Как бы рассказали "Красную Шапочку"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
rws


wowan

Зарегистрирован: 2007-06-11
Постов: 2032
Местоположение: Тель-авив

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 23:22    Заголовок сообщения: Как бы рассказали "Красную Шапочку" Ответить с цитатой

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Эрнст Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что? - спросила ее Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Ги де Мопассап
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
- Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но...
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ КЛАААСС ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif bv.gif bv.gif Особенно с Оскаром Уайльдом. bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy_ Karpov

Участник команды:
Интер-Бригада

дима

Зарегистрирован: 2007-05-20
Постов: 3414
Местоположение: ТУТ!!

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif

_________________
Посмотреть
мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Smart Lady

Участник команды:
RnD

Валентина

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 910
Местоположение: Холодный город

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ты решил во всех темах отметиться?

_________________

ШОК! Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
ОЙ КЛАААСС ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif


супер!!!!!

все понравилось, особенно Оскар Уальд, Ремарк, По, ГЮГО (!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy_ Karpov

Участник команды:
Интер-Бригада

дима

Зарегистрирован: 2007-05-20
Постов: 3414
Местоположение: ТУТ!!

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart Lady писал(а):
Дима, ты решил во всех темах отметиться?

Нет. мне понравилось

_________________
Посмотреть
мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но Ремарк и Оскар Уайльд - просто слезы!!! что называется. спасибо, конец рабочего дня bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lupul


игорь

Зарегистрирован: 2007-03-27
Постов: 8
Местоположение: окница

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 22:47    Заголовок сообщения: dверсия 418 Ответить с цитатой

заблудилась Красная Шапочкаю Видит избушка Заходит. Пищу перепробовала. из меньшей тарелки всё съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisija


Лиса-Алиса

Зарегистрирован: 2007-08-13
Постов: 178
Местоположение: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klass!!!!!!! ff.gif ff.gif bp.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kim7777


Илья

Зарегистрирован: 2007-05-09
Постов: 971
Местоположение: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно, в точку, Ремарк, я сразу столько впомнил, Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
котяра


Ваня

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 1312
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУУУПЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamassa


Анна

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 2
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 07:22    Заголовок сообщения: Шапка от Джоанн Роулинг Ответить с цитатой

котяра писал(а):
СУУУПЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
В Заколдованном лесу брела Красная Шапочка . Она по дороге чуть потеряла свою волшебную палочку , которую ей одоложила ей мать. Она знала, что без нее жди беды, тем более что в корзине у нее лежали магловские пирожки не защищенные заклинаниями.
Внезапно из заколдованного куста на нее выскочил Волк.
- Анимаг, подумала Шапочка. Он вырвал у нее из рук волшебную палочку и странно блеснув глазами скрылся в темноте.
Бабушка лежала в постели. Она была спокойна так как знала, что несмотря на опасность, которую представлял лес она под защитой. Ее дверь защищало пара-тройка сдвоенных заклятий. Вдруг дверь распахнулась и на пороге в зеленом облаке появилась фигура. В руке у нее была волшебная палочка.
- Девочка моя, тебе нельзя пользоваться чужой палочкой, сказала бабушка и тут слова застряли у нее в горле..на глазах у внучки выросла шерсть..вытянулся хвост…Анимаг прыгнул и сожрал бабушку. Она даже не успела бросить простое заклинание так как тот сразу наложил на нее заклятие остолбенения. Тот давно мечтал завладеть силой, которая содержалась в бабушке.
В это время Красная Шапочка ничего не подозревая шла к дому бабушки..она не знала что темные силы уже поджидают ее там…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
котяра


Ваня

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 1312
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже гарри поттер какойто получился... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марта-gera


Марта-G

Зарегистрирован: 2007-02-02
Постов: 97
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такой вариант помню из детства ( на каком-то концерте услышала). Правда это типа польская версия, - прикольно когда с польским акцентом, но я только пару слов помню..
Значит так:

Идет Червоный Киптарык по лясу..Несет пироги бабке..
Тут на встречу серый волк:
- Червоный Киптарык, я тэбэ сгвАлтую!
Ч.К.:
- Прошу пана!
ГвАлтував, гвАлтувАв..ГвАлтував,гвАлтував... - здэх..
Идет Червоный Киптарык дальше..
Тут на встречу рыжий злой, голодный лис:
- Червоный Киптарык, я тэбэ сгвАлтую!
Ч.К.:
- Прошу пана!
ГвАлтував, гвАлтувАв..ГвАлтував,гвАлтував... - здэх..
Червоный Киптарык топает себе дальше - ля,ля,ля..Ааах, в Африке реки вод-такооооой шириныыыы..
Тут на встречу медведь (ну или МЕДВЕД). Злой, уже наслышан об участи волка и лиса:
- Червоный Киптарык, я тэбэ сгвАлтую!
Ч.К.:
- Прошу пана!
ГвАлтував, гвАлтувАв..ГвАлтував,гвАлтував... - здэх..

МОРАЛЬ: ПУСТИ ЛЯРВУ ДО ЛЯСУ - ВСЯ ФАУНА ЗДЭХНЭ.

_________________
Ниспосылающий бремя дает и силу его нести.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах