? потому что мне он ничьих не предлагал , но там интересная фишка была - я ему как то фигуру зевнул и сразу не сдался - и он мне в чате через 3-4 хода слал сообщения с оскорблениями, типа слабак там, еще что-то...
в реванше когда я его дернул , написал что рука дернулась - случайно не тот ход сделал... Потом когда еще раз 7-8 подряд обыграл вообще замолчал, тут уж я начал отрываться ))))

Когда его возраст увидел в профайле - глазам не поверил, там такие комплексы вырисовываются, просто жуть !!!!

Такая же ситуация ,меня тоже оскорблял.
Видно психует, что проигрывает....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subar06 писал(а):
Ник МВД с аватаром свинья - очень гармоничный пользователь! Ник соответствует аватару и совпадает со стилем игры! Молодец, животное. ag.gif


пацтулом
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так 55 лет же - если расстраиваться по таким поводам )))),
причем на одном компе с ним играет Tek_max - поведение один в один , либо семейное у них - либо клон)))....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
ну так 55 лет же - если расстраиваться по таким поводам )))),
причем на одном компе с ним играет Tek_max - поведение один в один , либо семейное у них - либо клон)))....

Клон скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
Бацян писал(а):
Sergj1967 писал(а):
Сегодня большое разочерование в гверти123.Больше играть с ним никогда не буду. Посмотреть
неужели и он до ТАКОГО докатился? ai.gif Не верю-знаю кверта как очень честного игрока по личной игре bn.gif


А личная игра - это вживую или как ??? потому что мне он ничьих не предлагал , но там интересная фишка была - я ему как то фигуру зевнул и сразу не сдался - и он мне в чате через 3-4 хода слал сообщения с оскорблениями, типа слабак там, еще что-то...
в реванше когда я его дернул , написал что рука дернулась - случайно не тот ход сделал... Потом когда еще раз 7-8 подряд обыграл вообще замолчал, тут уж я начал отрываться ))))

Когда его возраст увидел в профайле - глазам не поверил, там такие комплексы вырисовываются, просто жуть !!!!
не,я имел в виду-за компом!..Странно,что вы все пишете про кверта123 такое-сколько раз с ним играл и обыгрывал часто,но он ни разу мне не писал оскорблений!Если же таковые последуют,я не снизойду до такого,чтобы ответить взамен оскорблением-этими вопросами должна заниматься администрация сайта,достаточно скопировать слабость сквернословца и отправить по известному адресу,дальше направление такое:чемодан-вокзал-сауна ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Ещё один Долбо**
Ничью предлагал семь раз, на восьмой пришлось согласиться dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Psevdonim 122


Psevdonim

Зарегистрирован: 2010-07-30
Постов: 94
Местоположение: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/players/cards/155935.html
Ещё один Долбо**
Ничью предлагал семь раз, на восьмой пришлось согласиться dx.gif
Не согласился б на ничью то проиграл бы через пару ходов...Чего возмущаешься то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sergj1967


Сергей Иванович Ратушный

Зарегистрирован: 2008-11-30
Постов: 270
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 17:35    Заголовок сообщения: Re: думай быстрее Ответить с цитатой

MWD писал(а):
Быстрее надо кнопочку - отклонить нажимать, и думать надо быстрее, а не плакать, что проиграл! dx.gif
Не понимаю Вас?Обьясните пож. в чём заключаеться с Вашей точки зрения игра в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/players/cards/155935.html
Ещё один Долбо**
Ничью предлагал семь раз, на восьмой пришлось согласиться dx.gif
тоже странно,сколько с ним играл,бились по чесноку bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sergj1967


Сергей Иванович Ратушный

Зарегистрирован: 2008-11-30
Постов: 270
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть Самый ярый противник "кнопочки",вдруг оказался её поклоником. ac.gif ac.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 07:02    Заголовок сообщения: блиц Ответить с цитатой

Sergj1967 писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/2750259.html?popup=1 Самый ярый противник "кнопочки",вдруг оказался её поклоником. ac.gif ac.gif ac.gif
когда играл с ним 1 раз проиграл посмотрел профаил любители кнпочки к моим партиям не присоединяться во 2 раз выиграл но с нервами кнопочка больше стараюсь не играть только в случае краиняка все таки играет он неплохо Сергеи. ac.gif привожу пример я проиграл кнопочке Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах