Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
boris53


Тимченко Борис

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 114
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TolmachevM


Толмачев Михаил Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-25
Постов: 667
Местоположение: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Не читал тему с самого начала, но с такой проблемой сталкиваюсь не редко. Среди высказавшихся есть ряд лиц, которые не только в блице используют "интересную" кнопочку... Не буду их называть. Посему мое мнение такого: наверное лучше всего отменить эту кнопку в блице вообще, тогда все окажутся в равных условиях, ведь смысл блица как раз в жестком ограничении по времени. Ничья должна присуждаться автоматически после трехкратного повторения ходов, патовой ситуации, голых королей (независимо от лимита времени). Что касается скорости инета и отдельных возможностей компа, то это проблема каждой из сторон вступающих в игру. И еще чтобы все-таки дать возможнось предлагать ничью самому, можно ограничить их количеством раз на партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
al-pol


Gfif

Зарегистрирован: 2010-03-06
Постов: 582
Местоположение: там же

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки это вопрос не кнопки а этики игрока

Рейтинг набирать с помощью кнопки - смешно ag.gif
а с теми кто засветился лучше не играть - на сайте достаточно серьезных игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
employee


Александр Геннадьевич Дьяконов

Зарегистрирован: 2008-12-20
Постов: 807
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferweazer писал(а):
Гарик кролик писал(а):
Кстати, чтобы кнопочка использовалась по назначению, а не для воровства времени соперника, необходимо сделать/как, например, на "береге"/ отказ автоматическим, одновременно с ходом.
Если согласен-да, если нет, то просто ходишь и это приводит к отказу


Мысль то хорошая. И, думаю, нетрудная. Вот только позицию загораживают! Надо чтобы и предложение было сбоку.

Мысль хорошая и на мой взгляд оптимальная. Делать мне больше нечего, как составлять список кнопочников, чем я сейчас и занимаюсь, или рассуждать о морали и самоуважении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один - Zatoloka Vadim!
В блиц 5 играть просто противно! Мало того что сайт безбожно тормозит, так еще всякого рода дауны просто задалбывают по 5 раз подряд предлагая ничью!

Ума выиграть нормально не хватает! an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
employee


Александр Геннадьевич Дьяконов

Зарегистрирован: 2008-12-20
Постов: 807
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял почему мне дауны встречаются в пятиминутке не часто. У них, к счастью, не высокий рейтинг и они отсекаются в моей заявке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
al-pol


Gfif

Зарегистрирован: 2010-03-06
Постов: 582
Местоположение: там же

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисаня игай со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

employee писал(а):
Я понял почему мне дауны встречаются в пятиминутке не часто. У них, к счастью, не высокий рейтинг и они отсекаются в моей заявке.


Нужно снова набрать рейтинг по выше! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Axcent 2010


Axel

Зарегистрирован: 2010-06-09
Постов: 35
Местоположение: Everywhere

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело однако, одни задроты на этом сайте в блиц "играют" Еще одна с.в.о.л.о.ч.ь vavade , раз 20 ничью пришлось отклонить, был наказан заслуженным матом (шахматным естественно ag.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JuryP


Юрий

Зарегистрирован: 2007-07-14
Постов: 8
Местоположение: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один клоун - теленяня6
У меня король и ферзь против его голого короля. Противно стало играть после десятого предложения. Вышел и долго плевался. Нарожали же дебилов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
7Таня7

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Котёнок

Зарегистрирован: 2008-04-17
Постов: 2880
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"gro-s 20 "ещё один в ряду любителей многократно предлагать ничью.

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Таня7 писал(а):
"gro-s 20 "ещё один в ряду любителей многократно предлагать ничью.

Посмотреть


мало того что предлагает много, так еще ж и понтов вагон -"меня так мол на сайте научили, хочешь -жалуйся в арбитраж" , а на реплику - что с "тобой дурачком больше играть никто не будет" - пришел грозный папаша и начал качать права...
в общем очень забавный пацаненок ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
7Таня7

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Котёнок

Зарегистрирован: 2008-04-17
Постов: 2880
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Планете хорошо поставлено.
Заносишь неадеквата в свой личный чёрный список и он больше никогда не сможет играть с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wilmowski


ФИО

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 3327
Местоположение: остров Чунга-Чанга

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Таня7 писал(а):
На Планете хорошо поставлено.
Заносишь неадеквата в свой личный чёрный список и он больше никогда не сможет играть с тобой.

Один такой "неадекват" поместил меня с свой черный список, но я все-таки нашел способ его достать. bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну здесь тебя тоже никто не заставит играть с игроком который тебе неприятен- а один раз сильно настроение портить не должен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах